XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FERS
GOTS
NIBE
SGUR
STGY
WAIY
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
FERS1
GOTS3
NIBE3
SGUR9
STGY2
WAIY3
YBBS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Buchebner
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 3 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 17,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West B (880 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aschauer Franz
Bauer Helfried
Feigl Alexander
Geirhofer Hannes
Gradwohl Franz
Heigl Franz
Kornmüller Josef
Marek Marcel
Staindl Roland
Steinbichler Stefan
Thaller Stefan
Wolmersdorfer Johannes
Spieler aller Vereine
BIBA
REIN
SGAM
SGUR
WALL
alle
S
N
24.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 69
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:0
24.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:2
24.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:2
08.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 65
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:0
08.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Johannes Wolmersdorfer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 76
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:0
27.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
1:3
27.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 61
0:3
23.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:2
23.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 58
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:0
23.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:1
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
2:3
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:0
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 106
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
1:3
07.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
4
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
1:3
07.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
4
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
3:0
26.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:0
26.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
2
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 61
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung