XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
SGWV
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK1
SGWV2
SGWV3
UGÄN2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jaqueline Landbauer
(
RC-Graph
), 80 Spiele, 27 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 33,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse Ost (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B (2013/2014)
U18 2. Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameti Angela
Baum Manuel
Bektashi Dhurjeta
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Bugl Gerald
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Bulant Lukas
Busch Lea
Büchler Georg
Chladek Florian
Christ Kurt
Dirnberger Nico
Edlinger David
Enzersdorfer Johann
Felber Rudolf
Fellner Erich
Fellner Lukas
Gieger Ronald
Grundner Heinz
Grünauer Christoph
Hauser Christian
Heider Lukas
Hiebner Marcus
Kolar Robert
Kornherr Moritz
Ludwig Florian
Luncz Karina
Löschenbrand Christian
Maad Johannes
Matejka Josef
Milovanovic Marko
Mitas Helmut
Münzker Daniel
Osabal Niklas
Petuely Kevin
Pummer Tobias
Rupp Simon
Sagawe Marc
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schwab Roman
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöppl Markus
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Stahl Manuel
Staringer Hannes
Steinbichler Gerhard
Tarmann Dominik
Tiefenbacher Roman
Wegscheider Hannelore
Wildauer Iris
Zehetgruber Leonhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
AUER
DÜRN
GOTS
LALO
LASS
MATZ
MIST
NILE
OGÄN
SGWV
STPA
STRA
STVG
SVSN
TULL
UGÄN
UPÖL
WOLK
alle
S
N
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 52
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Stahl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 42
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
29.03.2014
3. Klasse Ost
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
3:0
29.03.2014
3. Klasse Ost
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Hannelore Wegscheider (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 532 ± 72
2:3
29.03.2014
3. Klasse Ost
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
0:3
14.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Lea Busch (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
1:3
14.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:2
14.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
David Edlinger (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2014): 466 ± 59
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 48
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
07.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:0
07.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Christian Löschenbrand (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 548 ± 69
3:1
22.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
2:3
22.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
2
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
1
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
2
Dhurjeta Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 54
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
2
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
0:3
21.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
3:2
21.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Rudolf Felber (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 66
0:3
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:2
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
01.02.2014
3. Klasse Ost
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
0:3
01.02.2014
3. Klasse Ost
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
3:2
01.02.2014
3. Klasse Ost
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
1:3
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
2:3
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
05.10.2013
3. Klasse Ost
1
9
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:2
05.10.2013
3. Klasse Ost
1
9
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Simon Rupp (GOTS)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 74
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 335 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 41
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:2
22.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Angela Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 88
3:0
22.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Lea Busch (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
3:2
11.10.2013
3. Klasse Ost
1
7
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
11.10.2013
3. Klasse Ost
1
7
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
E:
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
1:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
3
A:
Markus Schreiber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
2
A:
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
3:1
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
A:
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
0:3
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
0:3
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 60
0:3
25.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
25.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
1:3
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
0:3
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 72
0:3
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Georg Büchler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 77
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
0:3
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
0:3
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Hannes Staringer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung