XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
KIRB
KUST
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS1
INZI2
KIRB2
KUST3
MIEM1
MILS1
MILS2
RUM2
SCHZ2
SVGT4
WATT1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Rumetshofer
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 15 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off B/C (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Binder Reinhard
Brenner Erich
Eder Thomas
Felderer Josef
Fili Horst
Fischer Herbert
Friess Martin
Gerl Matthias
Gruber Patric
Göller Thomas
Haberstroh Michael
Hahn Andreas
Hautz Andreas
Janisch Alfred
Kindl Fabian
Koch Josef
Lutz Josef
Meyer Julian
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Ortner Mario
Palus Herbert
Retey Albert
Ringler Helmut
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schrattenthaler Peter
Siegele Christian
Sigl Christoph
Sponring Martin
Stefanovic Ljubomir
Steiner Thomas
Stöckl Mario
Tschugg Hermann
Valtiner Alfons
Vlajic Goran
Walder Benjamin
Weber Thomas
Widauer Konstantin
Wieser Wilhelm
Zaggl Hans
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INZI
JOHN
KIJO
KRAM
KUST
MIEM
MILS
RUM
SVGT
WOHO
alle
S
N
17.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
2:3
17.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1637 ± 72
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:0
17.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:2
13.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
0:3
13.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:0
03.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 54
1:3
03.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Fabian Kindl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
1:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 49
3:0
20.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
1:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 46
1:3
13.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 47
2:3
13.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 58
3:1
13.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 47
2:3
06.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:2
06.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 62
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
2:3
06.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 50
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:0
27.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
0:3
27.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Thomas Göller (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 90
0:3
27.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
3:0
22.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
2:3
22.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
1:3
22.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 54
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
1:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Benjamin Walder (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 46
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:0
09.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:1
30.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 49
0:3
30.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 47
0:3
24.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 46
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
1:3
24.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 40
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:0
07.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
VI:
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 53
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
1:3
07.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
III:
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 62
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:0
21.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
IX:
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 50
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
2:3
21.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
V:
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 50
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:2
21.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
I:
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 47
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:1
24.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
IX:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 62
1:3
24.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
VI:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 54
1:3
24.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
II:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 50
0:3
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
IX:
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:0
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
V:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
0:3
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
I:
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 53
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:0
10.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
VIII:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 54
2:3
10.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
VI:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:1
10.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
III:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1637 ± 72
0:3
03.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
VIII:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Albert Retey (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 54
1:3
03.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
IV:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
03.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
I:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1048 ± 58
3:1
26.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
VI:
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 49
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:0
26.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
III:
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 46
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:1
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
VIII:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
1:3
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
VI:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
1:3
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
III:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung