XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Daniel Bauer
(
RC-Graph
), 222 Spiele, 85 Siege, 137 Niederlagen, Siegerquote: 38,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (2014/2015)
2. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (2012/2013)
2. Klasse Nord (2011/2012)
2. Klasse Nord (2010/2011)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A (2013/2014)
NÖTTV RLT Zwettl (2014/2015)
U15 1. Klasse Nord (2011/2012)
U15 1. Klasse Nord (2010/2011)
U18 2. Klasse Nord (2014/2015)
U18 2. Klasse Nord (2013/2014)
U18 2. Klasse Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (2013/2014)
Unterliga Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (2011/2012)
Unterliga Nord (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ambros Fabian
Bauer Karl
Becherer Christoph
Becker Nikolaus
Becker Valentin
Berger Tobias
Besenbäck Raphael
Bobleter Jonathan
Buchinger Erich
Böhm Thorsten
Dräger Nikolaus
Fahrthofer Kevin
Fedrigotti Erwin
Fichtinger Philip
Frantes Jacob
Frantes Sebastian
Friedl Markus
Fritz Fabian
Fuchs Fabian
Fuchs Michael
Geyer Jürgen
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gundacker Michael
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Hahn Maia
Hammerl Christoph
Hammerl Stefan
Hartl Julian
Heider Daniel
Heider Patrick
Helmreich Rene
Hofbauer Julia
Holl Samuel
Holnsteiner Werner
Huber Christoph
Huber Johannes
Huber Mathias
Jordan Dominik
Jürgens Johannes
Kickl Hubert
Kirchner Christoph
Koller Daniel
Koppensteiner Herbert
Koppensteiner Markus
Kubitschka Max
Langthaler Dominik
Lauter Mario
Lederer Peter
Litschauer Johannes
Luttenberger Wolfgang
Macho Lukas
Maier Lukas
Mayer Florian
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Mödlagl Raphael
Müllner Lukas
Pfeffer Daniel
Pomalis Jan
Popp Marco
Prem Josef
Redl Hermann sen.
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Reuille Erik
Ringl Andreas
Schiller Alexander
Schneider Rudolf
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schweighofer Günther
Schweighofer Martin
Schönsgibl Peter
Sidl Stefan
Simhandl Tobias
Sinhuber Jürgen
Steininger Sebastian
Stellner Michael
Stiedl Martin
Streicher Gerhard
Stummer Jürgen
Tokat Safak
Tüchler Michael
Türscherl Anja
Wagner Thomas
Weichselbaum David
Weidenauer Patrick
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weiss David
Weissenböck Herbert
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Wirth Roland
Zach Karl
Zhang Lian
Zimmel Julian
Spieler aller Vereine
GOTS
GRAF
GRDI
HORN
LANG
OSTB
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
WEIT
ZWET
alle
S
N
05.05.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 84
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:1
05.05.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 84
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:0
10.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
5
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 51
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 84
0:3
10.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
5
Peter Schönsgibl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 423 ± 63
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 84
3:0
22.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
22.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
09.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 71
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
09.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:1
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
1:3
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
0:3
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
3:2
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
3:0
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
0:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 69
3:1
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 56
0:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 53
1:3
16.04.2016
1. Klasse Nord
2
3
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
0:3
16.04.2016
1. Klasse Nord
2
3
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
0:3
13.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Florian Mayer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 67
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
13.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:1
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 51
3:2
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
0:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 60
3:0
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
1:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
0:3
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
3:0
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
1:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
6
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
6
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
6
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:1
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 69
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:1
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
0:3
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
30.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 56
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
30.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 53
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:2
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:1
03.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
1:3
03.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
3:2
03.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Florian Mayer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 67
3:2
18.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
18.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Martin Stiedl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
28.03.2015
2. Klasse Nord
2
7
Mathias Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 330 ± 58
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
28.03.2015
2. Klasse Nord
2
7
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 57
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 60
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
1:3
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
1:3
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Patrick Heider (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 63
3:0
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Hermann Redl sen. (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 81
3:2
24.01.2015
2. Klasse Nord
2
4
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
24.01.2015
2. Klasse Nord
2
4
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
24.01.2015
2. Klasse Nord
2
4
Philip Fichtinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 64
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
14.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 59
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
14.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Daniel Koller (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 170 ± 82
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Vorrunde
Daniel Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Daniel Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Vorrunde
Daniel Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Daniel Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
N
10.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 58
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
10.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 57
3:0
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Daniel Heider (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
3:0
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
2
Thomas Wagner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
3:1
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
3
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Safak Tokat (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
3:0
29.11.2014
Unterliga Nord
1
8
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 45
-
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
3:0
29.11.2014
Unterliga Nord
1
8
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
-
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
3:0
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
1:3
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
3:1
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Florian Mayer (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
1:3
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Jonas Weissinger (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
3:2
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Michael Tüchler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 494 ± 79
3:0
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
0:3
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Philip Fichtinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 64
3:0
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Daniel Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
3:0
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
-
Daniel Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
3:2
13.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 58
3:0
13.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
3:1
19.04.2014
Unterliga Nord
2
8
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 72
0:3
19.04.2014
Unterliga Nord
2
8
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 62
0:3
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
1:3
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Safak Tokat (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
Christoph Kirchner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
3
Jonas Weissinger (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 57
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
2
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
1
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
3:0
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:1
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
2:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:2
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 56
3:1
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:1
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Christoph Kirchner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
3:1
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Gabriel Grünstäudl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:0
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:2
11.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
0:3
11.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 256 ± 63
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
0:3
11.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:0
13.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 51
-
Daniel Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:0
13.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 597 ± 58
-
Daniel Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:0
29.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:1
29.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Michael Stellner (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:2
29.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Christoph Becherer (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 60
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:1
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
1
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
3
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
1
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Martin Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 59
3:2
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
2
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Rene Helmreich (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
0:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 81
3:1
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
3:0
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
1:3
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
3:0
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
3:1
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Jonas Weissinger (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 57
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
1:3
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
2:3
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 56
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
0:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
2:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
0:3
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:0
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:2
02.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 62
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:0
02.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 55
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:0
04.05.2013
Unterliga Nord
2
9
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 55
-
Daniel Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:0
04.05.2013
Unterliga Nord
2
9
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 54
-
Daniel Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:0
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Samuel Holl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
3:2
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 49
2:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
0:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 58
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:1
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 53
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
0:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:1
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 324 ± 59
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
0:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 419 ± 55
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:1
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
3:1
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
2:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
0:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 357 ± 63
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
1:3
12.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 49
1:3
12.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 400 ± 47
3:1
12.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 46
1:3
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 55
1:3
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 57
1:3
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:0
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Samuel Holl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
1:3
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Gabriel Grünstäudl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 49
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
1:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
3
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
2:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
2
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
3:1
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
1
Fabian Ambros (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:1
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
3
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
3:2
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
2
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
3:2
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
0:3
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 58
3:0
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 53
3:0
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 419 ± 55
3:0
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Jacob Frantes (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 254 ± 66
3:0
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Fabian Fritz (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
1:3
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:2
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:2
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:0
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Marco Popp (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
1:3
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 64
3:0
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Max Kubitschka (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 72
3:2
22.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 46
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:0
22.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:2
14.04.2012
Unterliga Nord
2
9
Daniel Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
0:3
14.04.2012
Unterliga Nord
2
9
Daniel Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 59
0:3
25.02.2012
2. Klasse Nord
2
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
3:0
25.02.2012
2. Klasse Nord
2
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Martin Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 394 ± 57
2:3
18.02.2012
2. Klasse Nord
2
4
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 401 ± 61
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
2:3
18.02.2012
2. Klasse Nord
2
4
Herbert Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 493 ± 92
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
2:3
18.02.2012
2. Klasse Nord
2
4
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 65
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
3:1
11.02.2012
2. Klasse Nord
2
3
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 637 ± 60
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
2:3
11.02.2012
2. Klasse Nord
2
3
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 60
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
3:2
21.01.2012
2. Klasse Nord
2
2
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Fabian Fritz (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 494 ± 52
1:3
21.01.2012
2. Klasse Nord
2
2
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Julian Zimmel (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
0:3
14.01.2012
2. Klasse Nord
2
1
Dominik Langthaler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 526 ± 59
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
2:3
14.01.2012
2. Klasse Nord
2
1
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 521 ± 57
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
1
Nikolaus Dräger (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 320 ± 80
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
4
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 637 ± 60
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
3
Valentin Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 116 ± 88
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
2
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Stefan Hammerl (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 68
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
5
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
0:3
12.11.2011
Unterliga Nord
1
7
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Daniel Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
3:0
12.11.2011
Unterliga Nord
1
7
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 57
-
Daniel Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
3:0
22.10.2011
2. Klasse Nord
1
5
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
3:0
22.10.2011
2. Klasse Nord
1
5
Martin Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 394 ± 57
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
3:0
15.10.2011
2. Klasse Nord
1
4
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Sebastian Frantes (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 64
1:3
15.10.2011
2. Klasse Nord
1
4
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 65
0:3
08.10.2011
2. Klasse Nord
1
3
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 60
1:3
08.10.2011
2. Klasse Nord
1
3
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 637 ± 60
0:3
01.10.2011
2. Klasse Nord
1
2
Wolfgang Luttenberger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 58
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
3:0
01.10.2011
2. Klasse Nord
1
2
Julian Zimmel (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
3:0
17.09.2011
2. Klasse Nord
1
1
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
0:3
17.09.2011
2. Klasse Nord
1
1
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Michael Gundacker (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 121
3:1
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 58
-
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 57
-
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
26.02.2011
2. Klasse Nord
2
5
Dominik Langthaler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 63
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
26.02.2011
2. Klasse Nord
2
5
Roland Wirth (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 65
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
19.02.2011
2. Klasse Nord
2
4
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
-
David Weichselbaum (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
1:3
19.02.2011
2. Klasse Nord
2
4
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 57
0:3
29.01.2011
2. Klasse Nord
2
3
Lian Zhang (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
29.01.2011
2. Klasse Nord
2
3
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 550 ± 64
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
05.02.2011
2. Klasse Nord
2
2
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
-
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
0:3
05.02.2011
2. Klasse Nord
2
2
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
-
Martin Schweighofer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 60
1:3
16.10.2010
2. Klasse Nord
1
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
-
Michael Gundacker (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 870 ± 110
0:3
16.10.2010
2. Klasse Nord
1
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
-
Dominik Langthaler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 63
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
5
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
-
Julian Hartl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 63
1:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
5
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 414 ± 58
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Nord
1
3
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
-
Daniel Pfeffer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 212 ± 76
3:1
02.10.2010
2. Klasse Nord
1
4
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 57
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
02.10.2010
2. Klasse Nord
1
4
Fabian Fuchs (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 494 ± 58
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
25.09.2010
2. Klasse Nord
1
3
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 448 ± 62
0:3
25.09.2010
2. Klasse Nord
1
3
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
-
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 550 ± 64
0:3
09.10.2010
2. Klasse Nord
1
2
Kevin Fahrthofer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 56
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
09.10.2010
2. Klasse Nord
1
2
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
11.09.2010
2. Klasse Nord
1
1
Johannes Grötzl (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 55
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
11.09.2010
2. Klasse Nord
1
1
Jürgen Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung