XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NEUS
SGGL
SGSPS
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN1
LASS4
MARK3
MARK4
MATZ4
NEUS1
SGGL3
SGSPS4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Schodl
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 12 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 31,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Dorn Manfred
Drabik Marian
Fellinger Rene
Fuhrmann Reinhard
Gold Anja
Graf Günter
Guca Josef
Kaltenbrunner David
Klaic Anto
Landbauer Jaqueline
Mader Gerhard
Mayer Helmut
Nowohradsky Christian
Pichler Marvin
Prätorius Robert
Riffel Jessica
Schröer Martin
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Skerbinz Rainer
Staringer Hannes
Summer Patrick
Ulram Leopold
Weiser Robert
Winter Christian
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NEUS
SGGL
SGSPS
alle
S
N
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
VIII:
Jessica Riffel (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 94
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:0
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
IV:
Rainer Skerbinz (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 125
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:0
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
I:
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
1:3
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
VI:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
1:3
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
III:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
2:3
16.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
1:3
16.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
VI:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
3:0
16.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
III:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
1:3
10.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
IV:
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:1
10.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
I:
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:0
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
VI:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
1:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
III:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Robert Prätorius (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 2310 ± 329
0:3
18.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
3:1
18.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
VI:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:1
18.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
III:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:1
11.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:1
11.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
IV:
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
0:3
11.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
I:
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:0
12.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
VI:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
2:3
12.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
III:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
1:3
10.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
VI:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
1:3
10.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
III:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:2
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:1
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
IV:
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
1:3
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
I:
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:1
10.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:0
10.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
IV:
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:2
10.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
I:
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
0:3
14.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
2:3
14.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
VI:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
3:0
14.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
III:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 79
2:3
28.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
VI:
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:2
28.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
II:
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:2
03.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
VII:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
2:3
03.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
IV:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:2
03.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
II:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
2:3
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
IV:
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
2:3
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
I:
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung