XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Friedrich Schachner
(
RC-Graph
), 224 Spiele, 72 Siege, 152 Niederlagen, Siegerquote: 32,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Bahr Severin
Bauer Fabio
Bergmann Markus
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Cider Bohumil
Dadyal Viraj
Dostl Manuel
Döller Kurt
Ebert Silvio
Ehrntraut Jonas
Eisenhut Laurin
Enzmann Theodor
Fleischhacker Peter
Fransche Mathias
Friesl Hans
Fröhling Peter
Fürndrath Kilian
Fürst Thomas
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Grabenweger Josef
Graf Florian
Grohmann Georg
Groß Selina
Großmann Michael
Grubesic Mijo
Grund Emmerich
Haas Margit
Handler Ernst
Heidegger Alexander
Heimhilcher Ernst
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henning Jennifer
Heschik Thomas
Heylik Julian
Hilbe Jonas
Hoffmann Wolfhard
Hubbauer Gerhard
Höfer Jürgen
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kask Alexander
Keber Florian
Kezai Richard
Kladler Kurt
Klinger Bernhard
Koller Martin
Kollerics Andreas
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Krapesch Christoph
Kraus Roman
Krug Thomas
Lang Patrick
Lebelhuber Alfred
Lenz Klaus-Dieter
Liang Niki
Maier Günther
Margaritis Giovanni
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Meixner Billy
Meixner Erwin
Melber Georg
Mercan Yakup
Michl Armin
Michl Harald
Mikle Michael
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Muth Tobias
Müllner Gerhard
Ofner Werner
Palmai Ambrus
Pavousek Ilse
Perez Jonas
Pirkfellner Christof
Populorum Walter
Prager Oswald
Pribyl Gerhard
Pruszinsky Christian
Pötsch Josef
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Sagawe Daniel
Sagawe Marc
Scheiblauer Christian
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schmidt Lukas
Schwarzmann Paul
Schweifer Noel
Schönbauer Christian
Schütz Tobias
Sellmeister Franz
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Steiner Herfried
Stickler Daniel
Suchy Gerhard
Sumser Manfred
Tauchner Norbert
Tesarek Christian
Urschitz Erich
Varga Robert
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weinkum Franz
Weniger Christian
Wiedenhofer Timon
Wöss Harald
Zambach Klaus
Zeiler Christian
Zeman Peter
Zemanek Sabrina
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
06.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Jimmy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Friedrich Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 102
3:1
06.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Friedrich Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 102
3:0
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
0:3
14.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:0
14.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:2
14.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:0
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
0:3
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
0:3
17.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:2
17.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:0
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
1:3
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
2:3
07.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:0
07.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 69
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
0:3
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:1
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:2
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Peter Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 150
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
0:3
21.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
3:1
21.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
0:3
12.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 94
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
1:3
12.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:0
12.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:2
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
3:1
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
1:3
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
04.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
04.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
0:3
23.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:0
23.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:0
28.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
28.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
2:3
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
1:3
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
3:0
19.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
0:3
19.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
1:3
09.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Mijo Grubesic (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 672 ± 151
0:3
09.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 57
3:0
01.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Richard Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
3:1
01.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
3:1
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 69
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
3:0
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Severin Bahr (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 99
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
3:0
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Laurin Eisenhut (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 574 ± 96
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
3:0
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
1:3
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
2:3
18.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
1:3
11.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
1:3
11.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
1:3
15.01.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
0:3
22.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 60
2:3
22.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
3:2
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
0:3
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 57
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
1:3
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
1:3
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 88
1:3
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Richard Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
3:1
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Florian Graf (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 62
3:2
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
3:1
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 69
2:3
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
0:3
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
2:3
17.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
0:3
01.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Christian Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 97 ± 81
3:0
01.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
3:0
24.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 101
0:3
24.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2021): 680 ± 93
0:3
24.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2021): 653 ± 87
3:1
09.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Andreas Kollerics (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 91
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
3:0
09.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Billy Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 357 ± 87
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
0:3
09.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
1:3
02.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 669 ± 93
3:1
02.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
-
Christof Pirkfellner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 237 ± 159
3:0
02.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
-
Ambrus Palmai (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 250 ± 129
3:1
25.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 81
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
0:3
25.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 121
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
1:3
25.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 108
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
3:0
18.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
-
Kilian Fürndrath (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2021): 224 ± 104
3:0
18.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
-
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2021): 461 ± 85
3:1
18.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
-
Klaus-Dieter Lenz (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2021): 557 ± 115
3:0
15.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
-
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 475 ± 97
3:2
15.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
-
Alexander Cettl (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 202 ± 153
3:0
20.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Silvio Ebert (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 121
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
0:3
20.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
2:3
15.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
0:3
15.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
1:3
17.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
1:3
17.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
0:3
17.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
3:1
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
3:1
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
3:0
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
3:2
14.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
1:3
14.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
3:2
27.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 396 ± 88
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
1:3
27.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
3:1
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:1
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
-
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 79
3:0
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
0:3
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
3:1
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
3:1
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
-
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
3:0
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
2:3
30.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
3:2
30.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
3:1
29.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
0:3
29.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:2
26.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
3:0
26.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
3:0
19.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
1:3
19.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
3:1
19.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
1:3
18.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Christian Weniger (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 78
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
3:0
18.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Christian Pruszinsky (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
2:3
15.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
0:3
15.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 65
3:0
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jonas Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
3:2
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
3:2
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
0:3
14.12.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 55
0:3
14.12.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
1:3
09.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 55
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
3:0
09.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
3:1
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
0:3
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 75
0:3
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
0:3
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
3:2
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
2:3
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
2:3
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Christian Pruszinsky (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
1:3
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
3:1
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Patrick Lang (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 64
0:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Jonas Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
1:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
0:3
05.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Werner Ofner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 60
0:3
05.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
0:3
27.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:0
27.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:0
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
0:3
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:2
06.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
1:3
06.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
1:3
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:1
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:0
18.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:1
18.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:1
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
0:3
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 80
3:2
17.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
2:3
17.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:0
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:0
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Sabrina Zemanek (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
0:3
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:1
24.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
0:3
24.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
0:3
29.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
29.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
0:3
19.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
0:3
19.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
0:3
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
0:3
13.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
3:1
13.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
3:0
31.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
31.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
1:3
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
3:2
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
3:1
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 354 ± 81
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
0:3
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Jennifer Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
3:0
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
0:3
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
1:3
16.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
3:0
16.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
3:0
23.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
3:0
23.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
3:0
29.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
0:3
29.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
05.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
3:2
05.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 354 ± 81
3:0
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 79
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
2:3
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
3:2
04.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
0:3
04.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
0:3
24.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
3:0
24.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Klaus Zambach (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 65
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
3:0
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
1:3
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
0:3
23.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 64
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:1
23.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:0
23.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:1
08.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
0:3
08.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
0:3
02.04.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 106
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
1:3
02.04.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:2
12.03.2016
3. Klasse Süd B
2
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
0:3
12.03.2016
3. Klasse Süd B
2
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
0:3
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 61
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:1
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:0
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:0
26.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 66
0:3
26.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:1
26.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
2:3
12.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 69
0:3
12.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Thomas Krug (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
0:3
12.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 58
0:3
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Christian Scheiblauer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 73
0:3
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 60
1:3
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 61
0:3
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
1:3
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 64
1:3
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:0
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 62
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:1
30.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
1:3
30.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
3:1
30.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
0:3
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Christian Tesarek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 57
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:0
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:1
25.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:0
25.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 69
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:1
18.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 60
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:0
18.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
Christian Scheiblauer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 73
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:0
21.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 840 ± 109
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
3:0
21.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 840 ± 109
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung