XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGTZ
SGWV
STRA
WÖRD
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
Liga Vorrunde A
Liga Vorrunde B
Liga Vorrunde C
Mitte
Nord Platz 1-6
Süd Platz 1-4
Nord Platz 7-9
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord Vorrunde C
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
SGTZ1
SGWV1
SGWV2
STRA1
WÖRD1
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Schreiber
(
RC-Graph
), 8 Spiele, 7 Siege, 1 Niederlage, Siegerquote: 87,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Ameti Samuel
Baum Manuel
Brenner Florian
Fiegl Clemens
Koberger Stefan
Krämer Julius
Luncz Karina
Weber Dominic
Spieler aller Vereine
SGTZ
STRA
WÖRD
ZIER
alle
S
N
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
1
D:
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 77
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
2
D:
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 77
-
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
2
B:
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 77
-
Karina Luncz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 345 ± 49
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
1
A:
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 77
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C
1
2
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 77
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 77
-
Julius Krämer (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 202 ± 71
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C
1
2
Dominic Weber (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 368 ± 52
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 77
2:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C
1
3
Stefan Koberger (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 202 ± 78
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 77
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung