XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ERLA
GOTS
HAUS
REIN
SGAM
SGUR
WIES
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ERLA1
GOTS4
HAUS4
REIN2
SGAM4
SGUR7
WIES3
YBBS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Katrin Studirach
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 26 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 61,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Berger Franz
Brandecker Robert
Czihak Thomas jun.
Ecker Josef
Etlinger Manfred
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Gamsjäger Thomas
Hader Ferdinand
Hameseder Markus
Illibauer Gerhard
Kapusta Wolfgang
Kern Martin
Kitzmüller Johannes
Klauser Franz
Mitterauer Christoph
Oismüller Florian
Schagerl Martin
Scharner Herbert
Schragl Herbert
Schweiger Roman
Spring Gernot
Steyrer Christian
Streisselberger Gerhard
Sturmlechner Franz
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Spieler aller Vereine
ALLH
GAMI
HAUS
OBER
SGUR
USCH
WOLF
alle
S
N
03.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
3:0
03.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 52
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
1:3
03.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
3:2
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:1
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
3:1
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
0:3
06.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
0:3
06.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
3:0
06.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
0:3
10.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
3:1
10.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
3:0
10.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
3:2
17.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
0:3
17.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
2:3
26.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
0:3
26.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 58
3:2
26.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
27.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
1:3
27.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
3:2
27.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
3:2
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
0:3
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
2:3
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 52
2:3
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Streisselberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 122
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
0:3
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
2:3
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
3:2
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 64
1:3
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
2:3
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
0:3
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:0
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
3:0
20.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
1:3
20.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Klauser (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 82
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
0:3
20.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
3:2
30.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:0
30.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
3:1
30.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
3:0
24.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 58
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
3:2
24.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
0:3
05.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
3:1
05.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:1
05.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung