XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Jürgen Klaus
(
RC-Graph
), 80 Spiele, 15 Siege, 65 Niederlagen, Siegerquote: 18,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Aschauer Elias
Cramer Martina
Ebner Wolfgang
Eder Moritz
Fischer Tobias
Freunschlag Gert
Garger Georg
Glöckler Adolf
Gruber Stella
Gumhert Peter
Gutbrod Fabian
Hafergut Peter
Kayali Ahmad
Klammer Klaus
Klammer Wolfgang
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kopeinig Valentin
Kowal Martin
Kribitz Heimo
Kucher Werner
Maier Alois
Mayer Manfred
Melcher Hans
Melcher Janka
Mörtl Michael
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Novak - Steiner Laurenz
Pertl Matthias
Peruci Hubert
Petscher Fritz
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Riedl Christoph
Safaianrizi Mahan
Schinegger Thomas
Schnabl Rupert
Schrottenbacher Josef
Spitzer Imani
Truppe Kathrin
Umele Franz
Unterweger Raphael
Wernig Tatjana
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Spieler aller Vereine
DSFA
POLV
SGBU
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
02.04.2024
3. Klasse West
2
9
Wolfgang Klammer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 307 ± 97
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
1:3
02.04.2024
3. Klasse West
2
9
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
2:3
02.04.2024
3. Klasse West
2
9
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
2:3
14.03.2024
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
0:3
14.03.2024
3. Klasse West
2
7
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:0
14.03.2024
3. Klasse West
2
7
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:2
06.03.2024
3. Klasse West
2
6
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:1
06.03.2024
3. Klasse West
2
6
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
1:3
06.03.2024
3. Klasse West
2
6
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Mahan Safaianrizi (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
0:3
24.02.2024
3. Klasse West
2
4
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:0
24.02.2024
3. Klasse West
2
4
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:1
24.02.2024
3. Klasse West
2
4
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:0
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
0:3
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
2:3
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
2:3
24.01.2024
3. Klasse West
2
1
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
1:3
24.01.2024
3. Klasse West
2
1
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:1
24.01.2024
3. Klasse West
2
1
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
0:3
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
0:3
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
0:3
10.11.2023
3. Klasse West
1
6
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
1:3
10.11.2023
3. Klasse West
1
6
Laurenz Novak - Steiner (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:0
10.11.2023
3. Klasse West
1
6
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:0
27.10.2023
3. Klasse West
1
5
Hubert Peruci (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 65
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
0:3
27.10.2023
3. Klasse West
1
5
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:1
27.10.2023
3. Klasse West
1
5
Valentin Kopeinig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
1:3
18.10.2023
3. Klasse West
1
4
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
0:3
18.10.2023
3. Klasse West
1
4
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
1:3
18.10.2023
3. Klasse West
1
4
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Janka Melcher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 87
3:2
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:0
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:0
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:2
03.10.2023
3. Klasse West
1
1
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:0
03.10.2023
3. Klasse West
1
1
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:2
03.10.2023
3. Klasse West
1
1
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:1
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
0:3
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
0:3
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
0:3
13.04.2023
3. Klasse West
2
9
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
0:3
13.04.2023
3. Klasse West
2
9
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
0:3
13.04.2023
3. Klasse West
2
9
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
0:3
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:1
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:1
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:1
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
2:3
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
14.12.2022
3. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
14.12.2022
3. Klasse West
1
11
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
14.12.2022
3. Klasse West
1
11
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
1:3
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:1
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
23.11.2022
3. Klasse West
1
8
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
0:3
23.11.2022
3. Klasse West
1
8
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
1:3
23.11.2022
3. Klasse West
1
8
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
1:3
13.10.2022
3. Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:1
13.10.2022
3. Klasse West
1
3
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:1
13.10.2022
3. Klasse West
1
3
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 103
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
27.09.2022
3. Klasse West
1
1
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
27.09.2022
3. Klasse West
1
1
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 75
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
27.09.2022
3. Klasse West
1
1
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
0:3
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Imani Spitzer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
0:3
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
0:3
02.05.2022
3. Klasse West
2
7
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
0:3
02.05.2022
3. Klasse West
2
7
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
0:3
02.05.2022
3. Klasse West
2
7
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
1:3
01.04.2022
2. Klasse West
2
6
Stella Gruber (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Jürgen Klaus (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
3:0
01.04.2022
2. Klasse West
2
6
Antonio Ponta (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 54
-
Jürgen Klaus (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
3:0
01.04.2022
2. Klasse West
2
6
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 66
-
Jürgen Klaus (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
3:0
06.04.2022
3. Klasse West
2
5
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
0:3
06.04.2022
3. Klasse West
2
5
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
0:3
06.04.2022
3. Klasse West
2
5
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
1:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung