XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTA
NEUD
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord A
Nord B
Nord Platz 1-4
Ost A
Ost B
Ost Platz 1-6
Süd A
Süd B
Süd Platz 1-4
West
Nord Platz 5-8
Süd Platz 5-7
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
BTTA1
NEUD1
SGOT1
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erich Weszelits
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 16 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2011/2012)
4. Klasse Süd (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Süd B (2011/2012)
Süd Platz 1-4 (2011/2012)
U18 2. Klasse Süd (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Horst
Bock Karl
Bruckner Eva Maria
Bäuerle Nina
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Drescher Dominik
Ertl Therese
Fink Alois
Fliessenschuh Philipp
Foisner Elias
Foti Michael
Graf Karl
Haferl Bernhard
Kabas Sebastian
Kampichler Harald
Keller Thomas
Kilian Marc
Kolecko Helmut
Kranl Ludwig
Krebs Andreas
Lechner Timo
Marz Gerhard
Mihali Andreas
Müller Walter
Neuhold Christopher
Neuhold Tobias
Ortner Richard
Plocknitzer Kornelius
Pocsonyi Jeffrey Roy
Prasch Fabian
Pötsch Josef
Radel Martin
Rudolf Christian
Scharf Theo
Schön Christoph
Stojadinovic Ivan
Sturm Andreas
Stürmer Bianca
Szekely Lorand
Thaler Michaela
Trötzmüller Heidi
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Wolf Sebastian
Zierhofer Peter
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
LANZ
NEUD
PERC
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGSV
SIER
STEI
alle
S
N
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
13.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
13.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
1:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
2:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
0:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:2
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
0:3
26.02.2012
Süd B
1
2
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
1:3
26.02.2012
Süd B
1
2
Elias Foisner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 547 ± 79
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
1:3
26.02.2012
Süd B
1
3
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Christian Rudolf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 71
3:0
26.02.2012
Süd B
1
1
Dominik Drescher (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 501 ± 63
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
26.02.2012
Süd Platz 1-4
1
2
B:
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Michael Foti (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 543 ± 61
3:2
26.02.2012
Süd Platz 1-4
1
1
B:
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
09.03.2012
4. Klasse Süd
2
4
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
1:3
09.03.2012
4. Klasse Süd
2
4
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Bianca Stürmer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
2:3
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
1:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
08.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
2:3
08.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
0:3
25.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
3:2
25.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 60
1:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
3:0
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
3:2
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
1:3
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 79
N
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
3:1
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
0:3
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Martin Radel (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
1:3
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
3
Nina Bäuerle (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
3
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
2
Fabian Prasch (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 85
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
1:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:1
01.10.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
01.10.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
0:3
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
3:2
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 493 ± 76
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung