XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
MÜNC
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
MÜNC2
NEUD8
SCHW2
SGBB4
SGBB5
SGGM4
SGOT2
STEI1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Schinner
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 20 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 48,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Bauer Erwin
Bauer Horst
Blaha Siegfried
Bradvarov Konstantin
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Graf Karl
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Hackl Christian
Hammerschmid Erwin
Hos Josef
Häring Wolfgang
Kamenik Johann
Kleemaier Johann
Kolland Dieter
Leister Günther
Mader Gerhard
Margaritis Giovanni
Miloszny Jan
Mitterstöger Walter
Omer Andreas
Pascal David
Pinter Johann
Posch Jürgen
Punzer Christian
Pönauer Manfred
Ringel Robert
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Vujicic Mario
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
BRUC
GALL
GUNT
LANZ
MATZ
NEUD
SGBB
SGGM
TULL
alle
S
N
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
2:3
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
2:3
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
3:1
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:0
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:0
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Wolfgang Smejkal (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
2:3
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
1:3
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:0
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
2:3
24.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 54
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:1
24.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:1
24.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
2:3
09.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Robert Ringel (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 43
1:3
09.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Erwin Bauer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
2:3
09.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Erwin Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 83
3:0
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
1:3
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 78
0:3
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
1:3
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
07.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:2
07.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:0
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
1:3
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:2
23.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
1:3
23.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
3:2
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
1:3
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:2
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
13.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
3:1
13.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
1:3
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:2
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:2
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
1:3
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 94
3:0
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung