XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Julia Minihold
(
RC-Graph
), 154 Spiele, 46 Siege, 108 Niederlagen, Siegerquote: 29,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
STTTV Uhrturmtrophy (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amtmann Friedrich
Bruckner Eva Maria
Bschaiden Nicolas
Bschaiden Tobias
Böhm Oliver
Chladek Christoph
Chmelar Wolfgang
Chue Jasmin Rebecca
Cider Bohumil
Deininger Claudia
Doppler Roswitha
Eberhardt Samuel
Eberl Jeremy
Feikus Florian
Firic Dusan
Frank Werner
Fransche Mathias
Fuchs Anton
Galeta Manfred
Gamauf Julian
Grabenweger Josef
Graf Florian
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Groß Selina
Göschka Karl
Haas Margit
Hackl Caroline
Heather Mark
Hellbrück David
Hristovski Petra
Huber Florian
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Jahn Michael
Keller Thomas
Klimek Erich
Kollerics Andreas
Kopinits Günter
Krasser Gerhard
Kratochvil Franz
Li Cheng Rui
Liche Matei
Maurer Michael
Meixner Erwin
Melber Niklas
Mikula Tristan
Mosser Jakob
Muth Tobias
Müthrath Michael
Nisanov Boris
Omer Andreas
Oppitz Christian
Poandl Walter
Predl Daniel
Preiß Christian
Raninger Christian
Rauch Thomas
Reiger Simon
Reithofer Elfriede
Resch Alexander
Sabo Mihailo
Sam Gerhard
Sarkozi Bertalan
Scheck Alois
Schinner Dietmar
Schordje Jürgen
Schwammerlin Andreas
Schwarz Herbert
Schönbauer Christian
Schütz Tobias
Sedlacek Michal
Siebenhofer Jakob
Siegl Roman
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Steiner Herfried
Steiner Konstantin
Steinwidder Andreas
Stickler Daniel
Stöger Reinhard
Supper Gerhard
Tallian Jonas
Teuschler Alois
Teuschler Theodor
Thunshirn Christian
Thurnberger Kevin
Thurner Harro
Trinkaus Marcel
Trost Thomas
Tödtling Jan Luca
Usel Gerhard
Weinlich David
Welzel Elias
Wiedenmann Georg
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zapletal Patricia
Zeiler Bernhard
Zhdanova Alexandra
Zhou Hanlin
Zingler Reinhard
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
ATS
BAAC
BACH
BERN
BIED
BRUC
BTTC
ENZE
FKI
GALL
GUNT
HAK
HAR
HELI
KAI
KOTT
LANZ
LEO
LEOP
LSV
MAR
MIST
NEUB
NEUD
NFS
OBWT
OGÄN
PERC
PET
PETT
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
TT14
UWK
WEI
WEIG
WILI
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Claudia Deininger (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 49
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Roman Siegl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 62
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Mark Heather (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 73
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Tobias Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 71
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Alois Scheck (PETT)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 50
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Thomas Rauch ()
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 47
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Alexandra Zhdanova ()
RC Punkte (30.06.2024): 398 ± 53
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
David Hellbrück (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 98 ± 92
S
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
3:2
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 58
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
0:3
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
2:3
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:0
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Friedrich Amtmann (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 89
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:0
27.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:2
27.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 76
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
0:3
16.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:0
16.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
0:3
16.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
1:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Patricia Zapletal (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 55 ± 66
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
David Weinlich (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 474 ± 156
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Christian Raninger (HELI)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 51
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
15.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
1:3
15.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:1
15.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:0
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Theodor Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 96
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Alois Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 60
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Florian Huber (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Andreas Steinwidder (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Hanlin Zhou (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 96
N
16.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 66
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:2
16.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
1:3
16.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:0
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:1
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:1
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
2:3
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:0
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:0
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Michael Müthrath (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 296 ± 108
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
0:3
18.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
18.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 67
2:3
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Andreas Kollerics (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 68
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
N
04.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 67
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
2:3
04.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Christian Oppitz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 62
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
0:3
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Anton Fuchs (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 63
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Alois Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 60
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 54
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 51
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Andreas Schwammerlin (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 52
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D 2
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 2
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Tristan Mikula (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
N
13.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 76
3:0
13.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
2:3
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
0:3
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
3:2
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
1:3
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Herbert Schwarz (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 75
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Cheng Rui Li (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 83
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 81
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Günther Spiegelhofer ()
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Bertalan Sarkozi (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 113
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Florian Graf (PERC)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 53
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Jonas Tallian (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 168
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
S
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
3:2
13.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:1
13.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 73
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:0
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
1:3
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
2:3
21.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:1
21.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:0
21.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
0:3
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:1
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
0:3
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:0
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 65
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:0
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
1:3
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:0
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:0
19.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 53
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:1
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
0:3
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 73
0:3
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
2:3
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:0
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:0
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:0
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
0:3
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
0:3
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
2:3
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:2
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
2:3
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 65
2:3
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
1:3
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
0:3
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
1:3
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:1
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:1
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
1:3
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:0
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:0
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:1
12.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:0
12.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:0
12.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:0
17.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:0
17.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 160
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
0:3
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:1
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:0
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
2:3
09.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
1:3
09.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
0:3
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
0:3
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
0:3
02.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
0:3
02.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
2:3
02.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
0:3
17.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 89
0:3
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 92
0:3
19.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 558 ± 82
3:2
12.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
0:3
17.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 884 ± 85
1:3
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
0:3
19.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 109
2:3
12.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Florian Feikus (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 111
2:3
17.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
0:3
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
1:3
19.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
1:3
12.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 868 ± 89
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung