XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JENB
JOHN
KIJO
KUST
RUM
SVGT
VOZI
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS1
JENB1
JOHN2
KIJO1
KUST2
RUM1
RUM2
SVGT3
SVGT4
VOZI1
WATT1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Haselwanter
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 5 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 15,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baumgartner Gerald
Brenner Doris
Brenner Erich
Brenner Stephan
Christ Peter
Eder Thomas
Fischer Herbert
Friess Martin
Grillberger Andreas
Hagen Peter
Huber Christian
Jöller Alois
Karaagac Hüseyin
Koch Josef
Leitner Franziska
Lindner Nikolai
Mair Manfred
Niedertscheider Lukas
Oppelz Teresa
Ortner Mario
Pajek Christian
Reichhart Walter
Ritsch Stefan
Roth Dietmar
Rupprechter Peter
Schermann Werner
Schmid Stefan
Schnellrieder Arno
Siegele Florian
Tschugg Hermann
Weber Thomas
Wild Markus
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KUST
MIEM
MILS
SCHZ
SVGT
alle
S
N
13.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
13.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
0:3
13.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
1:3
06.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 58
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:1
06.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:1
06.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Florian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 51
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:1
28.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:0
28.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 57
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:2
23.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:1
23.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
1:3
23.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
1:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 51
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:1
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 50
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:2
09.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
1:3
09.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 51
3:0
21.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 53
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:0
21.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 48
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:0
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Stefan Schmid (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:1
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:0
08.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:0
08.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:1
26.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
2:3
26.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
-
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 48
0:3
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:1
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:0
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 50
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:1
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
2:3
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:1
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 67
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
0:3
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Franziska Leitner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 69
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:0
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 50
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:1
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung