XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ALTM
HALL
HOF
KUCH
MAGI
MATT
POST
SAAL
STRW
TAXH
THAL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER1
ALTM2
HALL1
HOF2
KUCH5
MAGI3
MATT3
POST4
SAAL4
STRW1
TAXH1
THAL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alois Enzesberger
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 7 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 12,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse (2014/2015)
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
4.Klasse (2014/2015)
4.Klasse Frühjahr (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Buchner Reinhard
Deiszinger Roland
Dürr Mario
Eder Auguste
Edlinger David
Facchini Gernot
Feichtinger Manfred
Feltrin Manuel
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Gruber Inge
Göttl Josef
Harjung Richard
Harjung Roland
Hinterholzer Thomas
Hofer Matthias
Hohensinn Gerhard
Keinprecht Michael
Laimer Norbert
Lercher Daniel
Maier Gerhard
Marand Resa
Mayrhauser Franz
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Negrea Oli
Ottino Alexander
Radlinger Rudolf
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reichl Johann
Riener Erwin
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Schnöll Sepp
Schöfegger Andreas
Schöfegger Wolfgang
Seebacher Alois
Seebacher David
Stadler Peter
Steidl Michael
Thunhart Wilfried
Wolf Gebhard
Wolfsberger Erwin
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
POST
SAAL
SCHA
STRW
TAXH
WALS
alle
S
N
20.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
VIII:
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
3:0
20.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
VI:
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
0:3
20.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
III:
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
VIII:
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:1
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
VI:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
III:
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 46
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
08.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
VIII:
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
0:3
08.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
VI:
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
1:3
08.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
III:
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 53
1:3
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
IX:
Manuel Feltrin (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 50
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:2
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
V:
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
0:3
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
I:
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
16.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
VIII:
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 70
2:3
16.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
IV:
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
0:3
16.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
I:
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 77
0:3
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
IX:
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:1
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
V:
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
I:
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 46
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
02.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
IX:
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 72
0:3
02.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
V:
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
0:3
02.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
I:
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
0:3
23.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
4
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 48
3:1
23.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
4
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
3:1
23.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
4
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 48
3:1
06.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
VIII:
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 46
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
06.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
IV:
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:1
06.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
I:
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
24.11.2014
2.Klasse
1
11
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 50
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:1
24.11.2014
2.Klasse
1
11
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 51
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
24.11.2014
2.Klasse
1
11
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
17.11.2014
2.Klasse
1
10
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
2:3
17.11.2014
2.Klasse
1
10
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
0:3
17.11.2014
2.Klasse
1
10
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
0:3
13.11.2014
2.Klasse
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
13.11.2014
2.Klasse
1
9
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 53
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:2
13.11.2014
2.Klasse
1
9
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 56
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:2
22.10.2014
2.Klasse
1
8
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 49
0:3
22.10.2014
2.Klasse
1
8
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Rudolf Radlinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 51
0:3
22.10.2014
2.Klasse
1
8
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
0:3
27.10.2014
4.Klasse
1
7
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 45
0:3
27.10.2014
4.Klasse
1
7
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 49
3:0
27.10.2014
4.Klasse
1
7
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
1:3
20.10.2014
2.Klasse
1
6
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 62
0:3
20.10.2014
2.Klasse
1
6
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Matthias Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 47
0:3
20.10.2014
2.Klasse
1
6
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
0:3
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:1
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 46
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
06.10.2014
2.Klasse
1
4
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 47
0:3
06.10.2014
2.Klasse
1
4
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
0:3
06.10.2014
2.Klasse
1
4
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 53
0:3
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
2:3
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 46
2:3
15.09.2014
2.Klasse
1
1
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
3:2
15.09.2014
2.Klasse
1
1
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
0:3
15.09.2014
2.Klasse
1
1
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung