XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
LEOP
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GALL5
LEOP2
NEUD15
PERC3
SGBB13
SGGM12
SGGM13
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mirko Birnstein
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 25 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 75,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Brunn Gerhard
Bulant Timo
Forthuber Ralf jun.
Fügerl Paul
Gewohn Wilhelm
Gündler Alex
Hagmann Günter
Henning Alexander
Henning Jennifer
Henzel Gerhard
Hoffmann Wolfhard
Huber Klaus
Ibantschitz Martin
Koller Lorenz
Kos Dalibor
Maier Günther
Marihart David
Michl Harald
Predl Daniel
Predl Hannes
Recknagel Alfred
Ritz Walter
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
GALL
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
IV:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
3:0
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
II:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
2:3
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
VII:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Günther Maier (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 62
3:0
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
IV:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
II:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 48
3:1
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
VII:
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
3:0
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
V:
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
0:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
III:
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
2:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
VII:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
IV:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
3:1
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
II:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 59
3:0
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
VII:
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 63
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
1:3
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
V:
Günter Hagmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 512 ± 80
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
1:3
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
III:
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 58
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
3:0
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
VI:
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
0:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
II:
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
2:3
02.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
V:
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
3:0
02.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
III:
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
3:1
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
VII:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Alfred Recknagel (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
3:0
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
IV:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
3:2
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
II:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
3:1
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
VII:
Günther Maier (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 62
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
0:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
V:
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
1:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
III:
Alex Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
0:3
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
VII:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
2:3
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
IV:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
3:0
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
II:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
3:1
16.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
VII:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
3:2
16.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
V:
David Marihart (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 70
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
0:3
16.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
III:
Wolfhard Hoffmann (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 98
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
1:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
VII:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Günter Hagmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 512 ± 80
3:0
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
IV:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 63
3:1
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
II:
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung