XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Erich Klimek
(
RC-Graph
), 119 Spiele, 96 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 80,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Antony Sebastian
Bergmann Markus
Birbach Manfred
Brauner David
Brunn Gerhard
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Ebert Silvio
Fischer Gerhard
Fleischhacker Peter
Forthuber Helmut
Friesl Hans
Fürndrath Kilian
Galeta Manfred
Gewohn Wilhelm
Großmann Michael
Göschka Karl
Hartmann Achim
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Henzel Gerhard
Heschik Thomas
Hilbe Jonas
Höflich David
Höllinger Roman
Hütter Justin
Ibantschitz Martin
Ilkerl Thomas
Junge Karl
Kamenik Friedrich
Karger Peter
Kask Alexander
Kofler Friedrich
Kolland Dieter
Konicek Michael
Kopinits Günter
Kralicek Wolfgang
Kratochvil Franz
Lamparter Franz
Lenz Klaus-Dieter
Liptak Gabor
Liska Dusan
Luo Likun
Melber Niklas
Michl Harald
Mihajicic Vladimir
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Mundprecht Eva
Nowack August
Pavousek Ilse
Petrekova Daniela sen.
Pruszinsky Christian
Putz Jano
Resch Alexander
Schada Helmut
Schawill Samuel
Spiegelhofer Günther
Stach Andreas
Steiner Herfried
Steiner Konstantin
Stoklasa Günther
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Sumetzberger Ferdinand
Supper Gerhard
Totter Eleonore
Trost Thomas
Täubl Andreas
Varga Robert
Weber Maximilian
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Zingler Reinhard
Zlojutro Ana
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
NEUD
PERC
SGGM
STEI
WEIG
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:0
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
3:0
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:2
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Ferdinand Sumetzberger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 85
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
1:3
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:0
15.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
15.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
2:3
15.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:2
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
2:3
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:1
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
3:1
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Vladimir Mihajicic (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 130
3:0
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:2
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
2:3
18.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
18.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
18.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:2
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 94
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
3:2
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
3:1
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
2:3
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:2
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Erich Klimek (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
0:3
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Erich Klimek (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
1:3
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Erich Klimek (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
3:1
07.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
2:3
07.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
3:1
07.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:1
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
2:3
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
16.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Christian Pruszinsky (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 91
3:0
16.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
3:0
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 100
3:0
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
3:1
18.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
1:3
18.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
18.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
1:3
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
2:3
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 79
3:1
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
3:2
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 199
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
1:3
11.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
3:2
11.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
11.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
1:3
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:0
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Lukas Eberl (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 67
3:0
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
3:1
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
14.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 73
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
14.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
1:3
14.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
22.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
3:1
22.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
3:0
22.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
3:2
03.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
3:2
03.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
1:3
03.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
2:3
08.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 107
3:0
08.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
3:0
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
3:1
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
3:0
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
3:1
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
3:0
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Lukas Eberl (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 67
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
3:0
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Peter Karger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 459 ± 123
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
3:2
23.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
3:1
09.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
3:0
09.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
09.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
2:3
30.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Sebastian Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 69
3:0
30.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
1:3
30.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
3:1
26.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
2:3
26.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Klaus-Dieter Lenz (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 64
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
3:1
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
1:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
05.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
05.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
05.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Eleonore Totter (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 62
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
03.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
2:3
03.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
3:0
03.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
Sebastian Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 69
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
3:2
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
3:0
13.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Helmut Schada (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 126
3:0
13.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
3:0
13.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
16.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
16.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
09.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
3:1
09.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
3:1
25.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
25.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
2:3
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
3:0
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
3:1
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Silvio Ebert (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 317 ± 136
3:0
28.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
-
Erich Klimek (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 121
3:0
12.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Robert Varga (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 79
-
Erich Klimek (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 121
3:0
12.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 83
-
Erich Klimek (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 121
3:0
28.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 90
-
Erich Klimek (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 121
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung