XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
SGWL
TRAM
WAIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HORN1
HORN2
SGWL1
TRAM1
WAIT1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mario Lauter
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 19 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 67,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
U13 1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Arnold Jonas
Blauensteiner Bastian
Bulant Timo
Duric Hamdija
Feigl Alexander
Grill Marcel
Gruber Michael
Heider Patrick
Ibantschitz Martin
Jamy-Stowasser Katrin
Kernstock Kurt
Koller Daniel
Kostolani Stefanie
Kronstorfer Gregor
Martin Tobias
Meidl Lukas
Prinz Fabian
Ruan Ming
Schießwald Raphael
Schwingenschlögl Elias
Simhandl Tobias
Strasser David
Stummer Jürgen
Tokat Safak
Wenigwieser Marlene
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
ERLA
GALL
GRDI
HORN
OTTE
SGWL
TRAM
UAMS
WOLK
ZWET
alle
S
N
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Mario Lauter (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
3:1
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
-
Mario Lauter (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
3:1
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Raphael Schießwald (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Mario Lauter (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
1:3
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Kurt Kernstock (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 75
3:0
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
3:0
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Tobias Martin (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 407 ± 61
3:0
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
David Strasser (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 61
3:0
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
3:1
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 59
1:3
13.02.2016
2. Klasse Nord
2
2
Gregor Kronstorfer (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 351 ± 64
-
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
0:3
13.02.2016
2. Klasse Nord
2
2
Raphael Schießwald (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
3:1
13.02.2016
2. Klasse Nord
2
2
Patrick Heider (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 52
-
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
3:1
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
-
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
1:3
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 85 ± 76
-
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 70
-
Mario Lauter (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Mario Lauter (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Mario Lauter (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 50
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 47
-
Mario Lauter (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Mario Lauter (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Mario Lauter (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
3:2
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Mario Lauter (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
D:
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
D:
Ming Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 387 ± 68
-
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
B:
Marcel Grill (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 58
-
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
B:
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
-
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
B:
Raphael Schießwald (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
3:1
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
A:
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Hamdija Duric (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
A:
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Fabian Prinz (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 77
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung