XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
KIRB
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
INNS1
JENB1
KIRB1
KIRB2
RUM1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gabriel Kaindl
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 17 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV TEM 2017 U13/U11 (2016/2017)
TTTV_Youngster_2017 (2016/2017)
U13 Endrunde Frühjahr (2016/2017)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2016/2017)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Aichner Marcello
Astner Matthias
Bayer Denis
Bucher Lara
Budin Matthias
Chen Alexander
Chodak Jasmin
Denic Lukas
Feneberg Ludwig
Gruber Rebecca
Gudelj Marina
Höpperger Elina
Jilg-Thaler Benjamin
Karakurum Ela
Linder Marco
Mayer Johannes
Moser Raphael
Moser Sabrina
Moser Samuel
Oberhofer Jonas
Oberhofer Viktoria
Pleyer Daniel
Pomaroli Sarah
Pühringer David
Reich Samuel
Salzburger Nicola
Schätzle Lars
Stefan Andreas
Steiner Julian
Stubenvoll Simon
Wörz Sebastian
Spieler aller Vereine
HALT
INNS
JENB
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
SVGT
VOEL
VOZI
WORG
alle
S
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 153 ± 58
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
S
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 46
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 146 ± 56
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U11
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Lukas Denic (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 45
0:3
02.04.2017
U13 Endrunde Frühjahr
1
4
E:
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Elina Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
0:3
02.04.2017
U13 Endrunde Frühjahr
1
2
B:
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 46
0:3
02.04.2017
U13 Endrunde Frühjahr
1
4
A:
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 77 ± 49
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Daniel Pleyer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 84 ± 56
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
2:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 203 ± 43
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
3:1
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 143 ± 59
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
3:1
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Lars Schätzle (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 25 ± 50
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
3:1
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Julian Steiner (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 60
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
1:3
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 203 ± 43
1:3
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 49
0:3
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
N
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 47
N
21.01.2017
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 203 ± 43
3:1
21.01.2017
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Jasmin Chodak (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 53
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
0:3
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
4
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
3:1
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 266 ± 51
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
3:1
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Andreas Stefan (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 48
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
3:2
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
4
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
3:0
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Lara Bucher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 87 ± 73
3:0
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Sarah Pomaroli (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2017): 76 ± 58
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Marina Gudelj (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 60 ± 70
3:2
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Lukas Denic (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 45
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 77 ± 49
3:0
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Matthias Astner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 83
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Samuel Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 192 ± 69
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
N
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 51
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 51
3:1
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 120 ± 72
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Samuel Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 192 ± 69
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 115 ± 41
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 50
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung