XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Dusan Liska
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 19 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 52,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
U13 1. Klasse Süd (2019/2020)
U15 2.Klasse Süd (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Doppler Roswitha
Ehrntraut Leon
Feiertag Julian
Galeta Manfred
Gold Anja
Grasel Carolina
Hartmann Lisa
Heinz Laurin
Hirsch Silvia
Höchstätter Mika
Klimek Erich
Kolodziejczyk Franciszek
Kopinits Günter
Kratochvil Franz
Meixner Erwin
Melber Niklas
Mundprecht Eva
Nowak Thao
Pirkfellner David
Preiß Christian
Prochaska Bernhard
Reithofer Elfriede
Resch Alexander
Rosskopf Vanessa
Rzihauschek Julian
Sam Gerhard
Schütz Tobias
Steiner Herfried
Taborsky Lara
Wiedenhofer Timon
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
GUNT
HORN
LANZ
MATZ
NEUD
PERC
SGBB
SGOT
SGSTO
SVSW
TULL
WEIG
alle
S
N
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 65
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
3:2
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
3:1
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
3:1
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
3:1
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
1:3
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
1:3
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
1:3
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
3:1
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 73
1:3
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
1:3
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
3:2
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
0:3
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
1:3
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
2:3
09.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Dusan Liska (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 131
-
Elfriede Reithofer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 89
1:3
09.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Dusan Liska (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 131
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
1
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Bernhard Prochaska (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 87
3:1
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
2
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
5
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
4
Mika Höchstätter (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
2
David Pirkfellner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 127
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
4
Eva Mundprecht (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 91
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
1
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Timon Wiedenhofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 302 ± 86
3:1
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
5
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Laurin Heinz (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
3:2
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Dusan Liska (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
0:3
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Dusan Liska (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
0:3
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Dusan Liska (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
3:0
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
3:2
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
1
Julian Feiertag (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 82
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
-
Vanessa Rosskopf (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 59
3:1
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
1:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Dusan Liska (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
N
21.10.2018
U15 2.Klasse Süd
1
3
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
-
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 355 ± 75
3:2
21.10.2018
U15 2.Klasse Süd
1
2
Tobias Schütz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 55
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung