XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BÖHK
POTT
SGLH
SGVH
TRAM
UPÖL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
Leg 2:
1
2
3
4
5
Team
BÖHK4
POTT5
SGLH8
SGVH7
TRAM4
UPÖL2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Patrick Steidl
(
RC-Graph
), 54 matches, 32 wins, 22 losses, winning percentage: 59,3 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023 (2022/2023)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
all opponents
Biro Atilla
Brenek Wolfgang
Cipps Evelina
Curin Luca
Dillinger Ernst
Eder Julian
Fuchs Julia
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Glaser Karl
Grechtshammer Otto
Hadrian Michael
Heinrich Rene
Huber Christoph
Jakovljevic Jozo
Jandl Robert
Juckes William
Kikinger Moritz
Korb Egon
Lind Moritz
Menner Lucas
Metin Carmen
Neumayr Patrick
Niedermayr Martin
Petry Marcel
Petuely Reinhard
Pfeiffer Markus
Pröll Yanis
Qablawi Jakub
Riederer Jürgen
Schallock Felix
Schallock Finnley
Sulzer Philip
Thaler Martin
Thoma Franz
Vrana Robert
Weinberger Kurt
Wickert Benjamin
Windischberger Anna-Lena
Windischberger Walter
players of all clubs
ANEU
BRUC
BTTC
BÖHK
KLOS
LENZ
MIST
NEUD
NEUL
NFS
POSW
POTT
SGLH
SGVH
SKLW
SSTO
SU9
TULL
UPÖL
ZEIS
all
W
L
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Atilla Biro (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 928 ± 55
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 981 ± 48
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Martin Niedermayr (BTTC)
RC Rating (30.06.2023): 1142 ± 84
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 949 ± 45
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
William Juckes (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 1000 ± 59
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Martin Niedermayr (BTTC)
RC Rating (30.06.2023): 1142 ± 84
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Rating (30.06.2023): 991 ± 48
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 761 ± 53
3:0
14.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Anna-Lena Windischberger (SGVH7)
RC Rating (30.06.2023): 760 ± 48
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
3:0
29.11.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Marcel Petry (POTT5)
RC Rating (30.06.2023): 1212 ± 117
0:3
18.04.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Evelina Cipps (TULL8)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 62
3:1
29.11.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Patrick Neumayr (POTT5)
RC Rating (30.06.2023): 908 ± 59
0:3
14.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Jozo Jakovljevic (SGVH7)
RC Rating (30.06.2023): 637 ± 59
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
1:3
18.04.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Carmen Metin (TULL8)
RC Rating (30.06.2023): 446 ± 50
3:0
29.11.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Rating (30.06.2023): 606 ± 56
3:2
14.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Rating (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 949 ± 45
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Philip Sulzer (NEUL)
RC Rating (30.06.2023): 1011 ± 48
0:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Robert Jandl (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 820 ± 55
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Robert Vrana (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1085 ± 56
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Christoph Huber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1164 ± 54
2:3
25.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Moritz Lind (KLOS5)
RC Rating (30.06.2023): 554 ± 55
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
1:3
25.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Lucas Menner (KLOS5)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 49
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
0:3
25.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Michael Hadrian (KLOS5)
RC Rating (30.06.2023): 799 ± 63
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
3:2
14.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Egon Korb (ZEIS6)
RC Rating (30.06.2023): 508 ± 64
3:0
14.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Rating (30.06.2023): 582 ± 59
3:0
17.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Rating (30.06.2023): 558 ± 67
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
0:3
17.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Carmen Metin (TULL8)
RC Rating (30.06.2023): 446 ± 50
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
1:3
17.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Rene Heinrich (TULL8)
RC Rating (30.06.2023): 652 ± 62
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
2:3
25.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Moritz Lind (KLOS5)
RC Rating (30.06.2023): 554 ± 55
3:0
25.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Michael Hadrian (KLOS5)
RC Rating (30.06.2023): 799 ± 63
3:1
25.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Lucas Menner (KLOS5)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 49
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U21
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 344 ± 82
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U21
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 62
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U21
Patrick Steidl (TRAM)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Luca Curin (ANEU)
RC Rating (30.06.2023): 1276 ± 55
0:3
21.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
VII:
Markus Pfeiffer (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 76
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
0:3
21.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
V:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 482 ± 61
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
3:1
21.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
III:
Julian Eder (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 310 ± 80
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
1:3
29.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
VII:
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Marcel Petry (POTT5)
RC Rating (30.06.2023): 1212 ± 117
0:3
29.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
IV:
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Patrick Neumayr (POTT5)
RC Rating (30.06.2023): 908 ± 59
0:3
29.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
II:
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Rating (30.06.2023): 606 ± 56
3:2
21.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
IV:
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 81
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
2:3
21.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
I:
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 56
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
1:3
14.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Anna-Lena Windischberger (SGVH7)
RC Rating (30.06.2023): 760 ± 48
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
3:0
14.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
IV:
Jozo Jakovljevic (SGVH7)
RC Rating (30.06.2023): 637 ± 59
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
1:3
14.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
I:
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Rating (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
3:0
11.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Markus Pfeiffer (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 76
3:0
11.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
VI:
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 482 ± 61
3:0
11.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
III:
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Jürgen Riederer (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 401 ± 66
3:0
24.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
VI:
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:0
24.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
III:
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Yanis Pröll (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 659 ± 73
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy