XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRAF
GRDI
WEIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GRAF1
GRDI1
WEIT1
ZWET1
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stephan Prinz
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 4 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 17,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2013/2014)
U18 1. Klasse Süd (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
alle Gegner
Bauer Horst
Bergmann Markus
Bors Hermann
Bulant Lukas
Bäuerle Tobias
Cider Bohumil
Feuchtl Peter
Fink Alois
Fliessenschuh Philipp
Lechner Timo
Mikle Michael
Mohammadi Joma Khan
Radel Manuela
Resch Alexander
Sagawe Marc
Schinner Dietmar
Schwarzmann Paul
Sedlacek Franz
Sevcik Manfred
Spilka Patrick
Vujicic Mario
Spieler aller Vereine
BAAC
BTTA
ENZE
GALL
NEUD
SGGM
SGOT
STEI
alle
S
N
08.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
3:0
08.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
0:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
-
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
3:1
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
-
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
0:3
03.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Peter Feuchtl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 111
0:3
03.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
0:3
30.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
3:0
30.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
3:0
21.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Manuela Radel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 66
-
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
3:0
21.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
-
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
3:1
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
1
Mario Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
-
Stephan Prinz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
2
Stephan Prinz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
3
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
-
Stephan Prinz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
3:1
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
4
Stephan Prinz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
0:3
14.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
0:3
14.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
1:3
31.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
3:2
31.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
-
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
3:0
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
2:3
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
0:3
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:1
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
0:3
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung