XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Peter Krickl
(
RC-Graph
), 145 Spiele, 62 Siege, 83 Niederlagen, Siegerquote: 42,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Antony Patrick
Bahr Severin
Bauer Fabio
Bendl Hans
Bergmann Markus
Birnstein Mirko
Boroumandpour Mohammadreza
Breitenseher Walter
Brunn Gerhard
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Dadyal Viraj
Datler Florian
Dostl Manuel
Döller Kurt
Ebert Silvio
Eckhart Wilhelm
Ehrntraut Jonas
Eisenhut Laurin
Enzmann Theodor
Fink Alois
Fleischhacker Peter
Fransche Mathias
Friesl Hans
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Glevanak Adam
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Florian
Graf Joachim
Grohmann Georg
Groß Selina
Großmann Michael
Gruber Melanie
Grubesic Mijo
Haas Margit
Heimhilcher Ernst
Henning Alexander
Hilbe Jonas
Holy Vit
Hubbauer Gerhard
Hundseder Florian
Hönigl Peter
Kastner Erich
Kezai Richard
Koller Martin
Kopinits Günter
Kos Dalibor
Krainz Gerhard
Lang Patrick
Levonyak Reinhard
Liang Niki
Liptak Gabor
Luo Likun
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Matejka Bruno
Meixner Erwin
Melber Georg
Melchart Bernhard
Mercan Yakup
Michl Armin
Michl Harald
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Muth Tobias
Müthrath Michael
Obermüller Paul
Ofner Werner
Pavousek Ilse
Perez Jonas
Prager Oswald
Pribyl Gerhard
Pruszinsky Christian
Pötsch Josef
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Rus Florin
Schmid Markus
Schmölz Gerhold
Schweifer Noel
Schütz Tobias
Sellmeister Franz
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Steiner Herfried
Strobl Helmut
Suchy Gerhard
Tauchner Norbert
Thunshirn Christian
Urschitz Erich
Varga Robert
Vujicic Dragan
Wagner Alexander
Wagner Christoph
Wang Tommy
Weinkum Franz
Weismann Alexander
Wiedenhofer Timon
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zemanek Sabrina
Zott Michael
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BIED
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
SVSW
WEIG
alle
S
N
23.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:2
23.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:0
08.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
2:3
08.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
3:0
08.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
2:3
14.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:1
14.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 71
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:1
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 78
2:3
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
0:3
30.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 68
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:2
30.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
1:3
30.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
1:3
02.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
3:0
02.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
2:3
15.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
0:3
15.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:0
17.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:0
17.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Gerhold Schmölz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 68
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:0
31.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 59
0:3
31.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
0:3
31.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 85
1:3
06.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:0
06.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:1
22.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 68
1:3
22.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
1:3
25.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:2
25.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:1
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:0
14.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
0:3
14.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
3:1
24.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Michael Müthrath (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 206 ± 115
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
0:3
24.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
1:3
24.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
3:2
17.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
3:1
17.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
3:2
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
3:0
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
1:3
07.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
3:0
07.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
3:0
21.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:0
21.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
3:1
12.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
0:3
12.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 94
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
1:3
12.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
2:3
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
3:1
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
1:3
04.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
0:3
04.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:0
28.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
3:1
28.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
1:3
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 57
3:0
19.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Alois Fink (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 108
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
1:3
19.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
0:3
09.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
3:0
09.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Mijo Grubesic (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 672 ± 151
3:0
01.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 394
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
3:1
01.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Richard Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
3:1
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Severin Bahr (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 99
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
3:2
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Laurin Eisenhut (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 574 ± 96
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 69
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
1:3
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
2:3
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
3:0
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
3:0
27.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Levonyak (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 72
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
3:1
27.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Hans Bendl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 55
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
2:3
27.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Helmut Strobl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 94
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
2:3
15.01.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
0:3
22.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:0
22.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 60
3:0
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 57
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
0:3
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
2:3
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
3:0
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Richard Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
3:0
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
3:0
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 88
3:1
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 69
0:3
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Florian Graf (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 62
3:0
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
3:0
01.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
3:0
01.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Christian Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 97 ± 81
3:0
20.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Silvio Ebert (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 121
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
0:3
20.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
1:3
20.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
1:3
15.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
0:3
15.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
0:3
15.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 79
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
1:3
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
3:2
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
1:3
14.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
3:2
14.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
1:3
14.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
1:3
27.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
3:2
27.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Krainz (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 153
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
1:3
27.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 396 ± 88
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
0:3
30.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:0
30.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Werner Ofner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 594 ± 67
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:1
30.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:0
29.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
29.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 55
0:3
26.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 64
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:1
26.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:2
19.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
0:3
19.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:1
19.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
1:3
15.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 65
1:3
15.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
0:3
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
2:3
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:1
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jonas Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:2
14.12.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
0:3
14.12.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
0:3
09.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:1
09.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:0
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
3:2
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
1:3
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:1
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:0
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
3:0
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Patrick Lang (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 64
1:3
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Christian Pruszinsky (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
3:0
05.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
0:3
05.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
0:3
10.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
0:3
10.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
-
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 57
0:3
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 60
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:1
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
16.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
16.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
18.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
18.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
0:3
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
-
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
0:3
17.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:1
17.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:2
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Sabrina Zemanek (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
1:3
19.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
19.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:2
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 112
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 112
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung