XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
NEUD
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
GALL2
GUNT7
KOTT1
LANZ2
LEOP1
NEUD9
SGGM7
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Mitterstöger
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 14 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Bradvarov Konstantin
Fangl Thomas
Firic Dusan
Fischer Gerhard
Forthuber Ralf jun.
Graf Joachim
Grund Emmerich
Haas Manfred
Kastner Erich
Klikowitsch Josef
Matejka Bruno
Moser Norman
Peschka Franz
Populorum Walter
Raisinger Andre
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Sattler Walter
Steiner Roman
Stockreiter Romana
Stotter Michael
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zott Michael
Spieler aller Vereine
BIED
ENZE
KOTT
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
WEIG
alle
S
N
17.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 69
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:2
17.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:2
06.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
3:2
06.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 70
3:1
31.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:1
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
2:3
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:0
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
3:1
15.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
0:3
15.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
2:3
15.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 65
3:2
25.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 81
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
1:3
25.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
2:3
25.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:0
25.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
2:3
25.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:2
12.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:2
12.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
1:3
12.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:1
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
1:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 69
0:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
3:0
17.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:1
17.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
1:3
17.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:2
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
1:3
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 90
3:0
05.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
1:3
05.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 89
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
2:3
05.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung