XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Peter Lederer
(
RC-Graph
), 332 Spiele, 230 Siege, 102 Niederlagen, Siegerquote: 69,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (2012/2013)
1. Klasse Nord (2011/2012)
1. Klasse Nord (2010/2011)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya) (2010/2011)
NÖTTV RLT Tulln (2012/2013)
NÖTTV RLT Tulln (2011/2012)
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
NÖTTV RLT Zwettl (2014/2015)
Senioren 50+ 1. Klasse (2011/2012)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (2013/2014)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aigner Christian
Almeder Hermann
Anderl Edmund
Batnasan Sodtsetseg
Bauer Daniel
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Becker Christoph
Berger Tobias
Besenbäck Raphael
Bichl Alexander
Blaim Peter
Blauensteiner Reinhard
Bobleter Jonathan
Brenner Florian
Buric Manfred
Buxbaum Manfred
Danninger Rupert
Dobesberger Maximilian
Dollensky Gerhard
Elsigan Franz
Endler Johann
Fedrigotti Erwin
Fillek Dominik
Frantes David
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Friedl Markus
Fritz Fabian
Frühwirth Christian
Fuchs Michael
Fuger Martin
Führer Michael
Geyer Jürgen
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Hager Reinhold
Hahn Benjamin
Hahn Gerhard
Hahn Johannes
Halmetschlager Rudolf
Harton Christoph
Hartung Detlef
Hauer Bernhard
Helmreich Rene
Hickelsberger Jürgen
Hinterleitner Manfred
Hintersteininger Christian
Hochgerner Lukas
Hofbauer Franz
Hofbauer Gregor
Holl Samuel
Holnsteiner Werner
Huber Johannes
Häring Wolfgang
Höllmüller Markus
Höllmüller Michael
Jesacher Michael
Kernstock Kurt
Kickl Hubert
Kitzler Patrick
Koberger Gerhard
Koppensteiner Markus
Kronstorfer Gregor
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lackner Julian
Leopold Thomas
Liu Weirong
Lunzer Jürgen
Luttenberger Wolfgang
Macho Lukas
Mathes Roland
Mayerhofer Martin
Meidl Lukas
Metal Johann
Mödlagl Raphael
Müller Manfred
Müller Michael
Nebosis Andreas
Neuhold Tobias
Noibinger Anton
Peterseil Wolfgang
Pomalis Jan
Prager Thomas
Preisegger Gernot
Preiss Werner
Prinz Andreas
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Redl Hermann jun.
Redl Hermann sen.
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Reuille Erik
Reynolds Oscar
Riha Mario
Ringel Robert
Ringl Andreas
Salzer Stefan
Scharner Alfred
Scheichl Christian
Schermann Sebastian
Schießwald Raphael
Schiller Alexander
Schlichtinger Mario
Schmid Gerhard
Schmid Julian
Schmutzenhofer Peter
Schneider Rudolf
Schreiner Johannes
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Schweighofer Martin
Schwingenschlögl Elias
Schöller Franz
Schönhofer Harald
Schönhofer Martin
Schönsgibl Peter
Schübl Bernhard
Seper Walter
Sidl Stefan
Simhandl Tobias
Sinhuber Jürgen
Sonnleitner Friedrich
Spitaler Niklas
Stellner Michael
Stetina Moritz
Stiedl Martin
Streicher Gerhard
Stubenvoll Fabian
Teng Ernst
Teufl Rudolf
Tod Martin
Tokat Safak
Tuller Bernhard
Tüchler Franz
Urban Christoph
Wagner Michael
Wais Daniel
Weichselbaum David
Weidenauer Ludwig
Weinberger Thomas
Weinmann Stefan
Weiss David
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Wirth Roland
Wörtl Hans
Zenz Reinhard
Zeugswetter Michael
Zulus Bernd
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BTTA
EGGE
GRAF
GRDI
GÖPF
GÖST
HADE
HERZ
HORN
LANG
MKU
NEUL
OBER
OSTB
OTTE
PERN
SGPP
SGTZ
SGWL
SGWV
SIER
STVG
TULL
URAP
USCH
WAIT
WAIY
WEIT
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIER
ZIST
ZWET
alle
S
N
06.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
3:1
06.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 71
3:1
17.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
-
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 66
3:0
17.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
-
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 470 ± 66
3:0
30.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
3:0
30.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 66
3:0
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
3:1
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
2:3
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
3:1
19.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
6
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
-
Julian Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 68
3:0
19.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
6
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
-
Hans Wörtl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
3:0
11.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
0:3
11.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 71
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
3:2
11.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 63
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
0:3
08.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
3
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
3:0
08.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
3
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 61
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
1:3
08.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
3
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
1:3
20.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
2
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 66
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
1:3
20.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 470 ± 66
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
1:3
07.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
3:0
07.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
-
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 75
3:1
07.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 69
3:1
23.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
2:3
23.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 48
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
1:3
22.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
1:3
22.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Tobias Simhandl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 58
3:1
08.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Christian Scheichl (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 58
3:2
08.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Mario Schlichtinger (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 60
3:1
08.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Peter Lederer (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Franz Elsigan (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Peter Lederer (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Peter Lederer (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Lukas Schwarzinger (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Peter Lederer (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 38
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 453 ± 76
-
Peter Lederer (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Peter Lederer (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
N
26.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 62
3:1
26.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Christian Hintersteininger (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 92
3:0
26.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 52
3:0
17.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:2
17.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 48
3:0
08.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 69
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
3:0
08.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 52
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
3:2
08.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
0:3
20.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
9
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Walter Seper (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 63
0:3
20.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
9
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Peter Blaim (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 60
0:3
14.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
8
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
0:3
14.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
8
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 59
2:3
07.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Werner Holnsteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 57
3:0
07.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
3:1
23.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
6
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 71
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
0:3
23.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 66
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
0:3
10.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
5
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 63
3:0
10.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
5
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 62
3:1
24.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
4
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
0:3
24.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
4
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 591 ± 81
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
1:3
16.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:0
16.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 58
3:0
16.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 51
0:3
12.01.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
1
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Detlef Hartung (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 59
0:3
12.01.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
1
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Ingo Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 53
1:3
10.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Niklas Spitaler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
1:3
10.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Peter Blaim (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 60
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
3:0
24.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
3:0
24.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 59
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
3:0
03.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 66
3:1
03.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 71
3:1
28.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 62
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
1:3
28.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
0:3
02.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
2:3
02.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
1:3
02.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:0
08.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Peter Lederer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 65
0:3
08.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Peter Lederer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
0:3
08.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Peter Lederer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
1:3
22.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Detlef Hartung (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 59
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
3:1
22.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Johann Endler (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 67
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
1:3
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
3:0
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
1:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:0
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
1:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:1
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
2:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:2
03.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
1:3
03.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
3:1
03.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
0:3
21.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
3:2
21.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
1:3
21.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
3:0
08.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
1:3
08.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
0:3
30.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 75
0:3
30.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 64
3:0
30.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
3:0
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:2
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
3:1
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
2:3
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
0:3
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
2:3
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
3:2
22.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
22.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
3:1
09.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Edmund Anderl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 54
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
3:1
09.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
3:0
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
0:3
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Raphael Schießwald (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
0:3
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
1:3
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
3:0
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
3:2
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
3:0
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Peter Lederer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 48
3:0
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Peter Lederer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Lukas Schwarzinger (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
1:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
3:1
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
2:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
1:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 57
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
1:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 71
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
0:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
3:2
13.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 56
3:0
22.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
3:1
22.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Günther Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 62
3:0
22.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
2:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
1:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
0:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Manfred Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
0:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
3:0
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Martin Stiedl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
13.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
3:0
13.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
3:1
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 82
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
2:3
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
0:3
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
0:3
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
3:1
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
3:2
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
3:1
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
3:1
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:0
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
3:2
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Sodtsetseg Batnasan (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 337 ± 122
3:0
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
3:0
26.09.2015
1. Klasse Nord
1
2
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 53
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
1:3
18.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
0:3
18.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
2:3
18.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
1:3
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:0
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 51
2:3
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Michael Stellner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 66
3:0
28.03.2015
1. Klasse Nord
2
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
2:3
28.03.2015
1. Klasse Nord
2
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
2:3
13.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Martin Stiedl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 53
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
1:3
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
3:2
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:1
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
3:1
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 59
0:3
14.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
1:3
14.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
0:3
14.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
0:3
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Vorrunde
Christoph Harton (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 60
-
Peter Lederer (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Vorrunde
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 93
-
Peter Lederer (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
N
13.02.2015
Unterliga Nord
2
2
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
-
Peter Lederer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
3:1
13.02.2015
Unterliga Nord
2
2
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 51
-
Peter Lederer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
3:2
13.02.2015
Unterliga Nord
2
2
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
-
Peter Lederer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
3:0
25.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 54
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
3:2
25.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 52
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
3:1
11.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 51
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
3:0
11.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
3:1
11.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 51
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
3:2
07.12.2013
Unterliga Nord
1
10
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
3:1
30.11.2013
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 59
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
3:1
30.11.2013
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
3:1
23.11.2013
Unterliga Nord
1
8
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 74
3:0
23.11.2013
Unterliga Nord
1
8
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:0
09.11.2013
Unterliga Nord
1
6
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
-
Hermann Almeder (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 67
1:3
09.11.2013
Unterliga Nord
1
6
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 829 ± 54
3:1
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Tobias Neuhold (BTTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
-
Peter Lederer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Wolfgang Häring (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Peter Lederer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Peter Lederer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Peter Lederer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
-
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Manfred Buxbaum (SIER)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
-
Peter Lederer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
S
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 68
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
0:3
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 62
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
3:0
20.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Rupert Danninger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 63
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
3:2
20.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
3:1
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 52
2:3
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 54
0:3
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
-
Rudolf Halmetschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 55
3:0
14.09.2013
Unterliga Nord
1
1
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
-
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 97
0:3
14.09.2013
Unterliga Nord
1
1
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
2:3
14.09.2013
Unterliga Nord
1
1
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
-
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 72
0:3
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
3:1
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
3:2
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
8
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 51
3:0
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
8
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 49
2:3
03.04.2013
1. Klasse Nord
2
7
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Rupert Danninger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 57
2:3
03.04.2013
1. Klasse Nord
2
7
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 48
3:1
03.04.2013
1. Klasse Nord
2
7
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Roland Wirth (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 54
3:1
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 49
3:1
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 396 ± 78
3:1
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 49
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
3:2
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
3:2
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:0
23.02.2013
1. Klasse Nord
2
3
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
1:3
23.02.2013
1. Klasse Nord
2
3
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 51
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
19.01.2013
1. Klasse Nord
2
2
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
3:0
19.01.2013
1. Klasse Nord
2
2
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
12.12.2012
1. Klasse Nord
2
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
12.12.2012
1. Klasse Nord
2
1
Manfred Hinterleitner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 405 ± 115
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
01.12.2012
1. Klasse Nord
1
9
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
3:1
01.12.2012
1. Klasse Nord
1
9
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Wolfgang Luttenberger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 69
3:0
01.12.2012
1. Klasse Nord
1
9
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 52
3:0
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 49
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
2:3
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 62
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
1:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 48
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Rupert Danninger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 57
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
2:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Roland Wirth (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 54
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
2:3
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 49
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 396 ± 78
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
3:1
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
3:0
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 49
3:2
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Michael Müller (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 60
-
Peter Lederer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Peter Lederer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Martin Tod (MKU)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 54
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
-
Peter Lederer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
N
12.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
1:3
12.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
1:3
12.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
1:3
06.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 51
3:0
06.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 57
3:0
28.09.2012
1. Klasse Nord
1
2
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
28.09.2012
1. Klasse Nord
1
2
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 48
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
2:3
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
2:3
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Manfred Hinterleitner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 405 ± 115
3:0
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde A-D
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
N
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde I-IV
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Wolfgang Peterseil (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 44
N
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde A-D
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Christoph Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 76
S
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde I-IV
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 58
-
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
N
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb B
Wolfgang Peterseil (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 44
-
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
N
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb B
Daniel Wais (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1718 ± 49
-
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
N
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde A-D
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 70
S
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb B
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Jan Pomalis (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 59
S
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde I-IV
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Rudolf Teufl (WAIY)
RC Punkte (30.06.2012): 1833 ± 52
N
10.03.2012
1. Klasse Nord
2
6
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 55
3:1
10.03.2012
1. Klasse Nord
2
6
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 57
3:0
10.03.2012
1. Klasse Nord
2
6
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 521 ± 57
3:0
25.02.2012
1. Klasse Nord
2
5
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 48
-
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
1:3
25.02.2012
1. Klasse Nord
2
5
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 49
-
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
3:0
11.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 56
3:0
11.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Roland Wirth (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 57
3:0
11.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
3:1
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
3:0
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 876 ± 55
3:0
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
3:0
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 54
3:2
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
3:1
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
3:0
05.11.2011
1. Klasse Nord
1
6
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 57
-
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
1:3
05.11.2011
1. Klasse Nord
1
6
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 55
-
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
0:3
05.11.2011
1. Klasse Nord
1
6
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 62
-
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
0:3
22.10.2011
1. Klasse Nord
1
5
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 48
3:2
22.10.2011
1. Klasse Nord
1
5
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 48
3:0
22.10.2011
1. Klasse Nord
1
5
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 49
3:0
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.550 Pkt
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Michael Jesacher (USCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
S
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.550 Pkt
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 42
-
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.300 Pkt.
Jürgen Hickelsberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 54
-
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
S
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
KO Einzel bis 1550 Pkt
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Gerhard Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 48
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.300 Pkt.
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 52
S
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
KO Einzel bis 1300 Pkt
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
-
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.300 Pkt.
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
-
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
KO Einzel bis 1550 Pkt
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 45
-
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
S
15.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 56
-
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
1:3
15.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
1:3
15.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
Roland Wirth (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 57
-
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
2:3
02.10.2011
Senioren 50+ 1. Klasse
1
5
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 48
0:3
02.10.2011
Senioren 50+ 1. Klasse
1
4
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 66
-
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
3:2
02.10.2011
Senioren 50+ 1. Klasse
1
3
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 44
0:3
02.10.2011
Senioren 50+ 1. Klasse
1
1
Reinhard Blauensteiner (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1628 ± 48
-
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
3:0
02.10.2011
Senioren 50+ 1. Klasse
1
2
Robert Ringel (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1524 ± 43
-
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
3:2
17.09.2011
1. Klasse Nord
1
1
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
-
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
0:3
17.09.2011
1. Klasse Nord
1
1
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 56
-
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
3:1
02.04.2011
1. Klasse Nord
2
9
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
3:0
02.04.2011
1. Klasse Nord
2
9
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
3:1
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Wolfgang Luttenberger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 656 ± 68
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Peter Schönsgibl (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 97
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
05.03.2011
1. Klasse Nord
2
6
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 58
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
3:0
05.03.2011
1. Klasse Nord
2
6
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
05.03.2011
1. Klasse Nord
2
6
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 50
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
2:3
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1300 - Vorrunde
Peter Lederer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Jan Pomalis (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 738 ± 62
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1300
Peter Lederer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Raphael Besenbäck (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 50
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1300 - Vorrunde
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
-
Peter Lederer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1300 - Vorrunde
Peter Lederer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Roland Wirth (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 65
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1300
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 55
-
Peter Lederer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
N
19.02.2011
1. Klasse Nord
2
4
Sebastian Redl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
19.02.2011
1. Klasse Nord
2
4
Stefan Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 817 ± 58
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
19.02.2011
1. Klasse Nord
2
4
Patrick Kitzler (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 59
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
22.01.2011
1. Klasse Nord
2
2
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 58
3:0
22.01.2011
1. Klasse Nord
2
2
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
3:1
22.01.2011
1. Klasse Nord
2
2
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Hermann Redl sen. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 597 ± 77
3:0
15.01.2011
1. Klasse Nord
2
1
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
1:3
15.01.2011
1. Klasse Nord
2
1
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
15.01.2011
1. Klasse Nord
2
1
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 52
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
3:2
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Bernhard Hauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 62
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
1:3
13.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 62
3:2
13.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 52
3:0
13.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 53
3:0
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
3:0
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
3:0
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 50
3:1
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 50
3:0
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:0
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 58
1:3
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
3:2
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Sebastian Redl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
3:0
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Stefan Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 817 ± 58
3:0
25.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Alexander Bichl (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 708 ± 84
3:0
25.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Johannes Schreiner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 78
3:0
25.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Dominik Fillek (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 81
3:0
09.10.2010
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
2:3
09.10.2010
1. Klasse Nord
1
2
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 58
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
09.10.2010
1. Klasse Nord
1
2
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
3:2
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
3:0
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung