XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manuel Ederer
(
RC-Graph
), 161 Spiele, 97 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 60,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2008/2009)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
NÖTTV NWRLT Altenmarkt (2007/2008)
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya (2006/2007)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2006/2007)
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya (2007/2008)
NÖTTV RLT Wr. Neustadt (2007/2008)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord (2008/2009)
U18 1. Klasse Nord (2009/2010)
U18 Nord (2009/2010)
Unterliga Nord (2009/2010)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) (2006/2007)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amsüß Andreas
Anderl Christian
Anderl Edmund
Anderl Herbert
Bauer Maik
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Besenbäck Raphael
Böhm Patrick
Chen Kai Yi
Daxböck Thomas
Decker Philipp
Dollensky Gerhard
Edelhofer Lukas
Eichhorn Alexander
Einfalt Christoph
Enner Karin
Fedrigotti Erwin
Fessl Alexander
Frantes David
Freisl Mario
Friedl Lukas
Gschiegl Frank
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Günther Patrick
Hahn Johannes
Halmetschlager Rudolf
Halmetschlager Thomas
Hammerl Christoph
Hammerl Daniel
Hammerl Fabian
Harton Christoph
Hasler Stefan
Hauser Hannes
Heck Ludwig
Himmel Daniel
Hofbauer Franz
Hoffellner Christian
Hofmann Florian
Hofmannrichter Michael
Hölzl Ingo
Hönigsperger Jürgen
Inwinkl Philipp
Kapeller Martin
Kern Martin
Klauner Reinhold
Krochmal Marcel
Kufmüller Michael
Lam Hao
Lunzer Jürgen
Macho Lukas
Maier Lukas
Marek Matthias
Maurer Marc
Mauß Rudolf
Mijatovic Mateja
Müllauer Thomas
Münstedt Patrick
Nagl Michael
Ovadias Odysseas
Pechgraber Daniel
Pichler Matthias
Pitzl Wolfgang
Pointner Lukas
Prager Thomas
Preiss Werner
Prem Josef
Pömmer Simon
Rainalter Alexander
Redl Hermann jun.
Reifschneider Harald
Reitner Alexander
Riepl Anja
Schabauer Bernhard
Schalk Martin
Schaumberger Martin
Schindler Mario
Schindler Philipp
Schmid Gerhard
Schmidt Alexander
Schuster Florian
Schwaiger Marianne
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schöller Franz
Sonnleitner Marc
Stadler Felix
Straka Georg
Straub Dominik
Stubenvoll Fabian
Stubenvoll Tobias
Sturmlehner Hannes
Tazreiter Raphael
Tremel Lukas
Tüchler Franz
Tüchler Thomas
Unterlerchner Thomas
Wagner Michael
Walcher Daniel
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weninger Christoph
Wittmann Maximilian
Wodicka Lukas
Zellhofer Daniel
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ASCH
ASPA
BAAC
BRUC
BTTA
EAMS
FULP
GEOR
GMÜN
GRDI
GUNT
HORN
JUD
KAPF
LALO
LANG
MAU
MAUT
OBER
OSTB
OTTE
PINK
POLI
RUM
SIER
STTV
SVSN
URAP
UYBS
VORD
WAIT
WEIG
WEIT
WOLF
WTRA
ZIER
ÜBBA
alle
S
N
16.04.2010
Unterliga Nord
2
9
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1336 ± 63
0:3
16.04.2010
Unterliga Nord
2
9
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1681 ± 70
1:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord
1
5
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 778 ± 52
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord
1
3
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 53
3:1
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord
1
2
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
-
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
1:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord
1
1
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Dominik Straub (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 51
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord
1
4
Lukas Macho (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 54
-
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
0:3
10.04.2010
Unterliga Nord
2
8
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 67
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
3:2
10.04.2010
Unterliga Nord
2
8
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 56
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
3:2
26.02.2010
Unterliga Nord
2
7
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 53
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
1:3
26.02.2010
Unterliga Nord
2
7
Michael Wagner (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 952 ± 53
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
0:3
26.02.2010
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
3:2
13.03.2010
Unterliga Nord
2
6
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 55
2:3
13.03.2010
Unterliga Nord
2
6
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 62
2:3
20.02.2010
Unterliga Nord
2
4
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Thomas Weinberger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 59
1:3
20.02.2010
Unterliga Nord
2
4
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Ludwig Heck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 790 ± 89
3:1
20.02.2010
Unterliga Nord
2
4
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Thomas Müllauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 62
1:3
15.01.2010
Unterliga Nord
2
1
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
0:3
15.01.2010
Unterliga Nord
2
1
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
2:3
14.11.2009
Unterliga Nord
1
9
Christian Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 57
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
3:1
14.11.2009
Unterliga Nord
1
9
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1681 ± 70
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
3:1
08.11.2009
U18 Nord
1
2
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Philipp Schindler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 58
2:3
08.11.2009
U18 Nord
1
2
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
David Frantes (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 57
3:2
08.11.2009
U18 Nord
1
1
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1888 ± 51
-
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
3:0
08.11.2009
U18 Nord
1
3
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 793 ± 52
-
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
0:3
08.11.2009
U18 Nord
1
4
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Dominik Straub (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 51
3:0
08.11.2009
U18 Nord
1
6
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 952 ± 53
-
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
1:3
08.11.2009
U18 Nord
1
7
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:0
07.11.2009
Unterliga Nord
1
8
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 56
0:3
07.11.2009
Unterliga Nord
1
8
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 67
1:3
31.10.2009
Unterliga Nord
1
7
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 53
3:1
31.10.2009
Unterliga Nord
1
7
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:2
31.10.2009
Unterliga Nord
1
7
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Michael Wagner (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 952 ± 53
3:0
17.10.2009
Unterliga Nord
1
6
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 62
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
3:0
17.10.2009
Unterliga Nord
1
6
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 55
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
2:3
17.10.2009
Unterliga Nord
1
6
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1074 ± 60
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
0:3
03.10.2009
Unterliga Nord
1
4
Thomas Müllauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 62
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
3:1
03.10.2009
Unterliga Nord
1
4
Ludwig Heck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 790 ± 89
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
0:3
03.10.2009
Unterliga Nord
1
4
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 57
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
0:3
25.09.2009
Unterliga Nord
1
3
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 59
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
1:3
25.09.2009
Unterliga Nord
1
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
0:3
25.09.2009
Unterliga Nord
1
3
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 72
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
0:3
18.09.2009
Unterliga Nord
1
2
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1553 ± 63
0:3
18.09.2009
Unterliga Nord
1
2
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
3:1
11.09.2009
Unterliga Nord
1
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
3:0
11.09.2009
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 57
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
4
Michael Nagl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
-
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
2
Hao Lam (HORN1)
RC Punkte (30.06.2009): 604 ± 60
-
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
5
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Rudolf Mauß (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 63
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
3
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Maximilian Wittmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
3:0
17.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
3:0
17.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
2:3
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
1:3
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
2:3
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
2
Lukas Macho (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
-
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
2
David Frantes (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 61
-
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
2:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
5
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Philipp Schindler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1584 ± 54
-
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Patrick Böhm (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 105
3:0
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 62
3:0
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
1:3
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
1:3
09.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
1:3
09.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
3:0
09.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
3:0
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
4
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Martin Schalk (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
1
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
3
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Michael Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
5
Michael Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
-
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
3
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Marc Maurer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 51
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
1
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
2
Andreas Amsüß (HORN1)
RC Punkte (30.06.2009): 484 ± 85
-
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
4
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Marc Sonnleitner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
5
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 360 ± 77
-
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
3:2
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
3:0
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:0
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel männlich
Jürgen Hönigsperger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1950 ± 67
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel männlich
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
S
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
3:0
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 84
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
3:1
14.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
3:0
14.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:0
14.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
3:0
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 61
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
2:3
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 72
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
1:3
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
1:3
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3 unteres Play off
Florian Schuster (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3 Vorrunden
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 43
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3 unteres Play off
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 42
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3 Vorrunden
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Karin Enner (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1491 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3 unteres Play off
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 47
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3 Vorrunden
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Patrick Münstedt (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 51
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3 Vorrunden
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1501 ± 45
N
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Martin Kapeller (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 737 ± 106
3:0
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Thomas Tüchler (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 97
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Philipp Inwinkl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 68
3:1
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Alexander Rainalter (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 50
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
1:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:1
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 42
1:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Lukas Edelhofer (PINK)
RC Punkte (30.06.2009): 499 ± 133
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
1:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Hannes Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 55
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
2:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einstieger U15 Kreuzspiele
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einstieger U15 Kreuzspiele
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
S
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 56
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
1:3
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
1:3
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
3:2
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. S1/U2 mnl. K2
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 52
-
Lukas Pointner (VORD)
RC Punkte (30.06.2008): 580 ± 93
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. S1/U2 mnl. K3/F
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 52
-
Georg Straka (MAU)
RC Punkte (30.06.2008): 560 ± 66
S
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
SCHÜLER (U15) Einzel
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 45
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 52
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
JUGEND (U18) Einzel
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 41
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 52
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
SCHÜLER (U15) Einzel
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 52
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 39
S
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U15 (Schüler) Einzel A
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 52
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 39
N
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U15 (Schüler) Einzel A
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 52
-
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 739 ± 48
S
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U18 (Jugend) Einzel
Alexander Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 2055 ± 42
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 52
N
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U18 (Jugend) Einzel
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 52
-
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 1207 ± 51
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Schüler M93
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1037 ± 43
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 52
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Schüler M93
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 860 ± 44
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 52
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Jugend M90
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 52
-
Patrick Günther (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1825 ± 41
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Jugend M90
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 39
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 52
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Schüler männl.
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Unterstufe männl.
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 52
N
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
-
Stefan Hasler ()
RC Punkte (30.06.2007): 888 ± 58
1:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2007): 926 ± 46
3:2
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
-
Daniel Walcher (JUD)
RC Punkte (30.06.2007): 549 ± 79
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Endrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
-
Thomas Unterlerchner (STTV)
RC Punkte (30.06.2007): 637 ± 80
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Endrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
-
Lukas Maier (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2007): 727 ± 74
3:1
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Endrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
-
Mario Freisl (JUD)
RC Punkte (30.06.2007): 697 ± 62
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Maik Bauer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
2:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
-
Martin Schaumberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2007): 854 ± 59
0:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Vorrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
-
Felix Stadler (POLI)
RC Punkte (30.06.2007): 827 ± 51
3:2
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Unterstufe Endrunde
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
-
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 717 ± 55
3:1
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Hannes Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 47
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Maik Bauer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
S
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2007): 745 ± 61
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
S
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 740 ± 47
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
S
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Schüler m. Einzel
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 48
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
N
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Schüler Einzel A
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
-
Lukas Tremel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1775 ± 46
N
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Schüler Einzel A
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
-
Matthias Pichler (URAP)
RC Punkte (30.06.2007): 688 ± 52
S
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Unterstufe Einzel
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2007): 1144 ± 52
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
N
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Unterstufe Einzel
Marcel Krochmal ()
RC Punkte (30.06.2007): 454 ± 71
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
S
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Unterstufe Einzel
Daniel Himmel (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 619 ± 56
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 47
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung