XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Tobias Waldegger
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 5 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
3. Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
U11 Klasse A (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Ameti Angela
Baum Manuel
Brandecker Tobias
Bugl Bettina
Busch Lea
Colagiero Luigi
Feiler Lukas
Fellner Lukas
Forsthuber Gernot
Fuchs Nathalie
Geiger Jakob
Graf Oliver
Hauser Christian
Hintersteiner Markus
Hobiger Markus
Klas Tomâs
Krämer Lukas
Kury Serafin
Köller Maximilian
Ledl Reinhard
Löffler Walter
Mach Christian
Mikhaeil Makarios
Molnar Robert
Rieth Martin
Robl Gerrit
Schrimpf Philipp
Schwab Roman
Stanzl Bernhard
Ströcker-Grandl Marion
Trenk Patrick
Voglauer Daniel
Voglauer Thomas
Zartl Bettina
Spieler aller Vereine
ALLH
ANGE
BAAC
GOTS
GRDI
GUNT
MATZ
MIST
SCHÖ
SGOT
SGSV
STPA
STRA
USTO
WOLF
ZIST
alle
S
N
15.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Tobias Waldegger (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 217 ± 118
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
1:3
15.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Tobias Waldegger (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 217 ± 118
-
Luigi Colagiero (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 122
1:3
06.12.2013
3. Klasse Ost
1
7
Lea Busch (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
-
Tobias Waldegger (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 97
3:1
06.12.2013
3. Klasse Ost
1
7
Angela Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 88
-
Tobias Waldegger (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 97
2:3
06.12.2013
3. Klasse Ost
1
7
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
-
Tobias Waldegger (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 97
3:0
12.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 154 ± 90
-
Makarios Mikhaeil (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 59
2:3
12.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 154 ± 90
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
1:3
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 60
-
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
-
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2012): 301 ± 56
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Platz 9-11
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2012): 301 ± 56
-
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Platz 9-11
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
-
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U11 Einzel männlich
Patrick Trenk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 95
-
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
-
Jakob Geiger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 78
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Platz 10-13
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
-
Thomas Voglauer (ALLH)
RC Punkte (30.06.2012): 331 ± 68
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Platz 10-13
Daniel Voglauer (ALLH)
RC Punkte (30.06.2012): 249 ± 76
-
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Platz 10-13
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
-
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
S
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
0:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
-
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
1:3
26.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 73
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
0:3
26.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 73
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 58
0:3
20.03.2011
U11 Klasse A
1
3
Tobias Waldegger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 73
-
Maximilian Köller (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 157 ± 68
3:0
20.03.2011
U11 Klasse A
1
1
Philipp Schrimpf (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 363 ± 52
-
Tobias Waldegger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 73
3:0
20.03.2011
U11 Klasse A
1
2
Lukas Feiler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 234 ± 68
-
Tobias Waldegger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 73
3:2
20.03.2011
U11 Klasse A
1
4
Markus Hobiger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2011): 353 ± 63
-
Tobias Waldegger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 73
3:0
20.03.2011
U11 Klasse A
1
5
Tobias Waldegger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 73
-
Marion Ströcker-Grandl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 236 ± 56
1:3
12.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 73
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 50
1:3
12.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 73
-
Christian Mach (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 102
3:2
12.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 73
-
Tomâs Klas (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 88
3:2
22.01.2011
3. Klasse Ost
2
2
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 73
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
0:3
22.01.2011
3. Klasse Ost
2
2
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 73
-
Gernot Forsthuber (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 69
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung