XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Martin Lichtenstern-Sator
(
RC-Graph
), 368 Spiele, 151 Siege, 217 Niederlagen, Siegerquote: 41,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP C (2022/2023)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Alimirzaee Purya
Amler Gerhard
Angerer Thomas
Auer Maximilian
Augusta Leopold
Baar Emil
Bauer Maximilian
Baumgart Susanne
Bavur Jan
Bavur Peter
Beiermann Silke
Bengesser Benno
Berger Daniel
Bochdalofsky Klaus
Bock Herbert
Bokon Justin
Brenner Martin
Budimir Ilija
Coser Brigitte
Daniel Julius
Dawid Paul
Deininger Claudia
Divic Karlo
Dobra Tudor
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Erczhegyi Stefan
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Fischer Dorian
Freitag Gerhard
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Geineder Eva
Goldschmidt Peter
Gschanes Helga
Gök Cemil
Haider Stephan
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hammer Roman
Haschka Peter
Heifez Ewgeni
Hirvonen Hannu
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Hristovski Petra
Hör Harald
Ivanov Vladislav
Janda Karl
Joachimsthaler Ferdinand
Kaltenbacher Franz
Kaplan Tahsin
Karringer Thomas
Keinz Ronald
Kellner Lisa Marie
Kern Paul
Kijak Grzegorz
Kiss Peter
Klein Günther
Koger Erich
Koller Ingrid
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Kreuzroither Jürgen
Kristan Gerhard
Kristen Dominik
Krupskyi Artem
Krügel Richard
Kurek Ewa
Kurz Johann
Kölbl Martin
Königswieser Constantin
La Chi Nam
Lang Gerhard
Lehensteiner Andreas
Lohwasser Ulrich
Mader Gerhard
Madritsch Christoph
Magenbauer Karl
Maksimovic Aleksandar
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Maudrey Johann
Mayerhofer Raphael
Mayerhofer Wolfgang
Mikyska Gertrude
Moltaschl Franz
Moser Clemens
Moutran Mario
Murmayer Harald
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Andreas
Müller Harald
Nagl David
Nessler Michael
Neugebauer Michael
Neuhuber Christoph
Neumayer Peter
Neuwirth Manfred
Nguyen Dinh Tuan
Novak Gerhard
Novotny Anton
Obenaus Thomas
Ott Martha
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Parzer Florian
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Pfeifer Michael
Pfeiffenberger Bernd
Pichler Matthias
Pliemitscher Harald
Plocar Michael
Podsiedlik Paul
Pohl Christine
Pokorny Erwin
Poppenwimmer Amir Sam
Pozaric Fran
Prantl Joachim
Puchner Andreas
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Reischel Walter
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Rippel Herman
Rippel Walter
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sabo Mihailo
Salaymeh Ayad
Sanei Reza
Sarközi Johann Janos
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schermann Herbert
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Schneckenreither Franz
Schober Gerald
Schratt Monika
Schreiber Gerhard
Schöberl Yvonne
Schönfellinger Heinrich
Schönsleben Wilhelm
Sekulic Petar
Seremet Selcuk
Shahidi Said Sami
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sommerauer Edwin
Spiegel Renate
Spielauer Dietmar
Stage Herwig
Steiner Wilhelm
Summer Gerhard
Swoboda Thomas
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Sükar Günter
Taheri Hossein
Thiel Manfred
Totter Peter
Tömör Norbert
Veit Andreas
Verzi Natascha
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wagner Moritz
Wang Muran
Weber Michael
Winterstein Kurt
Wurdak Michael
Wurz Wolfgang
Wöginger Martin
Zederbauer Karl
Zeller Noel
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
SVSM
TT14
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
23.04.2024
Gruppe V
2
9
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:0
23.04.2024
Gruppe V
2
9
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
0:3
15.04.2024
Gruppe V
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Bernd Pfeiffenberger (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 87
3:1
15.04.2024
Gruppe V
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 50
1:3
11.04.2024
Gruppe V
2
7
David Nagl (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 61
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:0
11.04.2024
Gruppe V
2
7
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:0
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
3:2
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 53
2:3
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 79
3:2
27.02.2024
Gruppe V
2
5
Karlo Divic (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 64
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:2
27.02.2024
Gruppe V
2
5
Chi Nam La (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 64
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:1
19.02.2024
Gruppe V
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:1
19.02.2024
Gruppe V
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 63
3:2
19.02.2024
Gruppe V
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
2:3
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
0:3
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
1:3
24.01.2024
Gruppe V
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
2:3
24.01.2024
Gruppe V
2
2
Artem Krupskyi (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:0
24.01.2024
Gruppe V
2
2
Fran Pozaric (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 68
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:0
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
1:3
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
1:3
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
0:3
04.12.2023
Gruppe V
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Natascha Verzi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
1:3
04.12.2023
Gruppe V
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
0:3
29.11.2023
Gruppe V
1
8
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 56
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:0
29.11.2023
Gruppe V
1
8
Herwig Stage (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 69
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
2:3
20.11.2023
Gruppe V
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
0:3
20.11.2023
Gruppe V
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
3:0
06.11.2023
Gruppe V
1
6
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 53
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
2:3
06.11.2023
Gruppe V
1
6
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
2:3
06.11.2023
Gruppe V
1
6
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 79
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
1:3
23.10.2023
Gruppe V
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
23.10.2023
Gruppe V
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Stefan Erczhegyi (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 57
3:1
23.10.2023
Gruppe V
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Chi Nam La (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 64
2:3
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:0
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 53
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:0
09.10.2023
Gruppe V
1
3
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
1:3
09.10.2023
Gruppe V
1
3
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:1
25.09.2023
Gruppe V
1
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Helga Gschanes (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 68
2:3
25.09.2023
Gruppe V
1
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:1
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
0:3
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:0
24.04.2023
Gruppe V
2
11
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
1:3
24.04.2023
Gruppe V
2
11
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
3:1
19.04.2023
Gruppe V
2
10
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
0:3
19.04.2023
Gruppe V
2
10
Gertrude Marksteiner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 63
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
1:3
19.04.2023
Gruppe V
2
10
Benno Bengesser (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 66
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:1
27.03.2023
Gruppe V
2
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Maximilian Auer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
3:2
27.03.2023
Gruppe V
2
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
1:3
27.03.2023
Gruppe V
2
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
2:3
24.03.2023
Gruppe V
2
8
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:0
24.03.2023
Gruppe V
2
8
Ulrich Lohwasser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 55
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
1:3
17.03.2023
Gruppe V
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:0
17.03.2023
Gruppe V
2
7
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:1
17.03.2023
Gruppe V
2
7
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
0:3
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:0
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:1
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:2
13.02.2023
Gruppe V
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
2:3
13.02.2023
Gruppe V
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
3:0
16.01.2023
Gruppe V
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
16.01.2023
Gruppe V
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
0:3
16.01.2023
Gruppe V
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Noel Zeller (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
3:1
17.01.2023
Gruppe V
2
1
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:1
17.01.2023
Gruppe V
2
1
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:0
17.01.2023
Gruppe V
2
1
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:2
12.12.2022
Gruppe V
1
11
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:0
12.12.2022
Gruppe V
1
11
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
2:3
05.12.2022
Gruppe V
1
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
1:3
05.12.2022
Gruppe V
1
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
3:1
01.12.2022
Gruppe V
1
9
Purya Alimirzaee (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 143
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
0:3
01.12.2022
Gruppe V
1
9
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
0:3
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
1:3
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
1:3
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
3:1
07.11.2022
Gruppe V
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:0
07.11.2022
Gruppe V
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
1:3
03.11.2022
Gruppe V
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:1
03.11.2022
Gruppe V
1
6
David Nagl (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 64
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:0
03.11.2022
Gruppe V
1
6
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:2
20.10.2022
CUP C
1
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Grzegorz Kijak (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
0:3
10.10.2022
Gruppe V
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
0:3
10.10.2022
Gruppe V
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
3:2
27.10.2022
Gruppe V
1
4
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
0:3
27.10.2022
Gruppe V
1
4
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:2
27.10.2022
Gruppe V
1
4
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:1
26.09.2022
Gruppe V
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 58
1:3
26.09.2022
Gruppe V
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Harald Pliemitscher (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
3:0
26.09.2022
Gruppe V
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
1:3
19.09.2022
Gruppe V
1
2
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:1
19.09.2022
Gruppe V
1
2
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:1
12.09.2022
Gruppe V
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
3:1
12.09.2022
Gruppe V
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
0:3
19.05.2022
Gruppe VII
2
9
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
3:2
19.05.2022
Gruppe VII
2
9
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
3:2
09.05.2022
Gruppe VII
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
3:1
09.05.2022
Gruppe VII
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
25.04.2022
Gruppe VII
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
2:3
25.04.2022
Gruppe VII
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
3:0
16.05.2022
Gruppe VII
2
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
0:3
16.05.2022
Gruppe VII
2
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Clemens Moser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 103
3:0
16.05.2022
Gruppe VII
2
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
1:3
06.05.2022
Gruppe VII
2
4
Edwin Sommerauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 58
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
1:3
06.05.2022
Gruppe VII
2
4
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
3:1
06.05.2022
Gruppe VII
2
4
Gerhard Kristan (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 578 ± 64
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
0:3
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
2:3
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
2:3
17.03.2022
Gruppe VII
2
2
Wolfgang Wurz (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 73
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
1:3
17.03.2022
Gruppe VII
2
2
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
0:3
17.03.2022
Gruppe VII
2
2
Mario Pesendorfer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 78
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
1:3
23.05.2022
Gruppe VII
2
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
3:0
23.05.2022
Gruppe VII
2
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:1
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
3:1
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
2:3
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
3:1
28.02.2022
Gruppe VII
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
3:2
28.02.2022
Gruppe VII
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Kurt Winterstein (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
3:0
22.10.2021
Gruppe VII
1
6
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
1:3
22.10.2021
Gruppe VII
1
6
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
1:3
11.10.2021
Gruppe VII
1
5
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
0:3
11.10.2021
Gruppe VII
1
5
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
2:3
11.10.2021
Gruppe VII
1
5
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
3:1
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Michael Weber (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
3:2
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
1:3
28.09.2021
Gruppe VII
1
3
Ulrich Lohwasser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 84
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
2:3
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 89
3:2
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
0:3
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
3:1
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 560 ± 92
3:0
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
3:0
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
3:1
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Peter Haschka (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 80
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
3:1
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
0:3
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
-
Johannes Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 80
3:2
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
-
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
3:2
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
-
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 82
3:0
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 656 ± 103
3:0
21.09.2020
Gruppe VII
1
2
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
1:3
21.09.2020
Gruppe VII
1
2
Andreas Müller (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1061 ± 95
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
3:0
30.09.2020
Gruppe VII
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
3:2
30.09.2020
Gruppe VII
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 82
1:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:1
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:2
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Peter Haschka (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
1:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
1:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:0
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:1
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:1
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:0
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
0:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
2:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
28.01.2020
Gruppe VII
2
12
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:1
28.01.2020
Gruppe VII
2
12
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 79
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:0
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:1
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:1
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:1
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
2:3
08.01.2020
Gruppe VII
2
1
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
2:3
08.01.2020
Gruppe VII
2
1
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
2:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:2
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
0:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
2:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
1:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
2:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
1:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
1:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Peter Haschka (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:0
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
1:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:2
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
3:1
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:1
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
3:1
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
3:0
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:0
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
0:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
3:0
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
1:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
1:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
2:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
1:3
20.09.2019
Gruppe VII
1
2
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:0
20.09.2019
Gruppe VII
1
2
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:2
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
1:3
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
3:0
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
3:1
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
1:3
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
1:3
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:0
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 53
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:0
26.03.2019
Gruppe VII
2
9
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:2
26.03.2019
Gruppe VII
2
9
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:1
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Evelyn Krakora (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
0:3
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
1:3
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Justin Bokon (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:0
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:0
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
1:3
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:0
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
0:3
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
1:3
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
0:3
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
1:3
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:0
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:0
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
0:3
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
1:3
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
2:3
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:1
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:0
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:0
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
3:0
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
0:3
11.01.2019
Gruppe VII
2
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:2
11.01.2019
Gruppe VII
2
1
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
0:3
11.01.2019
Gruppe VII
2
1
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
0:3
11.12.2018
Gruppe VII
1
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
0:3
11.12.2018
Gruppe VII
1
11
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
2:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
0:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
2:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 53
3:1
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
0:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
0:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
3:2
23.11.2018
Gruppe VII
1
8
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 80
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
2:3
23.11.2018
Gruppe VII
1
8
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
1:3
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
3:2
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
3:2
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
3:1
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:0
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:1
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:2
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
1:3
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
0:3
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
0:3
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:1
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
2:3
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:0
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
3:1
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Michael Plocar (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 384 ± 83
3:0
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
2:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
1:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
1:3
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
3:1
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:2
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Stephan Haider (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 647 ± 62
1:3
13.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
1:3
13.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:1
13.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
19.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
3:2
19.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
2:3
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Aleksandar Maksimovic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 56
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
1:3
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
0:3
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:1
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
1:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
0:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 87
3:0
12.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
2:3
12.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
2:3
12.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
01.02.2018
Gruppe VIII
2
13
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:1
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
3:1
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
1:3
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Constantin Königswieser (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 80
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
0:3
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
0:3
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
0:3
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
3:2
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
04.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 47
3:2
04.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
0:3
04.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
1:3
29.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:2
29.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
2:3
29.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:1
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
1:3
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
3:0
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
1:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
1:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
2:3
06.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
06.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
3:2
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:1
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:2
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Cemil Gök (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:2
17.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:1
17.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:1
17.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 98
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:1
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:2
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
0:3
04.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:1
04.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:1
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
3:1
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
2:3
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
18.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
2:3
18.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
0:3
15.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
1:3
15.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
1:3
15.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
02.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
1:3
02.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 74
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
0:3
02.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Thomas Karringer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 50
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
2:3
24.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 48
3:0
24.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
1:3
07.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:1
07.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
1:3
07.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 66
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
0:3
29.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 49
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
0:3
29.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
2:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
2:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
0:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
06.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
1:3
06.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
0:3
06.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:0
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
0:3
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
0:3
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:1
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:2
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
1:3
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Martha Ott (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 57
3:0
23.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:0
23.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Amir Sam Poppenwimmer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:0
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
1:3
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 59
3:1
11.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:0
11.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:1
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
1:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
1:3
28.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 58
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:0
28.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:0
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
3:0
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 66
3:1
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
2:3
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
1:3
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
2:3
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:1
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:1
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
0:3
03.11.2016
Gruppe VIII
1
12
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 868 ± 81
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:1
03.11.2016
Gruppe VIII
1
12
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:0
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:0
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Harald Murmayer (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
2:3
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:1
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
0:3
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
1:3
04.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:0
04.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Vladislav Ivanov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 457 ± 87
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
1:3
04.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:0
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
2:3
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
0:3
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
0:3
16.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:1
16.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Moritz Wagner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 409 ± 58
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
2:3
16.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:0
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
1:3
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
1:3
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung