XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
JOHN
KIJO
KUST
MILS
RUM
SVGT
VOZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS1
HALS2
INZI2
JOHN2
KIJO2
KUST3
MILS1
RUM2
SVGT4
SVGT5
VOZI1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michaela Rieder
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 6 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Klasse (2016/2017)
Landesliga D Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
6
7
alle Gegner
Brenner Erich
Jakober Othmar
Krzok Yoanna
Münzer Wilhelm
Nyitrai Anita
Obernosterer Barbara
Schöbel Marie
Siegele Christian
Siegele Florian
Unterrainer Lea
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
KIRB
KUST
MIEM
OCCI
alle
S
N
25.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 79
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 50
3:1
25.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 79
-
Othmar Jakober (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 84
3:2
25.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 79
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 52
3:2
03.12.2016
Damen Klasse
1
1
Michaela Rieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 79
-
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
3:0
03.12.2016
Damen Klasse
1
2
Michaela Rieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 79
-
Marie Schöbel (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
3:0
03.12.2016
Damen Klasse
1
3
Yoanna Krzok (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 69
-
Michaela Rieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 79
3:1
03.12.2016
Damen Klasse
1
7
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1876 ± 55
-
Michaela Rieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 79
3:1
03.12.2016
Damen Klasse
1
6
Michaela Rieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 79
-
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 54
3:0
02.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 79
-
Florian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 51
0:3
02.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 79
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1518 ± 91
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung