XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Dusan Firic
(
RC-Graph
), 166 Spiele, 80 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 48,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
11
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Alic Ajdin
Ankic Novica
Ayaz Gürsel
Baldauf Werner
Bede Elisabeth
Bigl Doris
Binder Florian
Blaha Siegfried
Bschaiden Nicolas
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Edelhofer Franz
Elbaky Fabian
Fangl Thomas
Fischer Gerhard
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Franz Thomas
Fuchs Julia
Gafler Heinz
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Garaus Alexander
Gastinger Erwin
Gewohn Wilhelm
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Grund Emmerich
Haas Manfred
Haas Margit
Hartmann Lisa
Hauser Christian
Hauss Jakob
Heinz Laurin
Herzog Eduard
Holy Vit
Häring Wolfgang
Hödl Clemens
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Höppel Leo
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kokoschineg Robert
Kos Dalibor
Kratochvil Franz
Krauschner Ferdinand
Kriha Tobias
Lazar Andrea
Leitzenberger Günter
Liu Weirong
Ljubas Stojan
Lorenschitz Rene
Margraf Erik
Matejka Bruno
Meixner Erwin
Melber Georg
Melber Niklas
Miazhynski Michael
Michl Harald
Mikula Tristan
Minihold Julia
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Neubauer Anton
Papst Lukas
Pavousek Ilse
Petrekova Daniela sen.
Populorum Walter
Prorok Florian
Pröll Yanis
Pötsch Josef
Raisinger Andre
Rauch Daniel
Rauch Thomas
Ritz Walter
Ruhdorfer Philipp
Rus Florin
Rzihauschek Jasmin
Rzihauschek Karl
Sattler Walter
Schmid Markus
Schmidt Lukas
Schreiber David
Schütz Tobias
Seebacher Isabella
Siebenhofer Jakob
Steiner Roman
Steiner Stefan
Stickler Daniel
Stutzenberger Thomas
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szuta Borys
Tesarek Christian
Thurner Harro
Trimmel Gernot
Trost Thomas
Urban Markus
Wagner Christoph
Wang Tommy
Weisz Andreas
Wojtkowiak Oliver
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zernpfennig Christian
Zingler Reinhard
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
BACH
BERN
BIES
BRUC
BTTC
ENZE
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
HAK
HAR
KLOS
KOTT
LALO
LANZ
LAS
LEO
LEOP
MAR
MÜNC
NEUB
NEUD
OGÄN
PETT
SGBB
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWV
SKLW
SSTO
STRA
SVSW
TT14
UGÄN
WEI
WEIG
WOLF
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 62
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Thomas Franz (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 51
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 51
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
S
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:2
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
11.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:1
11.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
0:3
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:0
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
0:3
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Lukas Papst (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 86
3:2
19.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
19.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
1:3
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
3:0
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:0
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:1
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
2:3
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 52
S
13.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
3:0
13.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
2:3
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
1:3
02.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 55
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:1
02.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 55
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
1:3
02.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:2
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:2
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 89
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
0:3
20.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
20.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:1
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
2:3
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
0:3
18.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
0:3
18.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 68
3:0
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
1:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Georg Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 77
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
0:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Markus Urban (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Gürsel Ayaz (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 84
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 67
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Doris Bigl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 56
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Clemens Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 62
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 63
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Tristan Mikula (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
S
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
1:3
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
1:3
13.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
1:3
13.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
0:3
10.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:1
10.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:0
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
3:1
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:2
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:0
23.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
0:3
23.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 90
1:3
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Julian Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 77
3:0
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
0:3
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
0:3
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Anton Neubauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
1:3
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:0
22.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:1
22.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:0
10.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
2:3
10.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
1:3
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:2
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
0:3
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
1:3
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 74
3:1
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
3:2
24.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:2
24.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 90
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:1
24.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:0
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Fabian Elbaky (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Thomas Stutzenberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
N
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
3:1
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:0
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Andreas Fliesser (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Christian Hauser (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
3:0
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 54
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 56
0:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
0:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:2
09.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
09.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
0:3
18.02.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Tobias Kriha (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:0
18.02.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Erwin Gastinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:0
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
3:1
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 83
3:0
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
2:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:0
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:1
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:0
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:0
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
17.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:1
17.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
3:2
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:0
10.11.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
0:3
10.11.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
3:2
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
3:1
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:1
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:2
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
0:3
20.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 105
3:0
20.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 81
3:0
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:0
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Thomas Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2022): 788 ± 63
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 44
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
S
30.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Philipp Ruhdorfer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 125
3:1
30.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 85
3:2
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Karl Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1406 ± 128
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
3:1
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
0:3
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Florian Binder (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 90
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
3:0
05.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 665 ± 87
3:1
05.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 87
3:0
30.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
3:1
30.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 513 ± 131
3:0
30.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
3:2
23.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Laurin Heinz (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 82
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
3:2
23.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Fuchs (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 70
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
0:3
23.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gabriella Kezai (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 84
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
0:3
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
2:3
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Gerhard Suchy (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
2:3
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:1
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
-
Michael Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 87
N
17.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
-
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
2:3
17.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:2
15.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
3:2
15.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
2:3
18.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
1:3
18.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
3:0
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 76
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
2:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
3:1
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
3:0
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
3:1
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
3:1
02.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
3:2
02.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung