XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Werner Frank
(
RC-Graph
), 173 Spiele, 69 Siege, 104 Niederlagen, Siegerquote: 39,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Baldauf Werner
Bauer Leonie
Belic Aleksandar
Binder Florian
Birnstein Mirko
Biro Atilla
Bors Hermann
Brenek Wolfgang
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Dadyal Viraj
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Döller Kurt
Eberl Jeremy
Edelhofer Franz
Fangl Thomas
Fliesser Andreas
Friesl Hans
Fuchs Julia
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Garaus Alexander
Gewohn Wilhelm
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Grohmann Georg
Haas Manfred
Haas Margit
Hauser Christian
Heinz Laurin
Herzog Eduard
Hirsch Silvia
Hofbauer Simon
Holy Vit
Hrabal Paul
Häring Wolfgang
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Hönigl Peter
John Adolf
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kokoschineg Robert
Korec Markus
Kos Dalibor
Kratochvil Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Kriha Tobias
Liang Niki
Margraf Erik
Meixner Erwin
Melber Georg
Melber Niklas
Michl Armin
Michl Harald
Minihold Julia
Mohammadjan Sina
Moser Heinz
Murlasists Michael
Nastl Fritz
Neubauer Anton
Nicolae Isac
Papst Lukas
Pawelka Raimund
Peic Tukuljac Marko
Petrekova Daniela sen.
Pistori Alexander
Prager Leonhard
Pumm Karl
Pötsch Josef
Pührer Karl
Radonjic Aleksandar
Raisinger Andre
Reithofer Elfriede
Ritz Walter
Rus Florin
Rzihauschek Jasmin
Rzihauschek Karl
Schlesinger Lars
Schmidt Lukas
Schober Stefan
Schrammel Rene
Schütz Tobias
Sencar Joze
Smerecinsky Marcel
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Steiner Herfried
Steiner Roman
Stickler Daniel
Storkan Denise
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Tauchner Norbert
Trost Thomas
Tödtling Jan Luca
Vermeulen Marcel
Vogler Emilia
Vrana Robert
Wagner Christoph
Wagner Thomas
Welzel Elias
Weniger Christian
Windischberger Anna-Lena
Wojtkowiak Oliver
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zernpfennig Verena
Zingler Reinhard
Zlojutro Ana
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BERN
BRUC
BTTC
ENZE
GRDI
GRIM
GUNT
HERZ
KOTT
LANZ
LASS
LEOP
LSV
MIST
MÜNC
NEUD
NFS
OGÄN
PER
POSW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWV
STVG
SVSW
UGÄN
WEI
WEIG
WIES
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
-
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
-
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
S
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
2:3
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:2
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
0:3
04.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:0
04.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:0
22.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
0:3
22.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
2:3
08.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
0:3
08.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
1:3
19.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:0
19.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
0:3
19.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:0
11.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
2:3
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Lukas Papst (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 86
1:3
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:2
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
2:3
19.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:1
19.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:1
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:0
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
3:2
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:1
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:1
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
2:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Fritz Nastl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 101
-
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
S
13.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
13.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
3:1
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
1:3
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
23.10.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Denise Storkan (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
1:3
23.10.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Stefan Schober (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
3:0
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:0
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:1
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:1
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:0
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
2:3
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:0
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:0
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:2
18.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
1:3
18.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 68
1:3
18.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:0
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Georg Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 77
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
0:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
1:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Joze Sencar (PER)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
S
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
0:3
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
1:3
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
2:3
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:2
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:2
03.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
0:3
03.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:0
13.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 61
1:3
13.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
2:3
10.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:0
10.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 320
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:1
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
3:2
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
3:0
10.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Alexander Pistori (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
3:0
10.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Leonie Bauer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:1
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:0
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:0
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
1:3
23.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 90
0:3
23.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
1:3
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
2:3
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
2:3
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Julian Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 77
3:1
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Aleksandar Belic (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:0
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Anton Neubauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
2:3
10.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
0:3
10.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
1:3
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
2:3
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
1:3
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 74
3:0
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
1:3
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
0:3
24.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
2:3
24.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 90
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:0
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
1:3
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
0:3
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
0:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Stefan Schober (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 59
2:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Christian Hauser (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
0:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Andreas Fliesser (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
0:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:0
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
2:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
2:3
09.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
1:3
18.02.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Denise Storkan (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
0:3
18.02.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Tobias Kriha (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:2
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
2:3
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
3:0
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 83
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
2:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:0
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
0:3
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:0
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:1
17.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
0:3
17.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:1
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:1
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:1
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
0:3
10.11.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 108
3:0
10.11.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
3:2
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
3:2
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
2:3
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:0
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
1:3
20.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:0
20.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 105
3:0
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
0:3
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:0
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
0:3
30.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
-
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 85
3:2
30.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
-
Christian Weniger (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 824 ± 92
0:3
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Florian Binder (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 90
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
0:3
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Karl Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1406 ± 128
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
3:0
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
0:3
05.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 107
0:3
05.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 665 ± 87
3:0
30.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
-
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
1:3
30.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
-
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
1:3
23.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gabriella Kezai (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 84
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
3:2
23.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Laurin Heinz (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 82
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
3:2
23.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Fuchs (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 70
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
3:2
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
-
Gerhard Suchy (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
0:3
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:0
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
-
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
1:3
31.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 88
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:1
31.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:1
31.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
2:3
02.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 68
3:2
02.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
02.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
1:3
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:2
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 79
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:1
17.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
3:0
17.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:2
17.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
0:3
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
3:1
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:2
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Michael Murlasists (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 86
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:0
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:1
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
0:3
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
0:3
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:2
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:1
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 68
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:1
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:0
30.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
2:3
30.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
0:3
03.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:0
03.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung