XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michaela Gmeiner
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 12 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 19,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
2. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baumgartner Josef
Bayer Martin
Bekerthy Thomas
Brinnich Johann
Christoph Johann
Christoph Oliver
Dundler Christoph
Erlinger Hermann
Falkenhagen Richard
Faux Peter
Fletl Alexander
Friesinger Mario
Fuchs Heinrich
Graf Franz
Graf Oliver
Guirguis Rimoun
Gübler Christian
Hager Reinhold
Haimböck Franz
Huber Daniel
Huber Otmar
Jahn Helga
Kremser Heinz
Köpf Erich
Nagl Michael
Pascutti Remo Carlo
Reischütz Alexander
Reiss Burghard
Scharner Alfred
Schauhuber Hermann
Scheller Bernhard
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schützenhofer Ernst
Schützenhofer Ludwig
Soos Karl
Storkan Denise
Storkan Karl
Taborsky Heinz
Teng Ernst
Tuller Bernhard
Walzer Rainer
Weber Wilhelm
Wendtner Jürgen
Wittmann Robert
Zottel Wolfgang
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
GÖST
HADE
HORN
KIRC
LALE
LALO
NIHO
OBER
SGHK
SPIL
SSTO
UGÄN
USTO
ZIER
alle
S
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Michaela Gmeiner (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Martin Bayer (HORN)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 49
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Bernhard Scheller (NIHO)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Michaela Gmeiner (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 1200 (13.45)
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Michaela Gmeiner (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 (10.00)
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
-
Michaela Gmeiner (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 1200 (13.45)
Heinz Taborsky (LALE)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 49
-
Michaela Gmeiner (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Michaela Gmeiner (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 (10.00)
Oliver Christoph (NIHO)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 56
-
Michaela Gmeiner (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 1200 (13.45)
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
-
Michaela Gmeiner (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 1200 (13.45)
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
-
Michaela Gmeiner (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
N
15.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
0:3
15.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
02.05.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
0:3
02.05.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
2:3
02.05.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 50
0:3
30.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 55
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
0:3
30.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 49
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
2:3
15.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 49
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
0:3
15.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
22.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 52
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
22.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
0:3
21.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 49
0:3
21.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 60
3:0
21.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 46
0:3
16.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
1:3
16.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:1
08.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 48
1:3
08.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Robert Wittmann (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
0:3
08.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
2:3
14.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 49
0:3
14.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
2:3
14.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
0:3
01.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 50
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:1
01.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
01.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:1
24.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 125
3:1
24.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Karl Storkan (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 605 ± 99
3:0
23.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 80
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
23.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
23.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 68
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
0:3
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Alexander Reischütz (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 84
1:3
19.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:1
19.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
19.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
08.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 45
0:3
08.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Otmar Huber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 72
0:3
08.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 52
2:3
02.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 46
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
02.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:2
02.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 49
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
28.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Ernst Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 57
0:3
28.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Thomas Bekerthy (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 57
1:3
28.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Ludwig Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 67
0:3
15.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 48
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:2
15.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Haimböck (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 104
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
0:3
13.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Mario Friesinger (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 59
-
Michaela Gmeiner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 111
3:0
13.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 52
-
Michaela Gmeiner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 111
3:0
13.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Richard Falkenhagen (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 73
-
Michaela Gmeiner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 111
3:2
31.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 53
-
Michaela Gmeiner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 111
3:0
31.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 53
-
Michaela Gmeiner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 111
3:0
31.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 55
-
Michaela Gmeiner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 111
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung