XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
SGTZ
USCH
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
EGGE1
SGTZ1
USCH1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dieter Baurecht
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 23 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 53,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte B (2009/2010)
Cup 4.000 A (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 01-04 (2009/2010)
NÖTTV RLT Schwechat (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Doppelbauer Andreas
Doppelbauer David
Endler Johann
Gutscher Ferdinand
Heinsheimer Claudio
Heissenberger Wolfgang
Hennrich Gerhard
Hödl Gilbert
Katholnig Manuel
Kazianka Karl
Klaghofer Otto
Klein Herbert
Kögler Leopold
Labner Johann
Langthaler Walter
Leopold Thomas
Lerchner Christine
Lusser Martin
Mandl Marius
Margesic Vlademir
Michl Ludwig
Panhuber Ernst
Pokorny Fabrizian
Prüller Leo
Reiterlehner Jakob
Riess Walter
Steiner Eric
Taborsky Heinz
Waiss Gregor
Waldher Thomas
Wallisch Johannes
Spieler aller Vereine
EGGE
KLOS
KOTT
REIN
SGTZ
SGVH
SVSN
TULL
USCH
WIEN
WÖRD
alle
S
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
9 Einzel bis 1.050 - Gruppe
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Johannes Wallisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 48
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
9 Einzel bis 1.050 - Gruppe
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 798 ± 52
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Johannes Wallisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 48
N
10.04.2010
4. Klasse Mitte B
2
8
Andreas Doppelbauer (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 58
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
0:3
10.04.2010
4. Klasse Mitte B
2
8
Gregor Waiss (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 105
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
0:3
10.03.2010
4. Klasse Mitte B
2
6
Karl Kazianka (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 54
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
3:0
10.03.2010
4. Klasse Mitte B
2
6
Otto Klaghofer (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 65
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
3:2
10.03.2010
4. Klasse Mitte B
2
6
Ernst Panhuber (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 52
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
1:3
24.02.2010
4. Klasse Mitte B
2
5
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Christine Lerchner (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
1:3
24.02.2010
4. Klasse Mitte B
2
5
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Walter Langthaler (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 55
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
1
Johann Labner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1451 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
2
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 66
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
3
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Martin Lusser (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
2
f:
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
2
c:
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Johann Endler (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
1
b:
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 46
0:3
19.02.2010
4. Klasse Mitte B
2
4
Ludwig Michl (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 64
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
3:1
19.02.2010
4. Klasse Mitte B
2
4
Eric Steiner (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 54
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
0:3
13.02.2010
4. Klasse Mitte B
2
3
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Gilbert Hödl (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1091 ± 58
1:3
13.02.2010
4. Klasse Mitte B
2
3
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Fabrizian Pokorny (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 56
2:3
19.01.2010
4. Klasse Mitte B
2
2
Leopold Kögler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 59
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
0:3
19.01.2010
4. Klasse Mitte B
2
2
Walter Riess (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2010): 871 ± 57
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
1:3
16.01.2010
4. Klasse Mitte B
2
1
Gerhard Hennrich (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
1:3
16.01.2010
4. Klasse Mitte B
2
1
Heinz Taborsky (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 56
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
0:3
07.11.2009
4. Klasse Mitte B
1
8
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Manuel Katholnig (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 56
3:1
07.11.2009
4. Klasse Mitte B
1
8
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
David Doppelbauer (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 104
1:3
06.11.2009
4. Klasse Mitte B
1
7
Vlademir Margesic (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 73
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
0:3
06.11.2009
4. Klasse Mitte B
1
7
Herbert Klein (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 58
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
1:3
16.10.2009
4. Klasse Mitte B
1
6
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Ernst Panhuber (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 52
1:3
16.10.2009
4. Klasse Mitte B
1
6
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Karl Kazianka (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 54
3:0
16.10.2009
4. Klasse Mitte B
1
6
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Otto Klaghofer (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 65
0:3
09.10.2009
4. Klasse Mitte B
1
5
Christine Lerchner (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
2:3
09.10.2009
4. Klasse Mitte B
1
5
Wolfgang Heissenberger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 55
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
3:1
09.10.2009
4. Klasse Mitte B
1
5
Walter Langthaler (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 55
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
0:3
30.09.2009
4. Klasse Mitte B
1
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Eric Steiner (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 54
3:1
30.09.2009
4. Klasse Mitte B
1
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Ferdinand Gutscher (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 929 ± 58
3:1
30.09.2009
4. Klasse Mitte B
1
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Ludwig Michl (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 64
1:3
22.09.2009
4. Klasse Mitte B
1
3
Claudio Heinsheimer (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 56
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
3:2
22.09.2009
4. Klasse Mitte B
1
3
Fabrizian Pokorny (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 56
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
3:1
15.09.2009
4. Klasse Mitte B
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Walter Riess (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2010): 871 ± 57
3:0
15.09.2009
4. Klasse Mitte B
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 54
3:2
08.09.2009
4. Klasse Mitte B
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Gerhard Hennrich (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
08.09.2009
4. Klasse Mitte B
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Heinz Taborsky (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung