XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MARK4
MATZ5
OGÄN5
SCHÖ1
SGAS6
SGSTO4
SGWV6
SIER3
UGÄN3
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martina Wilder
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 21 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 70,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Belic Aleksandar
Broser Johann
Busch Lea
Fischer Daniel
Ganselmayer Michaela
Gasior Tobias
Granadia Mario
Gruber Bernhard
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Herzog Eduard
Hollaus Christian
Kainz Jürgen
Kober Reinhard
Lima Paul sen.
Mader Gerhard
Manak Friedrich
Mayer Helmut
Milovanovic Nenad
Pasalic Branka
Prager Jonathan
Schneider Franz
Schodl Josef
Schröer Martin
Soos Karl
Urban Markus
Voit Marco
Spieler aller Vereine
BAAC
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSTO
SGWV
UGÄN
WULT
alle
S
N
17.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
VII:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
1:3
17.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
IV:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
3:2
17.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
II:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 51
3:1
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
VII:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
0:3
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
V:
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
3:2
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
III:
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
0:3
07.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
VII:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 66
3:1
07.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
IV:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
3:0
07.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
II:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
1:3
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
VII:
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 56
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
3:2
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
V:
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
0:3
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
III:
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
2:3
02.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
VII:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
3:0
02.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
IV:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
3:0
02.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
II:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 Damen 35+
Martina Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Branka Pasalic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 50
N
19.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
VII:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
0:3
19.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
V:
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
0:3
19.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
III:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
0:3
13.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
VII:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
2:3
13.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
IV:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
0:3
13.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
II:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Johann Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 48
3:2
08.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
VII:
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
3:1
08.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
V:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
3:1
08.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
III:
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
2:3
25.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
IV:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 48
3:2
25.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
II:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
20.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
VII:
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
1:3
20.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
V:
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
2:3
20.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
III:
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung