XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Simon Kammerhuber
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 2 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
U15 1. Klasse West (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Fürndraht Clemens
Geiger Jakob
Kury Serafin
Lechner Jakob
Ludwig Florian
Placke Ben
Plott Martin
Reiterlehner Michael
Robl Gerrit
Voglauer Thomas
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ALLH
ASPA
ENZE
GUNT
NEUD
OBER
STPA
WIES
alle
S
N
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
3
Simon Kammerhuber (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
-
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 85
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
1
Simon Kammerhuber (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
-
Gerrit Robl (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
2
Michael Reiterlehner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Simon Kammerhuber (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
3
Simon Kammerhuber (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
-
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 435 ± 93
2:3
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
4
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 49
-
Simon Kammerhuber (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Simon Kammerhuber (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Simon Kammerhuber (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
-
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Simon Kammerhuber (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Simon Kammerhuber (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Simon Kammerhuber (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Simon Kammerhuber (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
-
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
-
Simon Kammerhuber (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung