XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
GOTS
NIBE
PRIE
USCH
WAIY
WALL
WIES
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI1
GOTS2
NIBE2
PRIE1
USCH6
WAIY2
WALL1
WIES2
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Axel Fischer-Colbrie
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 5 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Franz
Blauensteiner Manfred
Brandecker Robert
Czihak Thomas jun.
Etlinger Manfred
Gerstl Johann
Golaszewski Johannes
Hackl Siegfried
Hameseder Markus
Kitzmüller Johannes
Mitterauer Christoph
Oismüller Florian
Pelsöczi Endre
Schagerl Martin
Scharner Herbert
Schragl Herbert
Schweiger Roman
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Unterberger Josef
Spieler aller Vereine
ALLH
GAMI
HAUS
OBER
RAND
SGUR
USCH
WOLF
alle
S
N
21.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
2:3
08.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:2
15.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
0:3
15.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
2:3
16.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
16.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
16.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
20.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Johannes Golaszewski (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 93
0:3
20.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
0:3
20.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Endre Pelsöczi (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
0:3
05.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:2
05.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
23.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:2
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:1
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
1:3
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
0:3
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 65
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:0
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:0
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
0:3
14.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:0
14.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
07.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
1:3
07.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
1:3
16.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
16.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung