XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
GALL
KOTT
MÖLL
NEUD
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
GALL4
KOTT3
MÖLL2
NEUD15
SGBB10
SGBB11
SGGM11
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matthias Chen
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 9 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 32,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
U15 1. Klasse Süd (2019/2020)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
alle Gegner
Damm Florian
Daubeck Stefan
Doppler Roswitha
Ehrntraut Leon
Fügerl Paul
Höllinger Roman
Ibantschitz Martin
Janda Peter
Krämer Lukas
Liang Niki
Lörincz Krisztofer-Levente
Margaritis Giovanni
Mitterlehner Andreas
Moza Julia
Mörwald Klaus
Ortner Richard
Promitzer Walter
Reiter David
Ruhdorfer Philipp
Schütz Tobias
Supper Gerhard
Szuta Filip
Trost Thomas
Weis Benedikt
Spieler aller Vereine
ALTE
BAAC
BERN
GALL
KOTT
LANZ
MATZ
MÖLL
NEUD
NIBE
SIER
SPAG
SSTO
alle
S
N
05.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
IX:
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
3:2
05.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
V:
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
05.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
I:
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
1:3
22.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
IV:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:0
22.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
I:
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
2:3
17.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
1:3
17.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
IV:
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:0
17.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
I:
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 78
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:1
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1811 ± 65
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
4
Matthias Chen (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Giovanni Margaritis (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
3
Matthias Chen (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Filip Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
3:2
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
5
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Matthias Chen (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
1:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
2
Philipp Ruhdorfer (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 141
-
Matthias Chen (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
1:3
07.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
VI:
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:1
07.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
II:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:0
05.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
VI:
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
1:3
05.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
III:
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
1:3
04.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
VI:
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
0:3
04.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
II:
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung