XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Daniel Sagawe
(
RC-Graph
), 267 Spiele, 118 Siege, 149 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Jonathan
Aigner Nepomuk
Ajdaranovic Nikola
Alic Ajdin
Antony Sebastian
Asamer Anton
Auer Walter
Bartuschek Kurt
Bauer Fabio
Binder Niklas
Bock Andreas
Bock Karl
Bole Dominik
Borek Jutta
Bors Hermann
Brensberger Regina
Brezna Marlon
Bäcker Oskar
Böhm Oliver
Chmielak Dominik
Cipps Evelina
Csomor Bela
Curin Luca
Cvijic Andrej
Dadyal Viraj
Damm Florian
Datler Florian
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Deutsch Niklas
Dietrich Florian
Diskanec Matus
Eberl Jeremy
Ehrntraut Leon
Fangl Thomas
Fehringer Benjamin
Forthuber Ralf jun.
Frank Lukas
Frischmann Dietmar
Fürndrath Kilian
Gafler Heinz
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gastinger Herbert
Gililov Dan
Glevanak Adam
Grabmann Lionel
Grandl Alfred
Groß Selina
Großmann Michael
Gutmayer Leon
Göltl Lisa
Göttl Alexander
Hartmann Laurin
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Hawelka Dietmar
Heifez Daniel
Heiglmaier Paul
Heimhilcher Ernst
Heindl Erwin
Hlawa Leo
Holler Andreas
Holy Vit
Honkowicz Filip
Huber Valentin
Hundseder Florian
Hutterer Leopold
Höchstätter Mika
Höller Manuel
Höllinger Roman
Höppel Leo
Hütter Justin
Jandrisic Leo
John-Scheder Alexander
Juckes William
Kain Max
Kapfinger Lennox
Kastner Erich
Kezai Richard
Kleemaier Johann
Kobelhirt Sven
Kokoschineg Robert
Kolmanek Marcel
Kos Dalibor
Krugleitner Michael
Lahr Benno
Langheiter Gregor
Liang Niki
Lind Moritz
Liu Felix
Ljubas Ivano
Loreth Robert
Luginger Julian
Mayer Alexander
Mayr-Toll Valentin
Melber Georg
Melber Niklas
Mercan Yakup
Michl Harald
Miklin Theo
Mravlyov Robert
Mundprecht Eva
Müllner Gerhard
Nahodil Günter
Nakonechny Kyrylo
Neubauer Anton
Nowak Thao
Orlic Kosta
Palmai Ambrus
Palmetshofer Pascal
Papp Tibor
Peic Tukuljac Mario
Pinter Johann
Pirkfellner Christof
Posch Jürgen
Pröll Yanis
Purtz David
Pötsch Josef
Pürzl Laurenz
Raisinger Rene
Rauch Daniel
Reischitz Martin
Reitner Rudolf
Riedl Jan
Rischer Erwin
Rossmann Lukas
Ryschawy Pascal
Rzihauschek Jasmin
Safaianrizi Mahan
Salimi Alisena
Schachner Dominik
Schachner Friedrich
Scharf Philipp
Schawill Samuel
Scheiblauer Albert sen.
Schernhammer Axel
Schlager Moritz
Schneps Florian
Schrefl Gerald
Schröcker Kai
Schweiger Karl
Sieh Konstantin
Smerecinsky Marcel
Spannagel Octavian
Spiel Marco
Stampf Gerhard
Stangl Nicolas
Steiner Herfried
Steiner Roman
Steiner Stefan
Steinmetz Markus
Stoßfellner Kurt
Streb Florian
Suchy Gerhard
Summer Lorenz
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szuta Borys
Tajmel Pauline
Teufl Michael
Thurner Harro
Torbics Adam
Trost Thomas
Trötzmüller Roland
Ullrich Philipp
Unkelbach Sebastian
Unterweger Raphael
Vodrazka Otto Christian
Wagner Christoph
Waldner Niklas
Wang Tommy
Weinreich Lorenz
Welzel Elias
Weszelits Gert sen.
Wiesinger Anton
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Wolf Fabian
Wurzer Simon
Zechner Artur
Zehetner Florian
Zeiler Bernhard
Zhang Michael
Zimmermann Nico
Zimmermann Valentin
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ALTE
ANEU
ASCH
ATS
BAAC
BACH
BERN
BIED
BRUC
BÖHK
DLB
EAMS
EGGE
ENKÖ
ENZE
ERLA
FLÖT
FULP
GALL
GRS
GUNT
HAK
HALB
IND
INNS
KAIN
KIRB
KLOS
KONT
KOTT
KRAM
KUCH
KUST
LALO
LANZ
LAS
LEO
LEOP
LSV
MAR
MATZ
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUDB
OBER
OBERP
PAUL
PETT
REUT
RUM
SALZ
SGGM
SGOT
SIER
SKLW
SSTO
STEI
STRA
STVG
SVSW
TRAK
TULL
UGÄN
USTO
VILL
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WEIG
WIES
WOLF
WOLK
WPAE
YBBS
ZIST
alle
S
N
04.05.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
3:1
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 2
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 2
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 2
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 2
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 2
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
30.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Daniel Sagawe (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 53
1:3
30.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Daniel Sagawe (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
2:3
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
0:3
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
3:0
02.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Albert Scheiblauer sen. (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 61
3:2
02.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 65
1:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
06.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
2:3
06.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:0
02.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
0:3
02.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
0:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
N
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
3:1
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
3:0
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
2:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1721 ± 47
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Marlon Brezna (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 75
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Philipp Scharf (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 62
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Marlon Brezna (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 75
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
S
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
2:3
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Albert Scheiblauer sen. (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 61
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
3:1
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 77
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
1:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
S
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 64
3:1
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
0:3
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
1:3
03.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 74
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
0:3
03.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 64
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
1:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 63
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
S
15.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
3:1
15.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
1:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - KO
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 55
3:1
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
2:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Pascal Palmetshofer (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 55
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Konstantin Sieh (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 61
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 61
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
N
05.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Gert Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 99
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:1
05.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
1:3
24.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
2:3
24.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:2
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
14.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
1:3
14.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:1
14.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 145
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:1
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 43
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
N
24.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Karl Schweiger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 83
0:3
24.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 59
3:1
21.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:2
21.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:0
21.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 68
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:1
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
3:2
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
3:2
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
0:3
13.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
1:3
13.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
2:3
29.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
3:0
29.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
0:3
29.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
2:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
S
04.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
2:3
04.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:1
22.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 61
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
1:3
22.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:1
15.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 55
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:0
15.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
1:3
15.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
1:3
07.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
0:3
07.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 68
2:3
21.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
2:3
21.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 71
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:1
21.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 75
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:1
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 50
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
N
10.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:1
10.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
2:3
10.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:1
08.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
1:3
08.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
08.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Erwin Rischer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 700 ± 77
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
0:3
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Richard Kezai (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
2:3
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:0
30.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
30.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
1:3
11.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
3:1
11.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
3:1
12.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 167
3:0
12.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
3:1
20.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
20.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:1
20.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Ralf Forthuber jun. (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 76
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:1
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:2
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
1:3
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 94
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 44
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
N
25.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:1
25.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:1
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
0:3
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
1:3
11.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
0:3
11.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
11.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 52
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Markus Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 106
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
N
23.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2021): 461 ± 85
-
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
3:0
23.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Eva Mundprecht (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2021): 204 ± 96
-
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
1:3
09.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
-
Dominik Bole (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 100
2:3
09.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 389 ± 91
3:2
09.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
1:3
03.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 387 ± 85
-
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
1:3
03.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 39 ± 80
-
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
0:3
20.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
-
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
0:3
20.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 475 ± 97
-
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
3:2
12.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Ambrus Palmai (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 250 ± 129
-
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
1:3
12.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Christof Pirkfellner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 237 ± 159
-
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
1:3
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 93
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Evelina Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 80
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Walter Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 95
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
-
Gerald Schrefl (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 90
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Pascal Ryschawy (EGGE)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 96
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 92
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde A
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde A
Benjamin Fehringer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 83
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4, Platz 1-4
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde A
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 66
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde A
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 182 ± 82
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4, Platz 1-4
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
-
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 69
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
N
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Dominik Schachner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 238 ± 80
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Lisa Göltl (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 16 ± 68
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
-
Leon Gutmayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 153 ± 84
3:2
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
-
Florian Zehetner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 261 ± 105
3:2
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 40
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 40
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Sven Kobelhirt (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 47
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 215 ± 37
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Max Kain (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 190 ± 44
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Leon Gutmayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 45
3:0
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 64
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 59
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Andreas Holler (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 53
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Mika Höchstätter (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 59
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Sebastian Antony (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 56 ± 42
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 40
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 52
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Jan Riedl (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 39
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Gregor Langheiter (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 69
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 40
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung