XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Walter Machacek
(
RC-Graph
), 427 Spiele, 226 Siege, 201 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2010/2011)
2. KLASSE A (2005/2006)
2. KLASSE B (2011/2012)
3. KLASSE B (2006/2007)
3. Klasse B (2019/2020)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. Klasse A (2022/2023)
Cup Herren D (2010/2011)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2011/2012)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IV (2011/2012)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2006/2007)
Gruppe V (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Adler Robert
Amare Daniel
Auer Christian
Augusta Leopold
Auinger Herbert
Axmann Karl
Babaei Shahriar
Bauer Andreas
Bauer Michael
Baumgartner Lukas
Binder Birgit
Binder Johann
Bischof Erich
Blöschl Andreas
Brauchart Dominik
Breinl Reinhart
Breitenseher Walter
Bubich Rudolf
Bulgarini Lukas
Burg Otto
Burg Renate
Bursa Michael
Böhm Josef
Börner Christian
Chiba Franz
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Cis Paul
Cvetkovic Alexander
Dawid Paul
Deininger Claudia
Deubel Jonas
Diaz William
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dorner Roland
Duhamel Georges
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Eberhart Hannes
Ecker Josef
Egger Michael
Einenkel Anton
Ettenauer Rudolf
Ettenauer Sandra-Chr
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Filip Walter
Fink Lukas
Fischer Brigitte
Freitag Gerhard
Föllerer Siegfried
Gammauf Eduard
Gastinger Roman
Gormasz Peter
Gotthart Lukas
Graf Jutta
Graf Sabine
Gredinger Walter
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gstaltner Tobias
Gudenus Stefan
Haas Bibiana
Hackenberger Franz
Hadamovsky Karl
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Harca Florian
Hartwein Günther
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Hild Helge
Hirk Rainer
Hirsch Silvia
Hirtz Anne
Hofireck Christian
Hofmann Franz
Hofmann Friedrich
Hornik Nikolaus
Hornik Walter
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Hödl Clemens
Höfelmayer Kristina
Jakubowski Julian
Jirasek Werner
Jneed Ahed
Jordan Andreas
Jordan Karl
Jurina Roland
Jäger Thomas
Kalantarkashi Nasser
Karner Ernst
Kastelan Christopher
Kauderer Thomas
Kautsky Christian
Kellermann Hans
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kessler Herbert
Kichler Wout
Kirsch David
Kokoly Peter
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Koppensteiner Patrick
Kopriva Andreas
Koszik Lukas
Kovacs Gyula
Kowalski Martin
Kozak Michael
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kreuz Dieter
Kroupa Herbert
Krstic Dejan
Kuan Cheng
Kulmer Gerhard
Kysela Roman
Langmann Hans
Latzelberger Gerhard
Laubhann Daniel
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Legler Agnes
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luef Bernd
Luger Maria
Luger Werner
Lutzky Daniel
Löffler Hannes
Mach Norbert
Machacek Johanna
Manzer Ludwig
Manzer Stefan
Marso Clemens
Mayer Max
Mayer Wolfgang
Mejstrik Robert
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mitterecker Alexander
Molzar Michael
Morikawa Taro
Moser Georg
Mratinkovich Goran
Mühlgassner Gerhard
Müller Fabian
Müllner Günter
Neumeier Günter
Nguyen Bao Trung
Niknia Mehdi
Norman David
Ohrlinger Hannes
Oppel Michael
Pangratz Heinrich
Parzer Florian
Payer Roman
Petkovic Zoran
Pewsner Vadim
Pfeifer Michael
Pichler Kurt
Piros Rita
Pokorny Helmut
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Prager Gerald
Prochaska Paul
Raffeis Gabriele
Rajasekar Saravanan
Rakic Stefan
Rammel Wolfgang
Rangini Mohsen
Reichhart Norbert
Reindl Heinz
Ressel Helmuth
Reuter Robert
Rippel Herman
Rippel Walter
Ritzer Helena
Roschinski Stephan
Rott Franz
Rott Peter
Sabitzer Thomas
Sauberer Herbert
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schedl Rudolf
Scheller Bernhard
Schrei Josef
Schuhmacher Manfred
Schulz Tobias
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Andreas
Schwarzinger Peter
Schweinberger Wolfgang
Scibetta Stefano
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Sickha Harald
Simig György
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Spasskaia Valeria
Spielauer Dietmar
Stadler Hubert
Steininger Christian
Stockklauser Andreas
Straka Christoph
Stuhlhofer Herbert
Stutzenberger Thomas
Sulzer Harald
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Svatek Susanne
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szekely Stephan
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Tasch Karl
Tereshchenko Artem
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thunshirn Christian
Timar Mark
Tollay Andrea
Totter Peter
Trinkler Simon
Troll Christian
Ullram Wilhelm
Ulrich Rudolf
Unger Helmut
Varvaroi Emanuel
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vesely Peter
Vogler Robert
Wacker Siegfried
Wagner Jochen Ernst
Walenda Walter
Wallner Peter
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Philip
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiskirchner Reinhard
Welsburg Michael
Welsch Moritz
Werner Jürgen
Wertl Roland
Wildner Rupert
Winkler Gerold
Wolf Friedhelm
Wu Jie
Wukovits Roland jun.
Wunsch Alois
Wöhrer Erich
Wösendorfer Johann
Wührl Markus
Yang Sheng-chi
Zahradnik Viktor
Zehrer Michael
Zhao Deyi
Ziegler Robert
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SOK
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
23.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 54
3:2
23.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
3:2
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Lukas Gotthart (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 74
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
3:0
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
3:0
10.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
0:3
10.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
2:3
12.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
3:0
12.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Gerhard Mühlgassner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
2:3
26.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 58
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
2:3
26.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
3:0
20.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 53
2:3
20.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
3:2
20.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Stefano Scibetta (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
3:1
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
3:1
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
1:3
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
3:1
23.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
2:3
23.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
1:3
23.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Christopher Kastelan (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 69
3:1
19.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Paul Cis (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 54
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
3:0
19.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
0:3
07.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
3:1
04.12.2023
Gruppe Ib
1
8
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
2:3
04.12.2023
Gruppe Ib
1
8
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
3:2
04.12.2023
Gruppe Ib
1
8
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 80
3:0
14.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
1:3
14.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
2:3
14.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 75
3:1
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
0:3
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 57
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
3:1
03.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:2
03.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
0:3
03.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
3:0
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
2:3
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Ahed Jneed (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 85
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
1:3
19.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
3:2
19.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
2:3
19.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:2
27.04.2023
4. Klasse A
2
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
0:3
27.04.2023
4. Klasse A
2
11
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:1
17.04.2023
4. Klasse A
2
10
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 89
3:2
17.04.2023
4. Klasse A
2
10
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
3:1
17.04.2023
4. Klasse A
2
10
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
1:3
30.03.2023
4. Klasse A
2
9
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Norbert Reichhart (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 69
3:0
30.03.2023
4. Klasse A
2
9
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:1
30.03.2023
4. Klasse A
2
9
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
3:1
22.03.2023
4. Klasse A
2
8
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:2
22.03.2023
4. Klasse A
2
8
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
0:3
16.03.2023
4. Klasse A
2
7
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:2
16.03.2023
4. Klasse A
2
7
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
0:3
16.03.2023
4. Klasse A
2
7
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
3:2
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:0
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Artem Tereshchenko (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 61
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:1
23.02.2023
4. Klasse A
2
5
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 42
1:3
23.02.2023
4. Klasse A
2
5
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
0:3
17.02.2023
4. Klasse A
2
12
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:2
17.02.2023
4. Klasse A
2
12
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:1
17.02.2023
4. Klasse A
2
12
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
2:3
26.01.2023
4. Klasse A
2
3
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
0:3
26.01.2023
4. Klasse A
2
3
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 60
3:1
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 59
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:2
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
2:3
12.01.2023
4. Klasse A
2
1
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
0:3
12.01.2023
4. Klasse A
2
1
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
1:3
05.12.2022
4. Klasse A
1
10
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:1
05.12.2022
4. Klasse A
1
10
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:2
29.11.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:0
29.11.2022
4. Klasse A
1
9
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
2:3
10.11.2022
4. Klasse A
1
7
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:1
10.11.2022
4. Klasse A
1
7
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:1
03.11.2022
4. Klasse A
1
6
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Kristina Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 64
3:0
21.10.2022
4. Klasse A
1
12
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
1:3
21.10.2022
4. Klasse A
1
12
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:0
21.10.2022
4. Klasse A
1
12
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:0
28.09.2022
4. Klasse A
1
3
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 57
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:1
28.09.2022
4. Klasse A
1
3
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:1
26.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
3:0
26.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
3:1
18.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 68
3:0
18.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Leo Micheluzzi (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:2
18.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
3:1
11.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Karl Tasch (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 71
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
0:3
11.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
3:0
11.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
1:3
21.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:0
21.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:0
21.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
1:3
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
1:3
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
0:3
07.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
3:2
11.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
3:1
11.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
3:0
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
3:1
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
3:0
08.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
1:3
08.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
3:1
08.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Karl Tasch (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 71
3:0
27.09.2019
3. Klasse B
1
3
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 55
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
2:3
27.09.2019
3. Klasse B
1
3
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 55
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
3:2
17.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
3:1
17.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
3:0
17.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Harald Sickha (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 67
3:0
09.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
0:3
09.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
1:3
09.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 78
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
2:3
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
0:3
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:1
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
3:0
28.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
2:3
28.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
2:3
28.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
3:1
19.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
3:0
19.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
3:1
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
3:1
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Wolfgang Dittmann (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 48
3:2
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
0:3
11.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
3:1
11.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 54
3:2
05.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
3:1
05.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
3:1
19.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Tobias Schulz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 55
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
3:0
19.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
3:0
19.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
0:3
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
3:0
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
0:3
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
3:2
16.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
0:3
16.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
3:1
16.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Rupert Wildner (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 46
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
3:1
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
3:1
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
3:0
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
2:3
12.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
2:3
12.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Wolfgang Dittmann (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 48
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
3:1
12.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
2:3
30.04.2018
Gruppe IIb
2
12
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
0:3
30.04.2018
Gruppe IIb
2
12
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
3:0
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:2
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:2
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
1:3
20.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 53
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
0:3
20.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 48
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
2:3
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
2:3
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
1:3
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
3:0
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 50
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
3:1
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
0:3
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
3:1
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
2:3
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:2
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:1
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Alexander Cvetkovic (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
1:3
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
0:3
21.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
1:3
21.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
1:3
21.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Brigitte Fischer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
3:0
14.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
2:3
14.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 73
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
0:3
24.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
3:0
24.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
1:3
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
3:2
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
2:3
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 62
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
0:3
13.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
0:3
13.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:1
13.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
2:3
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
0:3
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
2:3
29.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 60
3:1
29.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 48
1:3
20.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
3:1
20.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
3:0
20.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
3:1
15.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
0:3
15.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
0:3
15.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:0
07.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
3:1
07.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
0:3
07.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
1:3
25.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
25.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
2:3
25.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:0
18.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
3:1
18.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
3:1
18.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
0:3
11.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
3:1
11.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
1:3
27.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
2:3
27.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
3:2
27.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
3:1
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
0:3
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
2:3
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
29.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
2:3
29.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 45
3:1
29.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 55
2:3
23.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:2
23.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
2:3
23.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 48
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:0
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:0
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
0:3
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:2
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:0
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Nasser Kalantarkashi (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
3:1
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
2:3
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
14.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
14.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:2
14.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Shahriar Babaei (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 73
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
0:3
26.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:2
26.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:2
18.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
2:3
18.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
1:3
31.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Anton Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
31.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Rita Piros (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 48
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
31.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Martin Kowalski (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
2:3
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:0
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:0
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Karl Axmann (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 68
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
2:3
09.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
0:3
09.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
0:3
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:0
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
2:3
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Walter Gredinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 117
3:1
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
1:3
28.09.2016
Gruppe IIa
1
4
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
2:3
28.09.2016
Gruppe IIa
1
4
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 72
3:0
28.09.2016
Gruppe IIa
1
4
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
1:3
21.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
1:3
21.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
3:2
14.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
14.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
2:3
14.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
07.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Johanna Machacek (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 58
1:3
07.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
3:0
07.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Rita Piros (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 48
1:3
02.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 46
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
1:3
02.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 49
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
0:3
02.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
3:0
27.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
3:0
27.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:1
12.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
0:3
12.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
0:3
12.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
0:3
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 56
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
2:3
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
0:3
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
0:3
10.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
3:1
10.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
3:0
10.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
2:3
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Michael Molzar (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 49
0:3
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
3:0
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:0
03.02.2016
Gruppe IIIb
2
3
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Albert Achleitner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
03.02.2016
Gruppe IIIb
2
3
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
3:0
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
0:3
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 95
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
0:3
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
3:2
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
2:3
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Simon Trinkler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 48
3:0
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
3:2
06.05.2015
Gruppe IVa
2
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
3:0
06.05.2015
Gruppe IVa
2
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
3:0
04.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 64
3:0
04.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 45
3:1
23.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
1:3
23.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
2:3
18.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:0
18.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 64
3:0
21.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Karl Hadamovsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 54
3:0
13.01.2015
Gruppe IVa
2
1
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
3:2
13.01.2015
Gruppe IVa
2
1
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
0:3
25.11.2014
Gruppe IVa
1
11
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
0:3
25.11.2014
Gruppe IVa
1
11
Michael Rudolf Weingartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
1:3
12.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Julian Jakubowski (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
3:1
12.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Andreas Schwarzbauer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 58
3:0
12.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Michael Welsburg (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:1
05.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 48
3:2
05.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Paul Prochaska (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 71
3:1
23.10.2014
Gruppe IVa
1
6
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 64
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
0:3
23.10.2014
Gruppe IVa
1
6
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 45
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
3:0
23.10.2014
Gruppe IVa
1
6
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 46
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
3:1
15.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:2
07.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
2:3
07.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 63
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
0:3
24.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
3:0
24.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
3:0
19.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 69
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
3:1
19.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
3:0
19.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Fabian Müller (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 55
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
3:2
10.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 46
3:0
10.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
3:0
01.04.2014
Gruppe IVb
2
10
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
3:0
01.04.2014
Gruppe IVb
2
10
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
3:0
19.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
3:2
19.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
3:0
19.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Michael Pfeifer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 62
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
0:3
12.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
3:1
12.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 61
3:0
03.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
3:2
03.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 55
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
3:2
19.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
1:3
19.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 58
3:2
19.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
3:0
11.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 49
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
3:1
11.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
0:3
11.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Stefan Rakic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 58
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
3:0
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Bibiana Haas (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:0
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:0
21.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 943 ± 52
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
0:3
21.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
0:3
10.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
0:3
10.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
3:2
10.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
3:0
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Peter Totter (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 49
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
0:3
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
1:3
20.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
3:2
20.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
3:1
20.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
1:3
11.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
0:3
11.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
1:3
06.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
06.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 55
3:0
06.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
0:3
24.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
3:2
24.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 58
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
1:3
24.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
2:3
16.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 49
3:2
16.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 52
3:0
16.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
1:3
18.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
1:3
24.04.2013
Gruppe V
2
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 63
-
Göran Doneit (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
3:0
24.04.2013
Gruppe V
2
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 63
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 45
3:1
24.04.2013
Gruppe V
2
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 63
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
13.03.2013
Gruppe V
2
7
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 63
-
Michael Zehrer (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 49
1:3
13.03.2013
Gruppe V
2
7
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 63
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
3:2
13.03.2013
Gruppe V
2
7
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 63
-
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 54
3:2
18.02.2013
Gruppe V
2
4
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 54
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 63
0:3
18.02.2013
Gruppe V
2
4
Benjamin Suranyi (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 54
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 63
3:0
18.02.2013
Gruppe V
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 63
3:0
18.04.2012
Gruppe IV
2
10
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
N
18.04.2012
Gruppe IV
2
10
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 52
N
18.04.2012
Gruppe IV
2
10
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
S
01.03.2012
Gruppe IIa
2
5
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Roland Jurina (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 51
S
01.03.2012
Gruppe IIa
2
5
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 51
N
02.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 51
S
02.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Anton Einenkel (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 62
N
02.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 53
S
07.12.2011
Gruppe IV
1
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 66
N
07.12.2011
Gruppe IV
1
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Friedrich Hofmann (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 52
S
07.12.2011
Gruppe IV
1
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 57
S
30.11.2011
Gruppe IV
1
10
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
S
30.11.2011
Gruppe IV
1
10
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 52
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
S
30.11.2011
Gruppe IV
1
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
N
27.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
N
27.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
S
21.09.2011
Gruppe IV
1
2
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 53
S
21.09.2011
Gruppe IV
1
2
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
S
12.04.2011
2. KLASSE A
2
11
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 83
-
Cheng Kuan (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 53
N
12.04.2011
2. KLASSE A
2
11
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 83
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1612 ± 49
N
27.10.2010
Cup Herren D
1
2
Walter Machacek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 83
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
N
27.10.2010
Cup Herren D
1
2
Walter Machacek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 83
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
27.10.2010
Cup Herren D
1
2
Walter Machacek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 83
-
Sandra-Chr Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1402 ± 101
N
15.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
N
15.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1380 ± 49
N
15.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
-
Patrick Koppensteiner (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
23.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Alexander Mitterecker (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1411 ± 60
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
S
23.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
N
12.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
S
12.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 48
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
N
12.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 48
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
N
04.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 51
N
04.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 43
N
04.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
24.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
S
24.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
N
24.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
S
25.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 54
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
S
25.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 52
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
N
25.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
N
21.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
N
21.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 50
N
22.01.2007
3. KLASSE B
2
2
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 76
-
Andreas Blöschl (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 43
N
22.01.2007
3. KLASSE B
2
2
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 76
-
Taro Morikawa (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1502 ± 46
N
22.01.2007
3. KLASSE B
2
2
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 76
-
Roland Wukovits jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
S
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Walter Singer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1299 ± 54
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 76
S
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 45
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 76
N
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Johann Wösendorfer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1481 ± 53
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 76
N
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 48
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Patrick Poppenwimmer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1856 ± 53
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1984 ± 53
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 43
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Philip Weber (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 55
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Rainer Hirk (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 43
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 52
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1673 ± 49
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 52
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Andreas Jordan (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1764 ± 69
N
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
N
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Gerhard Kulmer (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1581 ± 55
N
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Sabine Graf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1634 ± 52
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Daniel Laubhann (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1861 ± 51
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Rudolf Bubich (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 49
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1701 ± 53
N
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1984 ± 53
N
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Patrick Poppenwimmer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1856 ± 53
N
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Otto Burg (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 54
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Dieter Kreuz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1529 ± 132
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
S
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Andreas Kopriva (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 2108 ± 76
N
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 56
S
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 54
N
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 57
N
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
N
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 50
N
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1788 ± 48
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
David Kirsch (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1746 ± 53
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
N
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Franz Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1846 ± 50
N
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
S
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Rainer Hirk (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 43
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung