XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP2
INNS1
KIRB2
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 ...
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
INNS
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga)
KIRB1 (Landesliga A)
REUT1 (Landesliga A)
INZI1 (Landesliga A)
KIJO1 (Landesliga A)
KUST1 (Landesliga A)
JOHN1 (Landesliga A)
SVGT1 (Landesliga A)
FULP1 (Landesliga A)
SVGT2 (Landesliga A)
REUT2 (Landesliga A)
INNS3 (Landesliga A)
INNS4 (Landesliga A)
SILZ1 (Landesliga B)
SCHZ1 (Landesliga B)
JENB1 (Landesliga B)
HALS1 (Landesliga B)
WOHO1 (Landesliga B)
KRAM1 (Landesliga B)
KUST2 (Landesliga B)
INZI2 (Landesliga B)
FULP2 (Landesliga B)
KUST3 (Landesliga B)
SVGT3 (Landesliga B)
SVGT4 (Landesliga B)
MILS1 (Landesliga C1)
PSVT1 (Landesliga C1)
HOPD1 (Landesliga C2)
WATT1 (Landesliga C2)
RUM1 (Landesliga C1)
VOZI1 (Landesliga C1)
TFES1 (Landesliga C1)
RUM2 (Landesliga C2)
HALS2 (Landesliga C2)
KIRB2 (Landesliga C1)
SCHZ2 (Landesliga C2)
JOHN2 (Landesliga C1)
KIJO2 (Landesliga C2)
PSVT2 (Landesliga C2)
KRAM2 (Landesliga C2)
WATT2 (Landesliga C1)
WOHO2 (Landesliga C1)
FULP3 (Landesliga C2)
KIJO3 (Landesliga C1)
REUT3 (Landesliga C1)
WOHO3 (Landesliga C2)
INZI3 (Landesliga C2)
KUST4 (Landesliga C2)
INNS5 (Landesliga C1)
MAST1 (GKL Innsbruck 2)
IVB1 (GKL Innsbruck 1)
LECK1 (GKL Innsbruck 2)
MIEM1 (GKL Innsbruck 1)
FISG1 (GKL Innsbruck 1)
RAIK1 (GKL Innsbruck 2)
MILS2 (GKL Innsbruck 2)
TFES2 (GKL Innsbruck 2)
JENB2 (GKL Unterland/Ost...)
RUM3 (GKL Innsbruck 1)
KIRB3 (GKL Unterland/Ost...)
JOHN3 (GKL Unterland/Ost...)
KRAM3 (GKL Unterland/Ost...)
WATT3 (GKL Innsbruck 2)
MILS3 (GKL Innsbruck 1)
HALS3 (GKL Innsbruck 2)
WATT4 (GKL Innsbruck 1)
FULP4 (GKL Innsbruck 1)
WOHO4 (GKL Unterland/Ost...)
KIJO4 (GKL Unterland/Ost...)
HALS4 (GKL Innsbruck 1)
RUM4 (GKL Innsbruck 2)
KIRB4 (GKL Unterland/Ost...)
JOHN4 (GKL Unterland/Ost...)
INZI4 (GKL Innsbruck 1)
KIJO5 (GKL Unterland/Ost...)
RUM5 (GKL Innsbruck 1)
WOHO5 (GKL Unterland/Ost...)
SVGT5 (GKL Innsbruck 1)
INNS6 (GKL Innsbruck 2)
SVGT6 (GKL Innsbruck 2)
MILS1 (Qualifikation LL ...)
MIEM1 (Qualifikation LL ...)
WOHO1 (Qualifikation LL ...)
INZI2 (Qualifikation LL ...)
RUM2 (Qualifikation LL ...)
WATT3 (Qualifikation LL ...)
RUM1 (Damenklasse)
FULP1 (Damenklasse)
HALS1 (Damenklasse)
KIRB1 (Damenklasse)
INNS1 (Damenklasse)
KIRB2 (Damenklasse)
INZI1 (U13 Endrunde)
FULP1 (U13 Endrunde)
KIRB1 (U13 Endrunde)
INNS1 (U13 Endrunde)
RUM1 (U13 Endrunde)
KIRB3 (U13 Endrunde)
WOHO1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
INZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
KUST1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP3 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
VOZI1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
RUM2 (U15 Schüler Liga)
KRAM1 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U15 Schüler Klasse)
KIJO1 (U15 Schüler Klasse)
JENB1 (U15 Schüler Klasse)
KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
VOZI2 (U15 Schüler Klasse)
KRAM2 (U15 Schüler Klasse)
RUM3 (U15 Schüler Klasse)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
KIJO1 (U18 Jugend Liga)
RUM2 (U18 Jugend Liga)
WATT1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
VOZI1 (U18 Jugend Klasse)
LECK1 (U18 Jugend Klasse)
KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
RUM3 (U18 Jugend Klasse)
RUM4 (U18 Jugend Klasse)
RUM5 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2, INNS1 (Turnerschaft Innsbruck)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
29.01.2011 10:00
INNS1
-
FULP2
3:0
Turnhalle TV Hall 1862 (ZF)
Peter Angerer
Johanna Kotzbeck
3:0
Mario Kofler
Tobias Laner
3:0
Peter Angerer
/
Mario Kofler
Johanna Kotzbeck
/
Tobias Laner
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
2
Sa.
29.01.2011 11:00
WOHO1
-
INNS1
0:3
Turnhalle TV Hall 1862 (ZF)
Patric Gruber
Peter Angerer
0:3
Tamara Gruber
Fabian Trojer
0:3
Patric Gruber
/
Tamara Gruber
Peter Angerer
/
Fabian Trojer
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
3
Sa.
29.01.2011 12:00
KIRB2
-
INNS1
0:3
Turnhalle TV Hall 1862 (ZF)
Georg Seidl
Fabian Trojer
0:3
Christof Tipelius
Mario Kofler
2:3
Georg Seidl
/
Christof Tipelius
Fabian Trojer
/
Mario Kofler
2:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung