XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASCH
OBER
SGAM
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U13 (Unterstufe) männlich Nord
U13 (Unterstufe) männlich Ost
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
U13 (Unterstufe) männlich Süd B
U13 (Unterstufe) männlich West A
U13 (Unterstufe) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ASCH1
OBER2
SGAM2
WOLF1
WOLF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patrick Solböck
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 24 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 77,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich West A (2008/2009)
U15 (Schüler) Liga männlich (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West A (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Falkenhagen Richard
Glösmann Felix
Györök Dominik
Hahn Johannes
Haider Georg
Hainböck Günter
Hartl Jakob
Hsissen Nidal
Kern Martin
Man-Eng Charles
Peter Christoph
Pitzl Wolfgang
Prosini Martin
Repper Lukas
Repper Tobias
Schachinger Alexander
Schöppich Matthias
Solböck Jakob
Steingassner Michael
Taucher Mathias
Tazreiter Raphael
Weninger Christoph
Wodicka Lukas
Zehetner Magdalena
Spieler aller Vereine
ASCH
BAAC
EAMS
GÖST
LALO
NEUD
OBER
SGAM
SGSV
SGWV
UYBS
WEIT
WOLF
YBBS
alle
S
N
29.03.2009
U15 (Schüler) Liga männlich
1
3
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) Liga männlich
1
3
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) Liga männlich
1
4
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Michael Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 65
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) Liga männlich
1
2
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Christoph Peter (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1859 ± 42
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) Liga männlich
1
1
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 57
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) Liga männlich
1
5
Matthias Schöppich (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
-
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
1
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
2
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
-
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
5
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
4
Magdalena Zehetner (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
-
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
3
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
1
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:0
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Patrick Solböck (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
2:3
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
-
Patrick Solböck (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
3:2
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Patrick Solböck (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
7
Wolfgang Pitzl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
-
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
6
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Charles Man-Eng (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 113
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
4
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Martin Prosini (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
3
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
2
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
1
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
3:0
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U13 (Unterstufe) Einzel männlich
Patrick Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U13 (Unterstufe) Einzel männlich
Patrick Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Felix Glösmann (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
S
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Patrick Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U13 (Unterstufe) Einzel männlich
Patrick Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Richard Falkenhagen (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 498 ± 70
S
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Mathias Taucher (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 427 ± 54
-
Patrick Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
S
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
4
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Magdalena Zehetner (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
5
Christoph Weninger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
4
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Jakob Hartl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 56
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
2
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
-
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
1
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 424 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung