XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
SGTZ
USCH
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
EGGE1
SGTZ1
USCH1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Hülmbauer
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 52 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 85,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2009/2010)
Cup 4.000 A (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 01-04 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ast Walter
Bayr Andreas
Benesch Ernst
Berger Martin
Blauensteiner Reinhard
Brüller Harald
Dangl Johann
Fangl Thomas
Haimburger Gerald
Honeder Thomas
Huber Björn
Hörndl Regina
Kapeller Manfred
Katholnig Herbert
Keresztesi Gabor
Kerschner Harald
Klaghofer Otto
Kornfeld Robert
Krempl Engelbert
Labner Johann
Lusser Martin
Mayerhofer Johann
Meier Thomas
Miller Conrad
Müllner Günter
Peterseil Wolfgang
Priller Christian
Priller Walter
Prüller Leo
Reiter Michael
Reiterlehner Jakob
Riedl Michael
Roch Ernst
Rudisch Eberhard
Rudisch Markus
Schmidt Mario
Schoderbeck Erich sen.
Schwaiger Martin
Schöpf Erich
Stöckl Josef
Teubel Siegfried
Waldher Thomas
Weber Roman
Wurzer Andreas
Spieler aller Vereine
BÖHK
EGGE
KLOS
KOTT
REIN
SGGG
SGTZ
SGVH
SITZ
TRAM
UPÖL
USCH
WEIN
WIEN
WÖRT
alle
S
N
19.04.2010
1. Klasse Mitte
2
11
Johann Dangl (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 48
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
19.04.2010
1. Klasse Mitte
2
11
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
2:3
19.04.2010
1. Klasse Mitte
2
11
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
26.03.2010
1. Klasse Mitte
2
10
Johann Mayerhofer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 49
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
26.03.2010
1. Klasse Mitte
2
10
Thomas Honeder (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
25.02.2010
1. Klasse Mitte
2
9
Gerald Haimburger (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 54
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
1:3
25.02.2010
1. Klasse Mitte
2
9
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 45
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
09.04.2010
1. Klasse Mitte
2
8
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1757 ± 64
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
3:1
09.04.2010
1. Klasse Mitte
2
8
Regina Hörndl (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
09.04.2010
1. Klasse Mitte
2
8
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 50
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
16.03.2010
1. Klasse Mitte
2
7
Gabor Keresztesi (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 120
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
16.03.2010
1. Klasse Mitte
2
7
Ernst Roch (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 75
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
09.03.2010
1. Klasse Mitte
2
6
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
3:0
09.03.2010
1. Klasse Mitte
2
6
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Engelbert Krempl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 83
3:0
10.03.2010
1. Klasse Mitte
2
5
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Wolfgang Peterseil (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 45
3:1
10.03.2010
1. Klasse Mitte
2
5
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Björn Huber (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 46
3:1
10.03.2010
1. Klasse Mitte
2
5
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Conrad Miller (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 43
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
3
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Martin Lusser (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
2
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 66
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
2:3
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
1
Johann Labner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1451 ± 49
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
3
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
2
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
1
Thomas Meier (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1435 ± 48
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
2
e:
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Erich Schöpf (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 46
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
1
e:
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 46
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
2
a:
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
1
a:
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:1
16.02.2010
1. Klasse Mitte
2
4
Manfred Kapeller (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 53
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
1:3
16.02.2010
1. Klasse Mitte
2
4
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
16.02.2010
1. Klasse Mitte
2
4
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 53
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
3:2
27.01.2010
1. Klasse Mitte
2
3
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 45
3:0
27.01.2010
1. Klasse Mitte
2
3
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Walter Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1346 ± 46
3:0
23.01.2010
1. Klasse Mitte
2
2
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 47
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
1:3
23.01.2010
1. Klasse Mitte
2
2
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1488 ± 48
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
23.01.2010
1. Klasse Mitte
2
2
Harald Kerschner (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 47
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
12.01.2010
1. Klasse Mitte
2
1
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 49
3:0
12.01.2010
1. Klasse Mitte
2
1
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 48
3:0
12.01.2010
1. Klasse Mitte
2
1
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1404 ± 46
3:2
01.12.2009
1. Klasse Mitte
1
11
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 65
2:3
01.12.2009
1. Klasse Mitte
1
11
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Johann Dangl (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 48
3:2
28.11.2009
1. Klasse Mitte
1
10
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Thomas Honeder (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
3:0
28.11.2009
1. Klasse Mitte
1
10
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Johann Mayerhofer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 49
3:0
17.11.2009
1. Klasse Mitte
1
9
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 45
3:0
17.11.2009
1. Klasse Mitte
1
9
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 46
3:0
03.11.2009
1. Klasse Mitte
1
8
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Regina Hörndl (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
2:3
03.11.2009
1. Klasse Mitte
1
8
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1757 ± 64
2:3
03.11.2009
1. Klasse Mitte
1
8
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Martin Schwaiger (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 68
3:1
27.10.2009
1. Klasse Mitte
1
7
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1419 ± 51
3:0
08.10.2009
1. Klasse Mitte
1
5
Conrad Miller (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 43
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
08.10.2009
1. Klasse Mitte
1
5
Björn Huber (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 46
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
08.10.2009
1. Klasse Mitte
1
5
Wolfgang Peterseil (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 45
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
3:2
23.09.2009
1. Klasse Mitte
1
4
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 53
3:0
23.09.2009
1. Klasse Mitte
1
4
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
23.09.2009
1. Klasse Mitte
1
4
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Andreas Bayr (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 51
3:0
02.10.2009
1. Klasse Mitte
1
3
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 45
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
02.10.2009
1. Klasse Mitte
1
3
Christian Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 97
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
22.09.2009
1. Klasse Mitte
1
2
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1488 ± 48
3:1
22.09.2009
1. Klasse Mitte
1
2
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Harald Kerschner (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 47
3:0
08.09.2009
1. Klasse Mitte
1
1
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1404 ± 46
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
2:3
08.09.2009
1. Klasse Mitte
1
1
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 49
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
3:1
08.09.2009
1. Klasse Mitte
1
1
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 48
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung