XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Richard Jung
(
RC-Graph
), 290 Spiele, 180 Siege, 110 Niederlagen, Siegerquote: 62,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2009/2010)
3. Klasse B (2022/2023)
3. Klasse B (2021/2022)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. Klasse B (2019/2020)
Cup Herren C (2007/2008)
Gruppe IIIa (2008/2009)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IVa (2007/2008)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe Ia (2011/2012)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe VI (2006/2007)
Gruppe VII (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Alber Norbert
Aleksa Michael
Auinger Herbert
Badiyi Tabar Amir Houshang
Barth Wilfried
Bartuschek Ingrid
Bartuschek Kurt
Bauer Andreas
Bauer Michael
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Breier Erich
Brezina Alexander
Brunner Walter
Bunyai Peter
Burger Johanna
Burkheiser Florian
Bübl Andreas
Casanova Alfred Justin
Cech Werner
Chea Huy
Chen Sung Bin
Christoph Johann
Czokally Alois
Dawid Paul
Dittrich Wolfgang
Domes Hans-Jürgen
Doneit Göran
Dousek Harald
Dönmez Osman
Eder Clemens
Eder Franz
Eder Gerhard
Ehrlich Stephan
Eitler Karl
Enukaschwili Eli
Fallmann Susanne
Fauer Franz
Felice Sabrina
Fendt Elfriede
Filip Walter
Fischer Brigitte
Flötzer Wilhelm
Friedl Brigitte
Fuchs Georg
Fuchs Lisa
Gajic Radan
Gastinger Roman
Gerendas Yaron
Girmindl Hans
Grabner Alois
Graf Otto
Greil Mathias
Grossmann Erich
Gschanes Werner
Hach Bruno
Haider Thomas
Hammer Gerhard
Hammerschmied Johann
Haneder Otmar
Hanzal Gerh. sen.
Hartwein Günther
Hauss Daniel
Heger Michael
Heller Thomas
Hild Helge
Holzapfel Markus
Holzer Manfred
Hopfner Otto-Sebastian
Horak Robert
Horvath Johann
Hraba Karl Heinz
Hunger Dietrich
Höllinger Roman
Hölzl Erich
Indra Herbert
Jakubowski Julian
Janoschek Christian
Jilch Peter
Jung Helmut
Kafka Walter
Kajaba Daniel
Karl Gernot
Karpfen Michael
Kaut Stefan
Kellerberger Markus
Kettinger Werner
Kicl Erich
Klaus David
Klein Hubert
Kolbert Ludwig
Komar Krzysztof
Kotrc Alfred
Kovacs Gyula
Kraft Eduard
Krajic Karl
Krebs Herbert
Krewenka Alexander
Kulisz Bernhard
Kusztrich Carsten
Kögl Günther
Landertshammer Alexander
Lassar Stuart
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Liebinger Franz
Loidl Thomas
Mader Doris
Mader Gerhard
Manasek Patrick
Manasek Rudolf
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Meier Wolf-Dieter
Mejstrik Robert
Mika Martin
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Mitterer Moritz
Mocilac Miroslav
Mondel Silvia
Mosur Stanislaw
Moyzic Gerhard
Moyzic Manfred
Nessweda Karl
Novacek Anna
Novotny Anton
Osojnik Bogomir
Palkowitz Rosemarie
Palme Felix
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pauschenwein Gernot
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Peroutka Helmut
Peters Michael
Peuker Alfred
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Pils Helmut
Pistor Gerhard
Pospisil Rudolf
Preyer Franz
Pumm Karl
Pöschl Gerhard
Rahbar Massoud
Rakic Stefan
Reindl Heinz
Reithofer Michael
Renkin Liselotte
Riha Alfred
Roth Christian
Schiffermüller Gerd
Schlager Moritz
Schlosser Franz
Schmidt Stefan
Schnabel Johann
Schneider Gerhard
Schrei Josef
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Sebek Martin
Sehnal Mathias
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seng Mony
Seper Karl
Seybert Leopold
Simunek Peter
Singer Walter
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Spindler Peter
Srbotnjak Vladimir
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Starek Christian
Starzynski Irena
Stepek Ottokar
Sticha Florian
Svatek Helmut
Syrovatka Heinrich
Syrowatka Josef
Szlatinay Philipp
Süss Jürgen
Ten Anton
Thunshirn Christian
Tischler Gertrude
Totter Peter
Traxler Peter
Tropper Johannes
Ulrich Ludwig
Varmuza René
Veitschegger Werner
Vockenhuber Heribert
Vrtis David
Waismayer Rudolf sen.
Weidinger Alfred
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Edgar
Weiss Waltraud
Winkelhofer Christine
Winzig Michael
Wiser Hartwig
Wittmann Josef
Wornoayporn Viwat
Wotawa Marvin
Wunsch Alois
Zapala Lukas
Zdesar Robert
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
ABS
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
17.04.2023
3. Klasse B
2
10
Peter Bunyai (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 77
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
3:2
17.04.2023
3. Klasse B
2
10
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
3:2
02.03.2023
3. Klasse B
2
6
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
3:1
02.03.2023
3. Klasse B
2
6
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
3:1
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
1:3
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
2:3
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
3:0
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
1:3
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Moritz Schlager (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 80
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
1:3
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Sung Bin Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
3:1
04.04.2022
3. Klasse B
2
4
Michael Heger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 73
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 112
3:2
04.04.2022
3. Klasse B
2
4
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 48
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 112
3:0
12.09.2019
4. Klasse B
1
1
Johannes Tropper (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 72
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 109
3:0
12.09.2019
4. Klasse B
1
1
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 109
3:0
26.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1163 ± 80
2:3
26.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1163 ± 80
3:0
26.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Marvin Wotawa (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 48
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1163 ± 80
3:1
15.03.2018
4. KLASSE A
2
7
Gerhard Pöschl (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
3:2
15.03.2018
4. KLASSE A
2
7
Moritz Mitterer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 54
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
3:0
28.02.2018
4. KLASSE A
2
6
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:2
28.02.2018
4. KLASSE A
2
6
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
-
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 58
3:0
08.03.2018
4. KLASSE A
2
5
Karl Nessweda (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 48
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
3:0
08.03.2018
4. KLASSE A
2
5
Alexander Brezina (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 47
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
3:1
27.11.2017
4. KLASSE A
1
10
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 44
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
3:0
27.11.2017
4. KLASSE A
1
10
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
3:0
05.10.2017
4. KLASSE A
1
13
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 44
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
3:0
05.10.2017
4. KLASSE A
1
13
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
2:3
05.10.2017
4. KLASSE A
1
13
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
3:0
05.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 90
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:2
05.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 90
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
3:2
21.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 73
3:0
21.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 73
3:0
07.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 45
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 73
2:3
07.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 73
1:3
07.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 51
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 73
3:1
23.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 73
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
0:3
23.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 73
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
1:3
06.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
3:2
06.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
3:1
06.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Felix Palme (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
3:1
16.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 48
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
3:0
16.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
3:1
28.11.2014
Gruppe IIa
1
9
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
0:3
22.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
1:3
22.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
-
Felix Palme (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
2:3
28.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
3:1
28.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
2:3
28.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
-
Stefan Rakic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
0:3
23.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 52
3:2
23.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:1
01.10.2014
Gruppe IIa
1
1
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
2:3
01.10.2014
Gruppe IIa
1
1
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:1
15.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 72
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
3:2
15.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 72
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 50
3:1
15.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 72
-
Daniel Hauss (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1376 ± 52
3:1
02.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 51
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 72
3:2
02.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 72
3:1
31.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 72
1:3
31.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 49
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 72
2:3
31.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 72
3:1
18.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 72
-
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
2:3
18.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 72
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 924 ± 73
3:2
13.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 50
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 72
2:3
13.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Mathias Sehnal (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1167 ± 75
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 72
2:3
09.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
-
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 70
0:3
09.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
-
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 70
3:0
09.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
-
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 70
2:3
30.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 70
3:1
30.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
-
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 70
3:2
10.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 70
-
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 78
3:0
10.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 70
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
3:0
10.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 70
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
3:2
10.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 51
-
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 70
3:1
10.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Robert Mejstrik (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 66
-
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 70
2:3
10.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Helge Hild (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 70
-
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 70
3:2
16.01.2012
Gruppe Ia
2
1
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
-
Richard Jung (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 76
S
16.01.2012
Gruppe Ia
2
1
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 47
-
Richard Jung (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 76
S
06.12.2011
Gruppe Ia
1
11
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
-
Richard Jung (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 76
S
06.12.2011
Gruppe Ia
1
11
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Richard Jung (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 76
S
06.12.2011
Gruppe Ia
1
11
Franz Liebinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 47
-
Richard Jung (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 76
N
23.11.2011
Gruppe Ia
1
9
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
-
Richard Jung (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 76
N
23.11.2011
Gruppe Ia
1
9
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Richard Jung (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 76
N
23.11.2011
Gruppe Ia
1
9
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
-
Richard Jung (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 76
S
09.11.2010
Gruppe Ia
1
8
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 80
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
N
09.11.2010
Gruppe Ia
1
8
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 80
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 51
N
27.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 52
-
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 80
N
27.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 80
S
27.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 66
-
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 80
S
21.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 80
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
21.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 80
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 50
S
10.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 46
-
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
N
10.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 44
-
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
N
01.12.2009
3. KLASSE B
1
10
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
-
Michael Peters (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 70
N
01.12.2009
3. KLASSE B
1
10
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
-
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 51
N
19.11.2009
3. KLASSE B
1
9
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 47
-
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
N
19.11.2009
3. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
N
19.11.2009
3. KLASSE B
1
9
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 47
-
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
N
10.11.2009
3. KLASSE B
1
8
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
N
10.11.2009
3. KLASSE B
1
8
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 54
N
27.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
-
Ingrid Bartuschek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 65
N
27.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
-
Kurt Bartuschek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 47
N
15.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
-
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
N
15.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 56
-
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
N
15.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
-
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
N
06.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 49
S
06.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1517 ± 52
S
29.09.2009
3. KLASSE B
1
3
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 43
-
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
N
29.09.2009
3. KLASSE B
1
3
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 46
-
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
N
22.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1572 ± 48
N
22.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 50
S
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 53
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
N
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Gerhard Schneider (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 56
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
S
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
S
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Florian Burkheiser (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 56
S
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Dietrich Hunger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Harald Dousek (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 49
S
02.03.2009
Gruppe IIIa
2
6
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 51
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
S
02.03.2009
Gruppe IIIa
2
6
Helmut Pils (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 55
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
S
23.02.2009
Gruppe IIIa
2
5
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 47
N
23.02.2009
Gruppe IIIa
2
5
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1283 ± 47
S
23.02.2009
Gruppe IIIa
2
5
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
N
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 48
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
N
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
S
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Christian Janoschek (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
S
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 47
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
N
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
S
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Waltraud Weiss (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 46
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
N
12.01.2009
Gruppe IIIa
2
1
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 50
N
12.01.2009
Gruppe IIIa
2
1
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe IIIa
2
1
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe IIIa
1
11
Mathias Greil (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 43
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
S
01.12.2008
Gruppe IIIa
1
11
Erich Kicl (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 128
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
S
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
S
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 53
S
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1285 ± 51
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
S
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
René Varmuza (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 57
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
N
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Miroslav Mocilac (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 52
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
S
10.11.2008
Gruppe IIIa
1
8
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
S
10.11.2008
Gruppe IIIa
1
8
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 52
S
10.11.2008
Gruppe IIIa
1
8
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 53
N
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Florian Burkheiser (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 56
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
N
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Dietrich Hunger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 51
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
S
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Gernot Pauschenwein (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1164 ± 59
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
S
29.09.2008
Gruppe IIIa
1
4
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 62
N
29.09.2008
Gruppe IIIa
1
4
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Josef Wittmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1085 ± 73
S
29.09.2008
Gruppe IIIa
1
4
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 48
S
08.09.2008
Gruppe IIIa
1
1
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 50
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
N
08.09.2008
Gruppe IIIa
1
1
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
S
08.09.2008
Gruppe IIIa
1
1
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 51
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
S
21.04.2008
Gruppe IVa
2
11
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Otto-Sebastian Hopfner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2008): 896 ± 62
S
14.04.2008
Gruppe IVa
2
10
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
14.04.2008
Gruppe IVa
2
10
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 49
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
24.03.2008
Gruppe IVa
2
9
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 1137 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe IVa
2
9
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 1051 ± 54
S
24.03.2008
Gruppe IVa
2
9
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 855 ± 72
S
17.03.2008
Gruppe IVa
2
8
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
17.03.2008
Gruppe IVa
2
8
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 50
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
17.03.2008
Gruppe IVa
2
8
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1022 ± 62
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
10.03.2008
Gruppe IVa
2
7
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
10.03.2008
Gruppe IVa
2
7
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1181 ± 51
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
10.03.2008
Gruppe IVa
2
7
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1230 ± 53
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
03.03.2008
Gruppe IVa
2
6
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 1309 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe IVa
2
6
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Gernot Pauschenwein (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 1142 ± 58
S
03.03.2008
Gruppe IVa
2
6
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Philipp Szlatinay (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 655 ± 81
S
25.02.2008
Gruppe IVa
2
5
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 55
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
25.02.2008
Gruppe IVa
2
5
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
25.02.2008
Gruppe IVa
2
5
Gerhard Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1155 ± 53
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
28.01.2008
Gruppe IVa
2
3
Alexander Krewenka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 75
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
N
28.01.2008
Gruppe IVa
2
3
Silvia Mondel (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 965 ± 56
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
28.01.2008
Gruppe IVa
2
3
Heinrich Syrovatka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 58
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
21.01.2008
Gruppe IVa
2
2
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
David Klaus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 48
N
21.01.2008
Gruppe IVa
2
2
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
21.01.2008
Gruppe IVa
2
2
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Wolfgang Dittrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 922 ± 60
S
14.01.2008
Gruppe IVa
2
1
Bruno Hach (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 52
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
14.01.2008
Gruppe IVa
2
1
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 50
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
N
14.01.2008
Gruppe IVa
2
1
Elfriede Fendt (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 787 ± 79
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
26.11.2007
Gruppe IVa
1
10
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 61
S
26.11.2007
Gruppe IVa
1
10
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 49
S
19.11.2007
Gruppe IVa
1
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 1137 ± 50
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
19.11.2007
Gruppe IVa
1
9
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 1051 ± 54
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
12.11.2007
Gruppe IVa
1
8
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 50
N
12.11.2007
Gruppe IVa
1
8
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Susanne Fallmann (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1106 ± 48
S
12.11.2007
Gruppe IVa
1
8
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
S
05.11.2007
Cup Herren C
1
3
Florian Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 50
-
Richard Jung (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
05.11.2007
Cup Herren C
1
3
Peter Bunyai (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
-
Richard Jung (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
N
29.10.2007
Gruppe IVa
1
7
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1181 ± 51
S
29.10.2007
Gruppe IVa
1
7
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1230 ± 53
S
22.10.2007
Gruppe IVa
1
6
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 52
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
22.10.2007
Gruppe IVa
1
6
Brigitte Fischer (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 52
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
22.10.2007
Gruppe IVa
1
6
Gernot Pauschenwein (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 1142 ± 58
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
15.10.2007
Gruppe IVa
1
5
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 55
S
15.10.2007
Gruppe IVa
1
5
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Walter Kafka (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 51
S
15.10.2007
Gruppe IVa
1
5
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
S
01.10.2007
Gruppe IVa
1
4
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1162 ± 55
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
01.10.2007
Gruppe IVa
1
4
Alexander Landertshammer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 55
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
01.10.2007
Gruppe IVa
1
4
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1174 ± 49
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
N
24.09.2007
Gruppe IVa
1
3
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Heinrich Syrovatka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 58
S
24.09.2007
Gruppe IVa
1
3
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Silvia Mondel (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 965 ± 56
S
24.09.2007
Gruppe IVa
1
3
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Alexander Krewenka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 75
N
17.09.2007
Gruppe IVa
1
2
David Klaus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 48
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
N
17.09.2007
Gruppe IVa
1
2
Wolfgang Dittrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 922 ± 60
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
17.09.2007
Gruppe IVa
1
2
Lisa Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1568 ± 52
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
S
10.09.2007
Gruppe IVa
1
1
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Bruno Hach (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 52
S
10.09.2007
Gruppe IVa
1
1
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 60
S
10.09.2007
Gruppe IVa
1
1
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 50
S
23.04.2007
Gruppe VI
2
11
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
S
23.04.2007
Gruppe VI
2
11
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Patrick Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 861 ± 45
S
26.03.2007
Gruppe VI
2
9
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Hans Pareiss (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1160 ± 48
S
26.03.2007
Gruppe VI
2
9
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Ulrike Pareiss (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 977 ± 60
S
26.03.2007
Gruppe VI
2
9
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Brigitte Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 52
S
19.03.2007
Gruppe VI
2
8
Helmut Jung (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 43
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
S
19.03.2007
Gruppe VI
2
8
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1081 ± 50
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
S
19.03.2007
Gruppe VI
2
8
Stefan Kaut (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 44
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
S
05.03.2007
Gruppe VI
2
6
Mony Seng (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1329 ± 51
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
N
05.03.2007
Gruppe VI
2
6
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
S
05.03.2007
Gruppe VI
2
6
Hans Girmindl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 922 ± 60
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
S
26.02.2007
Gruppe VI
2
5
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Karl Eitler (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 93
S
26.02.2007
Gruppe VI
2
5
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Hartwig Wiser (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe VI
2
4
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1263 ± 47
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
N
12.02.2007
Gruppe VI
2
4
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
N
29.01.2007
Gruppe VI
2
3
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Gertrude Tischler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 54
S
29.01.2007
Gruppe VI
2
3
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Herbert Krebs (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1138 ± 55
S
29.01.2007
Gruppe VI
2
3
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Stephan Ehrlich (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1157 ± 80
N
22.01.2007
Gruppe VI
2
2
Doris Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1178 ± 54
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
N
22.01.2007
Gruppe VI
2
2
Thomas Haider (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1228 ± 49
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
S
22.01.2007
Gruppe VI
2
2
Eduard Kraft (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1130 ± 49
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
S
27.11.2006
Gruppe VI
1
10
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1184 ± 47
S
13.11.2006
Gruppe VI
1
8
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Helmut Jung (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 43
S
13.11.2006
Gruppe VI
1
8
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Stefan Kaut (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 44
N
30.10.2006
Gruppe VI
1
7
Manfred Moyzic (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2007): 1078 ± 68
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
N
30.10.2006
Gruppe VI
1
7
Gerhard Moyzic (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2007): 1210 ± 64
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
N
16.10.2006
Gruppe VI
1
5
Karl Eitler (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 93
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
S
16.10.2006
Gruppe VI
1
5
Hartwig Wiser (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 50
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
N
02.10.2006
Gruppe VI
1
4
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1263 ± 47
S
02.10.2006
Gruppe VI
1
4
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
S
02.10.2006
Gruppe VI
1
4
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Vladimir Srbotnjak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 57
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
S
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 57
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
S
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Herbert Krebs (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1138 ± 55
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
N
18.09.2006
Gruppe VI
1
2
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Doris Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1178 ± 54
S
18.09.2006
Gruppe VI
1
2
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Thomas Haider (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1228 ± 49
S
11.09.2006
Gruppe VI
1
1
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Johann Christoph (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 48
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
N
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Johann Hammerschmied (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 48
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1056 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1097 ± 47
S
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Huy Chea (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 56
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Peter Totter (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 48
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
N
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
N
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1187 ± 49
S
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
S
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Slavko Mirkovic (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1190 ± 49
N
30.01.2006
Gruppe VII
2
3
Alfred Justin Casanova (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 893 ± 120
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
30.01.2006
Gruppe VII
2
3
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Wolf-Dieter Meier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 52
S
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Bernhard Kulisz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 901 ± 61
S
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Thomas Haider (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 55
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
N
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Eduard Kraft (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 50
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
05.12.2005
Gruppe VII
1
11
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Johanna Burger (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 89
S
05.12.2005
Gruppe VII
1
11
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Leopold Seybert (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 925 ± 54
S
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1106 ± 56
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Stefan Kaut (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1101 ± 49
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
21.11.2005
Gruppe VII
1
9
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Johann Hammerschmied (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe VII
1
9
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Johann Christoph (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe VII
1
9
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Liselotte Renkin (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe VII
1
8
Gerhard Pistor (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 782 ± 111
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
14.11.2005
Gruppe VII
1
8
Irena Starzynski (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1087 ± 56
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
31.10.2005
Gruppe VII
1
7
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Helmut Peroutka (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 49
S
31.10.2005
Gruppe VII
1
7
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Gerh. Hanzal sen. (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 49
S
24.10.2005
Gruppe VII
1
6
Anna Novacek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 886 ± 57
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
24.10.2005
Gruppe VII
1
6
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1056 ± 48
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
17.10.2005
Gruppe VII
1
5
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Peter Totter (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe VII
1
5
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Huy Chea (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 56
N
17.10.2005
Gruppe VII
1
5
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
S
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1187 ± 49
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
N
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Slavko Mirkovic (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1190 ± 49
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
N
26.09.2005
Gruppe VII
1
3
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 67
N
26.09.2005
Gruppe VII
1
3
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
S
26.09.2005
Gruppe VII
1
3
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1152 ± 48
S
19.09.2005
Gruppe VII
1
2
Wolf-Dieter Meier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 52
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
19.09.2005
Gruppe VII
1
2
Manfred Holzer (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 51
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
S
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Eduard Kraft (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 50
N
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
S
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Thomas Haider (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 55
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung