XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Ingo Korak
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 21 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 28,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
3. Klasse B (2022/2023)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VII (2022/2023)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9 (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Elias
Ajdaranovic Novak
Aly Mamdouh
Belanovic Djordje
Brandstetter Georg
Böhsmüller Raimund
Eberhardt Samuel
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Eidler Gernot
Fischer Dorian
Fuhrmann Lorenz
Fürndrath Kilian
Gruber Leopold
Günther Rudolf
Heigl Simon
Herzog Peter
Hütter Justin
Kaltzin Anton
Kastelan Christopher
Kaufmann Wolfgang
Koller Werner
Kozar Alois
Lahr Benno
Lenauer Karl
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Linsbogen Valentin
Mandl David
Matyaszczyk Rafal
Mayer Stefan
Meidlinger Jürgen
Mikula Tristan
Moser Clemens
Müller Andreas
Neidhart Leo
Neubauer Anton
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Obenaus Thomas
Pichler Tobias
Puhr Gerhard
Purtz Marian
Ramhofer Walter
Ranninger Helmut
Rauch Thomas
Regner Robert
Reiger Simon
Reiter Günter
Scharinger Markus
Schober Gerald
Schweritz Michael
Semmelweis Philipp
Siebenhofer Jakob
Stippl Rainer
Strini Franz
Szorc Marek
Tasch Karl
Temmel Wolfgang
Weisz Manuel
Wiedenmann Georg
Spieler aller Vereine
ANEU
ATS
BRUC
EDEN
HORS
KLEIN
LSV
MATTB
MAU
MÖNC
NEUB
NEUD
NEUDB
OBWT
SIEG
SKFL
STZI
SVSW
TT14
WEI
WPAE
alle
S
N
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
1
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:2
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
2
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
1:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
2
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Leo Neidhart (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 42
2:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
2
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Tobias Neugebauer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 47
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
1
Simon Reiger (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
1
Gerhard Puhr (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 45
-
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:1
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
2
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
2:3
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:2
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Valentin Linsbogen (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 80
1:3
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Peter Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 56
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:0
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:0
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Helmut Ranninger (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 75
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:0
04.03.2024
1. Klasse
2
3
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 64
0:3
04.03.2024
1. Klasse
2
3
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
3:2
04.03.2024
1. Klasse
2
3
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Stefan Mayer (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 59
2:3
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:2
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:0
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
0:3
01.12.2023
1. Klasse
1
9
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Robert Regner (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 76
1:3
01.12.2023
1. Klasse
1
9
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 51
0:3
01.12.2023
1. Klasse
1
9
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Jürgen Meidlinger (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 57
2:3
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
1:3
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 55
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:1
25.11.2023
1. Klasse
1
8
David Mandl (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 652 ± 98
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
0:3
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Markus Scharinger (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 61
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:0
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Anton Kaltzin (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 113
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
0:3
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 55
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:0
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Georg Brandstetter (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 167
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:0
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Michael Schweritz (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 56
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:0
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Benno Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:0
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Franz Strini (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 78
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 2
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F 1
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 51
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 2
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F 1
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Anton Neubauer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 116
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 2
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
S
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
0:3
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 54
2:3
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
0:3
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Stefan Mayer (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 59
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:1
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 77
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:1
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 62
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:2
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
3:0
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
1:3
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
1:3
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Richard Neubauer (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:0
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Tobias Pichler (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 59
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:0
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Leopold Gruber (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 53
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:2
17.03.2023
Gruppe VI
2
7
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
-
Ingo Korak (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
2:3
17.03.2023
Gruppe VI
2
7
Alois Kozar (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 70
-
Ingo Korak (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
1:3
02.03.2023
Gruppe VII
2
6
Ingo Korak (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
-
Raimund Böhsmüller (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 70
0:3
02.03.2023
Gruppe VII
2
6
Ingo Korak (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
-
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:0
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Christopher Kastelan (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 75
-
Ingo Korak (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
3:0
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
-
Ingo Korak (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
3:2
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
-
Ingo Korak (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
3:2
20.01.2023
Gruppe VI
2
2
Ingo Korak (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
-
Clemens Moser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 132
3:0
20.01.2023
Gruppe VI
2
2
Ingo Korak (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
0:3
20.01.2023
Gruppe VI
2
2
Ingo Korak (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 66
2:3
10.11.2022
3. Klasse B
1
7
Djordje Belanovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
-
Ingo Korak (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
3:0
10.11.2022
3. Klasse B
1
7
Marek Szorc (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Ingo Korak (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
3:0
30.09.2022
Gruppe VI
1
3
Ingo Korak (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
-
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
2:3
30.09.2022
Gruppe VI
1
3
Ingo Korak (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
-
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
1:3
30.09.2022
Gruppe VI
1
3
Ingo Korak (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
-
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
2:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Thomas Rauch (STZI)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 61
-
Ingo Korak (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Ingo Korak (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Marian Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
-
Ingo Korak (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Ingo Korak (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
-
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Ingo Korak (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung