XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
KIRB
KUST
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS1
INZI2
KIRB2
KUST3
MIEM1
MILS1
MILS2
RUM2
SCHZ2
SVGT4
WATT1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erich Brenner
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 27 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga D Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Balanzo Maria
Balling Julian
Berger Manuel
Brunner Alexander
Ebenberger Herbert
Edenhauser Thomas
Egger Manfred
Fattor Robert
Foidl Johann
Genser Norbert
Gruber Martin
Haller Werner
Harasser Thomas
Hauser Andreas
Hirzinger Benjamin
Hofmann Dietmar
Höfer Sibylle
Janisch Andreas
Jilg-Thaler Sebastian
Kapferer Markus
Karaagac Hüseyin
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kutnohorsky Franz
Leitgeb Heinz
Lergetbohrer Peter
Mair Tobias
Mayrl Dietmar
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Pedevilla Wolfgang
Pendl Leo
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Reichhart Walter
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Schermann Werner
Schöser Alexander
Settina Andreas
Sponring Werner
Stöger Egon
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Troger Karl
Ungerhofer Nicole
Weitlaner Christian
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MILS
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
13.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 50
3:0
13.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
3:1
13.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
1:3
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Elias Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:0
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:2
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 51
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
0:3
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
1:3
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 57
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:2
14.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:1
14.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:0
14.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 698 ± 66
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
1:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
0:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:0
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
1:3
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:2
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
0:3
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 50
3:2
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Werner Sponring (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 76
3:0
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
3:0
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:0
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:1
02.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
1:3
02.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Herbert Ebenberger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 64
3:2
02.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 53
3:0
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
0:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:1
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 48
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:0
29.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:2
29.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
0:3
29.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
0:3
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
2:3
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 50
1:3
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Elias Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
1:3
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:0
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:0
13.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:1
13.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:1
10.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Andreas Janisch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
2:3
10.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
1:3
10.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 60
3:0
24.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:2
24.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 50
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:0
24.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 52
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
0:3
06.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
2:3
06.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 55
3:2
06.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
3:2
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 50
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
0:3
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:2
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
2:3
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
VIII:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
1:3
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
IV:
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 59
-
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:2
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
I:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 47
-
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung