XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Rudolf Schedl
(
RC-Graph
), 533 Spiele, 297 Siege, 236 Niederlagen, Siegerquote: 55,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren A (2011/2012)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe IX (2010/2011)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe IX (2008/2009)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VI (2015/2016)
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VIII (2021/2022)
Gruppe VIIb (2023/2024)
ÖTTV ÖM Senioren 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anderle Leopold
Ankic Novica
Arend Moritz
Arlt Herwig
Auer Christian
Augusta Leopold
Authried Gerald
Badamnyambuu Unenbat
Basnar Daniel
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauer Johannes
Baumgart Susanne
Bayer Gerhard
Benkö Aron
Berger Daniel
Berndl Stefan
Binder Christa
Binder Wolfgang
Botyanszki György
Brandstetter Andrea
Brauchart Dominik
Brussmann Horst
Budimir Ilija
Bumiller Knuth
Burian Gottfried
Böhsmüller Raimund
Chen Min Oh
Chiba Franz
Coreth Oskar
Culen Eva
Dala Claudia
Deininger Claudia
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dornhecker Herta
Dragnev Mario
Dressler Silvio
Eberhart Hannes
Eder Franz
Eder Gerhard
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Eigl Albert
Eigner Fritz
Eisler Felix
Eitler Karl
Encheva Elisaveta
Ettenauer Ingrid
Fekete Stefan
Felcman Christine
Felice Sabrina
Fink Lukas
Fleischanderl Werner
Fleischhart Werner
Fogl Kevin
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fuchs Georg
Fuchs Rene
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Galek Pawel Piotr
Gandelman Boris
Geineder Eva
Gharibian Manuel
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Graf Otto
Greifeneder Peter
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gucwa Ewa
Gutmann Christian
Gärtner Johann
Gök Cemil
Haas Bibiana
Haas Harald
Halmetschleger Franz
Halwachs Martin
Haneder Otmar
Hasanovic Nail
Hauber Alfred
Hauck Nico
Hauleitner Erich
Heill Thomas
Heinemann Walter
Henschl Alfred
Herzog Peter
Hietz Peter
Hild Helge
Hirschegger Liane
Hirtz Anne
Hofer Eva
Holzmann Michael
Horvath Johann
Hraba Karl Heinz
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Häusler Wolfgang
Indra Herbert
Iwanek Karl
Janda Karl
Jazvic Dejan
Jemelik Peter
Jirasek Werner
Jordak Inge
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Kalantarkashi Nasser
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Karner Ernst
Kaspar Peter
Katzbeck Christian
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kernbauer Johann
Kettler Nadine
Kiendlhofer Alois
Klein Günther
Klemetsch Traude
Kloiböck Stefan
Knoll Friedrich
Kodessa Heinz
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Koppensteiner Peter
Kornberger Michael
Kowalski Martin
Kozar Alois
Krakora Evelyn
Kravagna Friedrich
Krebs Herbert
Kreller Friedrich
Kremser Erich
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Krikl Andreas
Kristan Gerhard
Kriz Thomas
Krügel Richard
Kurz Johann
Kysela Roman
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helmut
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Langmann Hans
Lapo Lucas
Latocha Marcin
Lee Jung Won
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Leyer Roman
Li Lai Wei
Liebert Martin
Lihtar Stefan
Loidl Thomas
Luef Bernd
Luger Werner
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Machacek Walter
Madritsch Christoph
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Materia Rafael
Maudrey Johann
Mayer Max
Mayerhofer Wolfgang
Micheluzzi Leo
Mischu Michael
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Mondel Silvia
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Moyzic Helmut
Mratinkovich Goran
Müller Juliana
Naghashzadeh Alireza
Nessler Michael
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Nirschl Arnold
Norman David
Novacek Anna
Novak Filipp
Novotny Anton
Ondracek Franz
Oppel Michael
Ott Martha
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Park Stephan Si-Hwen
Paul Siegfried
Pendl Peter
Pereira Johannes
Perger Ludwig
Perkonig Benedikt
Pernt Andreas
Peter Michael
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Potpetschnigg Heinz
Prazsky Werner
Priegl Reiner
Priesching Karl
Putz Josef
Pöstinger Werner
Radakovic Nenad
Rathpoller Hans
Reindl Heinz
Reiterer Günter
Resch Josef
Richetsky Peter
Riedl Edgar
Ritter Michael
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Sabith Erich
Sabo Mihailo
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Sauberer Herbert
Schalkhammer Patricia
Schlifelner Markus
Schmid Karl
Schmidt Stefan
Schnabel Johann
Schneckenleitner Werner
Schneckenreither Franz
Schramböck Niko
Schratt Monika
Schreiber Gerhard
Schulz Tobias
Schwarz Christian
Schwarz Herbert
Schwarzl Robert
Schöberl Yvonne
Schönthaler Nicolas
Schürer-Waldheim Edith
Seidl Raimund
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Seper Erik
Seper Karl
Simig György
Stadlmann Günther
Stage Herwig
Stage Ingomar
Starecek Günther
Steiner Helga
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Stevanovic Miroljub
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Straka Christoph
Strobl Raphael
Stuhr Herbert
Suranyi Sandor Matthias
Svatek Helmut
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Szorc Marek
Süss Jürgen
Taheri Hossein
Tasch Karl
Tataru Raul
Tauber Helmut
Teibtner Monika
Tesar Michael
Thiel Manfred
Tod Martin
Totter Peter
Tremmel Ernst
Ulbl Karl
Ullram Wilhelm
Ulrich Oliver
Ulsamer Robert
Veit Andreas
Vorstandlechner Fabian
Wagner Herbert
Wagner Stefan
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Wanek Christian
Waraschitz Christina
Wawra Martina
Wculek Gottfried
Weese Gerhard
Weiser Otto
Weißenbacher Andreas
Werner Jürgen
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Westermaier Robert
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Winter Christian
Winter Klaus
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Woertl Hans
Wolf Friedhelm
Wolschner Klaus
Wurdak Michael
Wurz Wolfgang
Wührl Markus
Zachoval Hans
Zdesar Robert
Zimmel Hans
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BEST
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HAR
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
WIDO
WILI
WPAE
WUW
WÖRD
alle
S
N
16.10.2023
Gruppe VIIb
1
4
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 63
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 92
3:0
16.10.2023
Gruppe VIIb
1
4
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 92
3:0
28.03.2023
Gruppe VII
2
9
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
2:3
28.03.2023
Gruppe VII
2
9
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 82
0:3
17.01.2023
Gruppe VII
2
8
Gerhard Kristan (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 62
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
1:3
17.01.2023
Gruppe VII
2
8
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
0:3
17.01.2023
Gruppe VII
2
8
Herbert Schwarz (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 120
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
0:3
14.03.2023
Gruppe VII
2
7
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
1:3
14.03.2023
Gruppe VII
2
7
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
0:3
21.02.2023
Gruppe VII
2
5
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:2
21.02.2023
Gruppe VII
2
5
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
0:3
21.02.2023
Gruppe VII
2
5
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Raimund Böhsmüller (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 70
1:3
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
3:2
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
0:3
27.09.2022
Gruppe VII
1
8
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Novica Ankic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
0:3
27.09.2022
Gruppe VII
1
8
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
1:3
01.11.2022
Gruppe VII
1
6
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
0:3
01.11.2022
Gruppe VII
1
6
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
3:0
04.10.2022
Gruppe VII
1
4
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
3:2
04.10.2022
Gruppe VII
1
4
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
1:3
04.10.2022
Gruppe VII
1
4
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
3:0
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
1:3
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 55
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
3:1
20.09.2022
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
3:0
20.09.2022
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
05.04.2022
Gruppe VIII
2
4
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Dejan Jazvic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 134
2:3
05.04.2022
Gruppe VIII
2
4
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 52
2:3
08.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
1:3
08.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
0:3
25.01.2022
Gruppe VIII
1
9
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Heinrich Pangratz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 73
0:3
25.01.2022
Gruppe VIII
1
9
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
1:3
25.01.2022
Gruppe VIII
1
9
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Gerhard Amler (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 53
3:0
16.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 85
-
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
0:3
16.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 77
-
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
3:1
16.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
-
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
3:0
02.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Michael Ritter (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 90
3:0
02.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 49
3:1
18.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
3:0
18.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
3:2
28.09.2021
Gruppe VIII
1
3
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Ronald Keinz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 54
0:3
28.09.2021
Gruppe VIII
1
3
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
28.09.2021
Gruppe VIII
1
3
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
1:3
13.09.2021
Gruppe VIII
1
1
Oskar Coreth (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 410 ± 121
-
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
1:3
13.09.2021
Gruppe VIII
1
1
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 559 ± 58
-
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
0:3
05.10.2020
Gruppe V
1
4
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 83
-
Rudolf Schedl (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 89
3:0
05.10.2020
Gruppe V
1
4
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Rudolf Schedl (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 89
0:3
05.10.2020
Gruppe V
1
4
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 863 ± 82
-
Rudolf Schedl (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 89
3:2
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Rudolf Schedl (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 89
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
0:3
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Rudolf Schedl (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 89
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
0:3
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Rudolf Schedl (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 89
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
1:3
19.02.2020
Gruppe IV
2
5
Rudolf Schedl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 74
-
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
1:3
19.02.2020
Gruppe IV
2
5
Rudolf Schedl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 74
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
0:3
27.01.2020
Gruppe IV
2
1
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 69
-
Rudolf Schedl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 74
3:2
27.01.2020
Gruppe IV
2
1
Daniel Lutzky (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 65
-
Rudolf Schedl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 74
3:0
27.01.2020
Gruppe IV
2
1
Cemil Gök (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Rudolf Schedl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 74
3:1
25.09.2019
Gruppe IV
1
3
Rudolf Schedl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 74
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
25.09.2019
Gruppe IV
1
3
Rudolf Schedl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 74
-
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 76
0:3
25.09.2019
Gruppe IV
1
3
Rudolf Schedl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 74
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
0:3
11.09.2019
Gruppe IV
1
1
Rudolf Schedl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 74
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 69
2:3
11.09.2019
Gruppe IV
1
1
Rudolf Schedl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 74
-
Cemil Gök (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
0:3
11.09.2019
Gruppe IV
1
1
Rudolf Schedl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 74
-
Daniel Lutzky (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 65
0:3
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
1:3
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:0
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Herwig Stage (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:1
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
3:0
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Willibald Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 46
2:3
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
1:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
1:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
1:3
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
1:3
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:1
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
28.02.2019
Gruppe IV
2
6
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:0
28.02.2019
Gruppe IV
2
6
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
0:3
20.02.2019
Gruppe IV
2
5
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
3:1
20.02.2019
Gruppe IV
2
5
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
2:3
20.02.2019
Gruppe IV
2
5
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
0:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:0
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
0:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
2:3
30.01.2019
Gruppe IV
2
13
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
3:1
30.01.2019
Gruppe IV
2
13
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
0:3
30.01.2019
Gruppe IV
2
13
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
3:1
23.01.2019
Gruppe IV
2
3
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
3:1
23.01.2019
Gruppe IV
2
3
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
2:3
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:1
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:0
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:0
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
2:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:1
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
1:3
05.12.2018
Gruppe IV
1
10
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
1:3
05.12.2018
Gruppe IV
1
10
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
1:3
05.12.2018
Gruppe IV
1
10
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Herwig Stage (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
2:3
21.11.2018
Gruppe IV
1
8
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:0
21.11.2018
Gruppe IV
1
8
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Ludwig Perger (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 60
2:3
21.11.2018
Gruppe IV
1
8
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
0:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:1
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
0:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
0:3
24.10.2018
Gruppe IV
1
6
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
3:0
24.10.2018
Gruppe IV
1
6
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
3:1
24.10.2018
Gruppe IV
1
6
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
1:3
29.10.2018
Gruppe IV
1
5
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:0
29.10.2018
Gruppe IV
1
5
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:1
10.10.2018
Gruppe IV
1
4
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
1:3
10.10.2018
Gruppe IV
1
4
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
0:3
19.09.2018
Gruppe IV
1
2
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
1:3
19.09.2018
Gruppe IV
1
2
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
1:3
19.09.2018
Gruppe IV
1
2
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
0:3
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:0
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
0:3
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
1:3
05.09.2018
Gruppe IV
1
12
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
2:3
05.09.2018
Gruppe IV
1
12
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
05.09.2018
Gruppe IV
1
12
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
25.04.2018
Gruppe VI
2
11
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 61
3:2
09.04.2018
Gruppe VI
2
9
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
2:3
21.03.2018
Gruppe VI
2
8
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
2:3
21.03.2018
Gruppe VI
2
8
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 49
3:1
20.02.2018
Gruppe VI
2
5
Stefan Lihtar (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 53
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
0:3
20.02.2018
Gruppe VI
2
5
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 63
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
1:3
20.02.2018
Gruppe VI
2
5
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 49
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
1:3
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
3:2
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 59
3:0
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
1:3
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
3:1
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
0:3
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 49
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
1:3
06.12.2017
Gruppe VI
1
11
Nail Hasanovic (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 52
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
3:2
06.12.2017
Gruppe VI
1
11
Raphael Strobl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
1:3
06.12.2017
Gruppe VI
1
11
Alois Kozar (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 58
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
1:3
29.11.2017
Gruppe VI
1
10
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
1:3
29.11.2017
Gruppe VI
1
10
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
3:0
29.11.2017
Gruppe VI
1
10
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
1:3
22.11.2017
Gruppe VI
1
9
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
3:0
22.11.2017
Gruppe VI
1
9
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:0
22.11.2017
Gruppe VI
1
9
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
3:0
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
2:3
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 48
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
3:2
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 49
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
0:3
23.11.2017
Gruppe VI
1
7
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
2:3
23.11.2017
Gruppe VI
1
7
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
1:3
23.11.2017
Gruppe VI
1
7
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
3:1
24.10.2017
Gruppe VI
1
6
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
0:3
24.10.2017
Gruppe VI
1
6
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
0:3
24.10.2017
Gruppe VI
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
1:3
12.10.2017
Gruppe VI
1
4
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
1:3
12.10.2017
Gruppe VI
1
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
3:0
12.10.2017
Gruppe VI
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
3:0
26.09.2017
Gruppe VI
1
2
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
1:3
26.09.2017
Gruppe VI
1
2
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 51
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
0:3
03.05.2017
Gruppe VII
2
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
3:0
03.05.2017
Gruppe VII
2
11
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
1:3
03.05.2017
Gruppe VII
2
11
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
1:3
26.04.2017
Gruppe VII
2
10
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
3:0
26.04.2017
Gruppe VII
2
10
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Martin Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 48
3:2
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:0
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:0
31.03.2017
Gruppe VII
2
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
1:3
31.03.2017
Gruppe VII
2
9
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 87
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
31.03.2017
Gruppe VII
2
9
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 78
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
22.03.2017
Gruppe VII
2
8
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
3:0
22.03.2017
Gruppe VII
2
8
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
3:0
22.03.2017
Gruppe VII
2
8
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 55
3:1
16.03.2017
Gruppe VII
2
7
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
16.03.2017
Gruppe VII
2
7
Herbert Löschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 396 ± 95
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
01.02.2017
Gruppe VII
2
12
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
3:2
01.02.2017
Gruppe VII
2
12
Christian Wanek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
3:2
01.02.2017
Gruppe VII
2
12
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
3:0
01.03.2017
Gruppe VII
2
6
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
3:0
01.03.2017
Gruppe VII
2
6
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
3:0
23.02.2017
Gruppe VII
2
5
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
1:3
23.02.2017
Gruppe VII
2
5
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
15.02.2017
Gruppe VII
2
4
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 59
2:3
15.02.2017
Gruppe VII
2
4
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
1:3
27.01.2017
Gruppe VII
2
3
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 78
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
3:1
27.01.2017
Gruppe VII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
3:1
27.01.2017
Gruppe VII
2
3
Juliana Müller (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
18.01.2017
Gruppe VII
2
2
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:1
18.01.2017
Gruppe VII
2
2
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
18.01.2017
Gruppe VII
2
2
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
3:2
14.12.2016
Gruppe VII
1
11
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
2:3
14.12.2016
Gruppe VII
1
11
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
3:0
14.12.2016
Gruppe VII
1
11
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
3:0
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
1:3
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
3:1
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 72
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
25.11.2016
Gruppe VII
1
13
Edith Schürer-Waldheim (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 95
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
16.11.2016
Gruppe VII
1
9
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 95
3:0
08.11.2016
Gruppe VII
1
8
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 62
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
08.11.2016
Gruppe VII
1
8
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
02.11.2016
Gruppe VII
1
7
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
02.11.2016
Gruppe VII
1
7
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
3:2
18.10.2016
Gruppe VII
1
6
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
3:0
18.10.2016
Gruppe VII
1
6
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
3:1
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
3:2
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
3:0
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
3:0
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
3:0
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
1:3
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
21.09.2016
Gruppe VII
1
3
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:1
21.09.2016
Gruppe VII
1
3
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Nadine Kettler (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
3:2
21.09.2016
Gruppe VII
1
3
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
2:3
12.09.2016
Gruppe VII
1
2
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
1:3
12.09.2016
Gruppe VII
1
2
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
2:3
06.04.2016
Gruppe VI
2
8
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
0:3
06.04.2016
Gruppe VI
2
8
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 60
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
2:3
06.04.2016
Gruppe VI
2
8
György Simig (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 74
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
3:0
16.03.2016
Gruppe VI
2
7
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 57
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
3:0
16.03.2016
Gruppe VI
2
7
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 54
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
0:3
16.03.2016
Gruppe VI
2
7
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
2:3
26.02.2016
Gruppe VI
2
5
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Martin Kölbl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 47
2:3
26.02.2016
Gruppe VI
2
5
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Andreas Veit (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
3:0
26.02.2016
Gruppe VI
2
5
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
3:1
17.02.2016
Gruppe VI
2
4
Franz Moltaschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 70
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
0:3
17.02.2016
Gruppe VI
2
4
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
3:2
14.01.2016
Gruppe VI
2
1
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 63
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
3:2
14.01.2016
Gruppe VI
2
1
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
2:3
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
2:3
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 55
3:0
03.12.2015
Gruppe VII
1
10
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
3:1
03.12.2015
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
0:3
03.12.2015
Gruppe VII
1
10
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
1:3
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Johann Karasek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 68
3:0
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
0:3
06.11.2015
Gruppe VII
1
7
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
3:0
06.11.2015
Gruppe VII
1
7
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
3:0
06.11.2015
Gruppe VII
1
7
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Moritz Arend (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 79
3:0
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Thomas Heill (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
2:3
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
3:2
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
2:3
16.10.2015
Gruppe VII
1
5
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
3:2
07.10.2015
Gruppe VII
1
4
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
3:1
07.10.2015
Gruppe VII
1
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
0:3
07.10.2015
Gruppe VII
1
4
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
3:1
25.09.2015
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
2:3
25.09.2015
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Gerhard Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 735 ± 55
3:1
25.09.2015
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:0
10.09.2015
Gruppe VII
1
1
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
0:3
10.09.2015
Gruppe VII
1
1
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 64
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
0:3
10.09.2015
Gruppe VII
1
1
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
0:3
14.04.2015
Gruppe VII
2
8
Christoph Straka (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
2:3
14.04.2015
Gruppe VII
2
8
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
0:3
10.04.2015
Gruppe VII
2
7
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:0
10.04.2015
Gruppe VII
2
7
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
3:1
10.04.2015
Gruppe VII
2
7
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Helge Hild (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 71
1:3
05.03.2015
Gruppe VII
2
6
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
0:3
05.03.2015
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
1:3
27.02.2015
Gruppe VII
2
5
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:2
27.02.2015
Gruppe VII
2
5
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 70
3:0
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
1:3
30.01.2015
Gruppe VII
2
3
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
3:0
30.01.2015
Gruppe VII
2
3
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
23.01.2015
Gruppe VII
2
2
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
0:3
23.01.2015
Gruppe VII
2
2
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
1:3
16.01.2015
Gruppe VII
2
1
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
3:0
16.01.2015
Gruppe VII
2
1
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
1:3
28.11.2014
Gruppe VII
1
10
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:1
28.11.2014
Gruppe VII
1
10
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:2
28.11.2014
Gruppe VII
1
10
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
3:0
21.11.2014
Gruppe VII
1
9
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
0:3
21.11.2014
Gruppe VII
1
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
0:3
13.11.2014
Gruppe VII
1
8
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Niko Schramböck (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 71
0:3
13.11.2014
Gruppe VII
1
8
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
3:0
13.11.2014
Gruppe VII
1
8
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
3:2
25.11.2014
Gruppe VII
1
7
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
0:3
25.11.2014
Gruppe VII
1
7
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
1:3
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
2:3
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:0
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
3:0
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
0:3
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
0:3
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Erich Kremser (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 68
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
3:2
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Friedrich Knoll (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 61
2:3
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
3:0
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
1:3
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
0:3
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
3:2
19.09.2014
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
3:2
19.09.2014
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
1:3
19.09.2014
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Marianne Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 67
3:1
08.09.2014
Gruppe VII
1
1
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 80
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
1:3
08.09.2014
Gruppe VII
1
1
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
0:3
09.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 78
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:1
09.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
09.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:2
03.04.2014
Gruppe Ia
2
9
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
03.04.2014
Gruppe Ia
2
9
Iulia Olivia Egyed (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 57
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
03.04.2014
Gruppe Ia
2
9
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
20.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 63
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
20.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
0:3
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
0:3
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
0:3
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 49
2:3
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 52
3:1
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
3:0
20.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 51
0:3
20.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
0:3
20.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
0:3
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
1:3
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:2
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 943 ± 52
3:0
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
-
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
1:3
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Stephan Si-Hwen Park (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 75
-
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
0:3
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 51
0:3
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
3:0
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
1:3
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
2:3
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:1
13.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
-
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
13.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Michael Pfeifer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 62
-
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
0:3
13.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:2
04.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
3:2
04.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
3:0
14.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
0:3
14.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
2:3
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
2:3
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
0:3
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Bibiana Haas (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
0:3
10.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 943 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
1:3
10.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
08.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
08.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:1
08.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:1
26.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 74
1:3
26.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
1:3
26.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
0:3
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Silvio Dressler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
25.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
0:3
25.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
0:3
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:1
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Manuel Gharibian (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
20.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
0:3
20.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
0:3
28.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:1
28.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
28.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
0:3
28.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
1:3
28.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
0:3
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Christian Winter (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
08.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
08.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:1
24.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
0:3
24.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
0:3
24.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
0:3
08.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:2
08.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
08.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:1
05.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
05.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
1:3
05.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:2
26.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 60
0:3
26.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
0:3
26.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Marek Szorc (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 50
0:3
18.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
18.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 56
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:2
18.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:2
24.04.2012
Gruppe VII
2
11
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
24.04.2012
Gruppe VII
2
11
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
19.04.2012
Gruppe VII
2
10
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
S
19.04.2012
Gruppe VII
2
10
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
S
19.04.2012
Gruppe VII
2
10
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
S
29.03.2012
Gruppe VII
2
9
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
29.03.2012
Gruppe VII
2
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
29.03.2012
Gruppe VII
2
9
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 51
S
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
N
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
25.01.2012
Gruppe VII
2
6
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
25.01.2012
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
S
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Karl Heinz Hraba (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 91
S
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
S
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
S
24.01.2012
Gruppe VII
2
2
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
24.01.2012
Gruppe VII
2
2
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
24.01.2012
Gruppe VII
2
2
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 54
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
19.01.2012
Gruppe VII
2
1
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
S
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
N
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
S
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
S
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
17.11.2011
Gruppe VII
1
9
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
N
17.11.2011
Gruppe VII
1
9
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
S
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
N
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
04.11.2011
Cup Herren A
1
3
Ernst Tremmel (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1750 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
04.11.2011
Cup Herren A
1
3
Oliver Ulrich (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 64
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
27.09.2011
Gruppe VII
1
6
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
27.09.2011
Gruppe VII
1
6
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
S
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Willibald Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 58
S
06.10.2011
Gruppe VII
1
4
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
06.10.2011
Gruppe VII
1
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
30.09.2011
Gruppe VII
1
3
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
30.09.2011
Gruppe VII
1
3
Johann Gärtner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 71
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
30.09.2011
Gruppe VII
1
3
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
N
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
S
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
S
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Herbert Sauberer (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
09.09.2011
Cup Herren A
1
1
Michael Mischu (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 2098 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
09.09.2011
Cup Herren A
1
1
Andreas Weißenbacher (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 2138 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
08.03.2011
Gruppe IX
2
10
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 76
S
21.03.2011
Gruppe IX
2
9
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
21.03.2011
Gruppe IX
2
9
Rene Fuchs (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
18.03.2011
Gruppe IX
2
8
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
S
18.03.2011
Gruppe IX
2
8
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 53
S
22.02.2011
Gruppe IX
2
6
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
S
22.02.2011
Gruppe IX
2
6
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 516 ± 62
S
22.02.2011
Gruppe IX
2
6
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 52
S
21.01.2011
Gruppe IX
2
5
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
N
21.01.2011
Gruppe IX
2
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 51
S
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
S
25.01.2011
Gruppe IX
2
3
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 632 ± 55
S
25.01.2011
Gruppe IX
2
3
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Hans Rathpoller (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 696 ± 57
S
20.01.2011
Gruppe IX
2
2
Herbert Krebs (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 972 ± 64
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
20.01.2011
Gruppe IX
2
2
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 59
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
11.01.2011
Gruppe IX
2
1
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 70
S
11.01.2011
Gruppe IX
2
1
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
S
07.12.2010
Gruppe IX
1
11
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Martin Liebert (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 528 ± 43
S
07.12.2010
Gruppe IX
1
11
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
30.11.2010
Gruppe IX
1
10
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 76
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
30.11.2010
Gruppe IX
1
10
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
16.11.2010
Gruppe IX
1
9
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
16.11.2010
Gruppe IX
1
9
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Rene Fuchs (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 52
S
08.11.2010
Gruppe IX
1
8
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
08.11.2010
Gruppe IX
1
8
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
08.11.2010
Gruppe IX
1
8
Hans Woertl (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 67
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
02.11.2010
Gruppe IX
1
7
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
S
02.11.2010
Gruppe IX
1
7
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 741 ± 69
S
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
N
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 516 ± 62
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 714 ± 60
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
23.09.2010
Gruppe IX
1
5
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 53
S
23.09.2010
Gruppe IX
1
5
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 52
S
23.09.2010
Gruppe IX
1
5
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
08.09.2010
Gruppe IX
1
4
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
08.09.2010
Gruppe IX
1
4
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 77
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
28.09.2010
Gruppe IX
1
3
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
28.09.2010
Gruppe IX
1
3
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 703 ± 61
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
S
21.04.2010
Gruppe IX
2
11
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 576 ± 68
S
21.04.2010
Gruppe IX
2
11
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 600 ± 62
S
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
N
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
N
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
24.03.2010
Gruppe IX
2
9
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
24.03.2010
Gruppe IX
2
9
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
S
24.03.2010
Gruppe IX
2
9
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
S
16.03.2010
Gruppe IX
2
8
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
16.03.2010
Gruppe IX
2
8
Helmut Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 56
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
N
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
N
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Robert Schwarzl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 108
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
N
24.02.2010
Gruppe IX
2
5
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
S
24.02.2010
Gruppe IX
2
5
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
S
24.02.2010
Gruppe IX
2
5
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
N
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
N
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Stefan Fekete (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
19.01.2010
Gruppe IX
2
2
Rafael Materia (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
N
19.01.2010
Gruppe IX
2
2
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
19.01.2010
Gruppe IX
2
2
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
N
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
S
09.12.2009
Gruppe IX
1
11
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 576 ± 68
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
09.12.2009
Gruppe IX
1
11
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
02.12.2009
Gruppe IX
1
10
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
02.12.2009
Gruppe IX
1
10
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
S
02.12.2009
Gruppe IX
1
10
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
S
23.11.2009
Gruppe IX
1
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
23.11.2009
Gruppe IX
1
9
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
23.11.2009
Gruppe IX
1
9
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
S
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
S
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
S
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 56
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 66
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 62
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
21.10.2009
Gruppe IX
1
6
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
21.10.2009
Gruppe IX
1
6
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
S
21.10.2009
Gruppe IX
1
6
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
S
12.10.2009
Gruppe IX
1
5
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
12.10.2009
Gruppe IX
1
5
Johann Maudrey (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 78
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
12.10.2009
Gruppe IX
1
5
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
S
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Michael Wurdak (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
23.09.2009
Gruppe IX
1
2
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
N
23.09.2009
Gruppe IX
1
2
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
S
23.09.2009
Gruppe IX
1
2
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
N
23.03.2009
Gruppe IX
2
9
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 761 ± 124
-
Peter Koppensteiner (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 83
N
23.03.2009
Gruppe IX
2
9
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 761 ± 124
-
Heinz Kodessa (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 55
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 65
Rudolf Schedl (TT14)
RC Punkte (30.06.2009): 761 ± 124
-
Helmut Tauber (HAR)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 51
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 60
Rudolf Schedl (TT14)
RC Punkte (30.06.2009): 761 ± 124
-
Johannes Pereira (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 47
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 60
Rudolf Schedl (TT14)
RC Punkte (30.06.2009): 761 ± 124
-
Gottfried Burian (SKLW)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 66
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 65
Rudolf Schedl (TT14)
RC Punkte (30.06.2009): 761 ± 124
-
Werner Schneckenleitner (BEST)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 71
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 65
Alfred Hauber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT14)
RC Punkte (30.06.2009): 761 ± 124
N
02.03.2009
Gruppe IX
2
6
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 761 ± 124
N
02.03.2009
Gruppe IX
2
6
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 55
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 761 ± 124
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung