XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEPE
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
LEPE1
VÖLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Entscheidung 2.Klasse
[a]
1
[a]
1
[alle]
LEPE
[alle]
OSSI1 (Österreichischer ...)
OSSI1 (1. Damen-Bundesli...)
OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
OSSI1 (1. Damen-Bundesli...)
VILL1 (2. Damen-Bundesli...)
VILL1 (2. Damen-Bundesli...)
SGLV1 (Damen-Regionalliga A)
VILL1 (Damen-Regionalliga A)
ALAK1 (2. Herren-Bundesl...)
ALAK1 (2. Herren-Bundesl...)
GURN(A) (Preliminary Rounds)
SGMS (Jugend (U18) Liga)
ALAK (Jugend (U18) Liga)
KAC1 (Jugend (U18) Liga)
VÖLK1 (Jugend (U18) Liga)
URBA1 (Jugend (U18) Liga)
VELD1 (Jugend (U18) Liga)
VÖLK2 (Jugend (U18) Liga)
LIEB (Jugend (U18) Klas...)
HEGE (Jugend (U18) Klas...)
WOBE (Jugend (U18) Klas...)
DSFE (Jugend (U18) Klas...)
VILL (Jugend (U18) Klas...)
PAUL (Jugend (U18) Klas...)
KAC2 (Jugend (U18) Klas...)
VELD2 (Jugend (U18) Klas...)
VÖLK3 (Jugend (U18) Klas...)
VELD3 (Jugend (U18) Klas...)
VÖLK4 (Jugend (U18) Klas...)
VELD4 (Jugend (U18) Klas...)
VÖLK5 (Jugend (U18) Klas...)
VELD5 (Jugend (U18) Klas...)
VÖLK6 (Jugend (U18) Klas...)
HEGE1 (Kärntner Liga)
DSFE1 (Kärntner Liga)
KAC1 (Kärntner Liga)
OSSI1 (Kärntner Liga)
ALAK1 (Kärntner Liga)
VELD1 (Kärntner Liga)
WOBE1 (Kärntner Liga)
LAVA1 (Kärntner Liga)
SEEB1 (Kärntner Liga)
DSFA1 (Kärntner Liga)
SGFU1 (Kärntner Liga)
ALAK2 (Kärntner Liga)
ANNA1 (Unterliga Ost)
SPIT1 (Unterliga West)
VILL1 (Unterliga West)
VÖLM1 (Unterliga Ost)
GURN1 (Unterliga Ost)
MASA1 (Unterliga Ost)
BKLR1 (Unterliga Ost)
VILL1 (Entscheidung Unte...)
KÖTT1 (Unterliga Ost)
POLV1 (Unterliga West)
NLUD1 (Unterliga West)
GURN1 (Entscheidung Unte...)
MARG1 (Unterliga Ost)
KELK1 (Unterliga Ost)
VÖLM2 (Unterliga Ost)
DSFA2 (Unterliga West)
DSFE2 (Unterliga West)
VELD2 (Unterliga West)
VELD3 (Unterliga West)
DSFA3 (Unterliga West)
DSFE3 (Unterliga Ost)
BRÜK (1.Klasse Ost)
GALZ (1.Klasse Ost)
DSKL (1.Klasse Ost)
PAUL1 (1.Klasse Ost)
ANNA2 (1.Klasse West)
BKLR2 (1.Klasse West)
KAC2 (1.Klasse Ost)
SGFU2 (1.Klasse West)
VÖLK2 (1.Klasse West)
KELK2 (1.Klasse Ost)
SEEB2 (1.Klasse West)
GURN2 (1.Klasse Ost)
OSSI2 (1.Klasse West)
SPIT2 (1.Klasse West)
VÖLK2 (Entscheidung 1.Kl...)
ANNA3 (1.Klasse Ost)
ALAK3 (1.Klasse West)
VÖLM3 (Entscheidung 1.Kl...)
VÖLM3 (1.Klasse Ost)
GURN3 (1.Klasse Ost)
DSFA4 (1.Klasse West)
DSFE4 (1.Klasse Ost)
VELD4 (1.Klasse West)
WEIF (2.Klasse Ost)
THMA (2.Klasse West)
SITT1 (2.Klasse Ost)
LEPE1 (Entscheidung 2.Kl...)
LIEB1 (2.Klasse Ost)
BERG1 (2.Klasse West)
LEPE1 (2.Klasse Ost)
VILL2 (Relegation 2.Klasse)
WOBE2 (2.Klasse Ost)
HEGE2 (2.Klasse Ost)
MARG2 (2.Klasse Ost)
VILL2 (2.Klasse West)
PAUL2 (2.Klasse Ost)
NLUD2 (2.Klasse West)
KÖTT2 (2.Klasse West)
VÖLK3 (2.Klasse West)
KAC3 (2.Klasse Ost)
SPIT3 (2.Klasse West)
VÖLK3 (Entscheidung 2.Kl...)
SEEB3 (2.Klasse West)
VÖLM4 (2.Klasse Ost)
ANNA4 (Relegation 2.Klasse)
ANNA4 (2.Klasse Ost)
VELD5 (2.Klasse West)
DSFA5 (2.Klasse West)
VELD6 (2.Klasse West)
SPEW (3.Klasse Ost)
KBSV (3.Klasse Mitte)
LAVA2 (3.Klasse Ost)
BERG2 (3.Klasse West)
LEPE2 (3.Klasse Ost)
MASA2 (3.Klasse Mitte)
SITT2 (3.Klasse Ost)
LIEB2 (3.Klasse Mitte)
KELK3 (Entscheidung 3.Kl...)
KELK3 (3.Klasse Mitte)
OSSI3 (3.Klasse West)
SGFU3 (3.Klasse West)
PAUL3 (3.Klasse Ost)
BKLR3 (3.Klasse Mitte)
HEGE3 (3.Klasse Ost)
VILL3 (3.Klasse West)
LIEB3 (3.Klasse Mitte)
WOBE3 (3.Klasse Ost)
KELK4 (3.Klasse Mitte)
GURN4 (Entscheidung 3.Kl...)
GURN4 (3.Klasse Ost)
VÖLK4 (3.Klasse West)
PAUL4 (3.Klasse Ost)
VÖLM5 (3.Klasse Ost)
VÖLK5 (3.Klasse Mitte)
DSFE5 (3.Klasse Mitte)
VÖLK6 (Entscheidung 3.Kl...)
DSFA6 (3.Klasse West)
DSFE6 (3.Klasse Mitte)
VÖLK6 (3.Klasse West)
VELD7 (3.Klasse West)
VELD8 (3.Klasse West)
SGLV (Miniunterstufe (U11))
KAC (Miniunterstufe (U11))
VÖLK1 (Miniunterstufe (U11))
VÖLK2 (Miniunterstufe (U11))
VÖLK3 (Miniunterstufe (U11))
VÖLM1 (Schüler (U15) Liga)
VILL1 (Schüler (U15) Liga)
VELD1 (Schüler (U15) Liga)
VÖLK1 (Schüler (U15) Liga)
VÖLK2 (Schüler (U15) Liga)
VELD2 (Schüler (U15) Liga)
VÖLK3 (Schüler (U15) Liga)
MASA (Schüler (U15) Kla...)
VELD3 (Schüler (U15) Kla...)
VELD4 (Schüler (U15) Kla...)
VÖLK4 (Schüler (U15) Kla...)
VÖLK5 (Schüler (U15) Kla...)
VÖLK6 (Schüler (U15) Kla...)
URBA (Senioren Liga)
POLV (Senioren Liga)
KELK (Senioren Liga)
DSFE1 (Senioren Liga)
OSSI1 (Senioren Liga)
GURN1 (Senioren Liga)
VÖLK1 (Senioren Liga)
ALAK (Senioren Klasse West)
VELD (Senioren Klasse West)
LAVA (Senioren Klasse Ost)
VILL (Senioren Klasse West)
VÖLM (Senioren Klasse Ost)
WOBE (Senioren Klasse Ost)
LIEB (Senioren Klasse Ost)
ANNA1 (Senioren Klasse West)
GURN2 (Senioren Klasse Ost)
DSFE2 (Senioren Klasse Ost)
OSSI2 (Senioren Klasse West)
ANNA2 (Senioren Klasse West)
PAUL (Unterstufe (U13) ...)
VÖLK1 (Unterstufe (U13) ...)
VELD1 (Unterstufe (U13) ...)
VELD2 (Unterstufe (U13) ...)
VÖLK2 (Unterstufe (U13) ...)
VÖLK3 (Unterstufe (U13) ...)
KAC (Unterstufe (U13) ...)
LAVA (Unterstufe (U13) ...)
GURN (Unterstufe (U13) ...)
ANNA1 (Unterstufe (U13) ...)
SGMS1 (Unterstufe (U13) ...)
ANNA2 (Unterstufe (U13) ...)
VELD3 (Unterstufe (U13) ...)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Entscheidung 2.Klasse, LEPE1 (Leppen)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
23.04.2016 19:00
LEPE1
-
VÖLK3
3:5
Vereinstreff St.Veit/Glan
Philip Osina
Tobias Prett
2:3
Mitja Orasche
Helmut Gietler
0:3
Andrej Bac
Philipp Obernosterer
3:0
Philip Osina
Helmut Gietler
2:3
Andrej Bac
Tobias Prett
3:0
Mitja Orasche
Philipp Obernosterer
0:3
Andrej Bac
Helmut Gietler
3:0
Philip Osina
Philipp Obernosterer
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung