XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Bettina Bugl
(
RC-Graph
), 298 Spiele, 137 Siege, 161 Niederlagen, Siegerquote: 46,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2013/2014)
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost A (2015/2016)
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2010/2011)
4. Klasse Ost (2010/2011)
Damen Liga (2010/2011)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) (2010/2011)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV RLT Guntramsdorf (2010/2011)
U15 1. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U18 weiblich (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Feik
Anzeletti Daniel
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Bazler Karla
Braun Josef
Broser Gertrude
Bugl Markus
Bäuerle Martin
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chaloupsky Walter
Chladek Florian
Christ Manuel
Christ Patrick
Donis Gerald
Eder Dominik
El Ghandour Mahmoud
Faltinger Claudia
Fletl Alexander
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Frötschl Helmut
Gaill Erich
Geisselhofer Erich
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Graf Günter
Gruber Melanie
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guggenberger Victoria
Hackensöllner David
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hahn Reinhard
Hammerschmid Andreas
Hansi Franz
Herzog David
Herzog Eduard
Hofer Susanne
Huang Wei Ting
Huber Franz
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Höß Yannick
Jandl Robert
Janu Roland
Jedlicka Georg
Jungwirth Fabian
Keil Rudolf
Kiessling Alexander
Kilian Marc
Klozyk Helmut
Kober Volkmar
Kohl Stefan
Koller Herbert
Kolpek Walter
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kronlachner Eduard
Kruder Norbert
Kufmüller Stefanie
Lagumdzija Jasmina
Landbauer Hermann
Leitzenberger Günter
Lima Paul sen.
Lisa Zuzana
Liu Weirong
Mader Gerhard
Manak Friedrich
Markovic Vlado
Matejka Josef
Mayer Robert
Meixner Reinhard
Mihali Andreas
Molnar Robert
Nagy Julia
Nahodil Günter
Nemcovic Jan
Neubauer Jan
Neugschwentner Walter
Neusiedler Christoph
Neustetter Karl
Nowohradsky Christian
Peric Milimir
Petrekova Daniela jun.
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pirgmayer Stefan
Poltschek Rainer
Purk Rudolf
Reiff Peter
Reithofer Elfriede
Renzhofer Klemens
Riedl Martin
Riepl Sarah
Rieth Martin
Rupp Franz
Sailer Thomas
Sandner Andreas
Schagl Lukas
Scharf Theo
Schneider Franz
Schodl Josef
Schwaiger Marianne
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schöfberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seiberl Fabian
Seidl Johannes
Serdaroglu David
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Studirach Katrin
Stur Martin
Stöckl Alexander
Stürmer Bianca
Stürmer Romana
Tschapka Christian
Tuma Nina
Turetschek Anton
Tuschl Günter
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Vetter Christian
Vlahovic Josef
Vrhel Manfred
Waldegger Tobias
Wawerda Joachim
Weichselbaum David
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Weszelits Erich
Wildauer Andrea
Wildauer Michael
Wolf Robin
Wornoayporn Viwat
Zainer Magdalena
Zampach Dusan
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zass Simon
Zehetner Magdalena
Zeilerbauer Andreas
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Zöchmeister Andrea
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ANGE
ASPA
BAAC
BRUC
DRÖS
DÜRN
EAMS
ENKÖ
ENZE
GNAD
GRAF
GUNT
HAGE
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUL
NEUS
NILE
OBER
OGÄN
OTGU
RABE
RAND
SCHÖ
SGAS
SGOT
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
STPA
STRA
SVSN
TULL
UGÄN
WEIG
WOLF
WULT
WÖRD
ZIER
ZIST
alle
S
N
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Bettina Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 100
3:1
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
-
Bettina Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 100
3:0
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Bettina Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 100
1:3
07.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 73
3:1
07.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 73
2:3
14.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 73
0:3
14.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 73
3:1
21.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
0:3
21.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
1:3
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
3:1
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
3:1
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
3:0
04.04.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
0:3
04.04.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
0:3
14.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
1:3
14.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
3:2
14.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Yannick Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 96
3:0
02.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
1:3
02.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
2:3
02.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
3:0
22.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
3:0
22.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
0:3
18.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 54
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
1:3
18.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
0:3
15.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
2:3
15.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
15.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
3:1
01.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:2
01.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
3:0
11.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
2:3
11.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
0:3
11.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
1:3
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
3:1
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
2:3
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:0
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
2:3
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Yannick Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 96
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
0:3
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
0:3
19.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
3:2
19.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
2:3
19.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
3:0
13.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
3:0
13.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
3:0
28.09.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
3:0
28.09.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 54
3:1
05.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
0:3
05.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
2:3
14.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
2:3
14.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Dusan Zampach (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 148
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
0:3
28.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
0:3
28.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
0:3
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
2:3
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
3:2
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:2
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 64
1:3
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
0:3
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
0:3
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
3:1
29.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:2
29.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
3:1
06.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
1:3
06.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
0:3
06.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
0:3
30.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
30.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
3:2
30.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
3:0
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
3:2
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
3:2
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 720 ± 62
3:0
12.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
0:3
12.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Dusan Zampach (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 361 ± 133
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
1:3
22.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
22.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:1
01.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
01.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
0:3
01.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
13.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
1:3
13.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
2:3
13.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
27.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
27.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
13.02.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 59
3:0
13.02.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
3:1
24.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
3:2
24.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Martin Rieth (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
3:1
24.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
0:3
14.02.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:1
14.02.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:1
14.02.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Rudolf Purk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 85
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
1:3
30.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
3:2
30.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
3:2
30.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 52
1:3
10.02.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
10.02.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 50
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:1
23.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
3:1
23.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:1
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
17.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
2:3
17.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
0:3
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
15.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
0:3
15.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
0:3
15.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:2
12.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
2:3
12.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
1:3
12.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 59
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
0:3
31.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
31.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
1:3
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
07.10.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
07.10.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 67
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
2:3
07.10.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:1
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
0:3
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
2:3
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:1
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:1
29.03.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Markus Friedschröder (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 57
1:3
29.03.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
1:3
29.03.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
2:3
19.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:0
19.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:1
20.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
0:3
20.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
0:3
30.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:2
30.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
2:3
30.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:2
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:1
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:2
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:1
04.04.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
0:3
04.04.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
0:3
14.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:0
14.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:0
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:1
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:0
14.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
0:3
14.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
0:3
30.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:0
30.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:1
06.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
0:3
06.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
1:3
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:0
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:2
12.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
3:1
12.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
3:2
12.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 58
1:3
05.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
3:1
05.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
0:3
05.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
01.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:0
01.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:2
24.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
0:3
24.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
1:3
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 59
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:0
04.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
1:3
04.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
0:3
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:1
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:0
13.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 52
0:3
13.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
1:3
24.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
1:3
24.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
3:1
30.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
2:3
30.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 49
3:0
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
3:1
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
0:3
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
0:3
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:2
08.03.2012
3. Klasse Ost
2
6
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
3:1
08.03.2012
3. Klasse Ost
2
6
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
3:0
01.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
0:3
01.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
3:0
20.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
3:2
20.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
3:1
02.02.2012
3. Klasse Ost
2
3
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
1:3
02.02.2012
3. Klasse Ost
2
3
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:2
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 5-8
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 5-8
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 5-8
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
N
14.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
3:2
14.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:2
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 58
2:3
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
0:3
03.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
3:0
03.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
3:2
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 66
3:1
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:2
11.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
3:0
11.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
2:3
04.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
0:3
04.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
1:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel weiblich
Daniela Petrekova jun. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1646 ± 44
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel weiblich
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Romana Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 534 ± 59
S
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
3:0
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
1:3
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
2:3
14.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
1:3
14.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
0:3
07.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
0:3
07.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
3:1
07.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
3:2
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
0:3
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
2:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
0:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
1:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
4
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
2
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 50
3:1
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
1
Maximilian Auferbauer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
4
Marc Kilian (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
1:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
2
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
5
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
3:0
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Andreas Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2011): 574 ± 50
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 377 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Fabian Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 48
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 434 ± 46
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
S
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Bettina Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
2:3
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Bettina Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
1:3
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:0
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Sarah Riepl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
0:3
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:0
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
0:3
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
3:0
09.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
1:3
09.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
2:3
09.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
12.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
12.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:0
12.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 57
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:0
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 434 ± 46
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 296 ± 53
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 508 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 50
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
S
28.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
1:3
28.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:0
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 468 ± 75
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
0:3
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:0
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U18
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1979 ± 36
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
N
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U15
Simon Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
N
21.11.2010
U18 weiblich
1
3
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 66
-
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
2:3
21.11.2010
U18 weiblich
1
1
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Marianne Schwaiger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 37
0:3
21.11.2010
U18 weiblich
1
2
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Verena Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 77
3:0
21.11.2010
U18 weiblich
1
4
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Karla Bazler (OBER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
1:3
21.11.2010
U18 weiblich
1
5
Wei Ting Huang (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 2145 ± 70
-
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:0
15.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
15.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
0:3
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-4
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-4
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 50
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-4
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
S
10.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Vlado Markovic (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:0
10.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Jan Neubauer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
05.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
1:3
05.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
0:3
05.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:0
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U18 Einzel weiblich
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U15 Einzel weiblich
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 66
N
15.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 54
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
15.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
4
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Marc Kilian (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
1:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
5
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
4
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
2:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Maximilian Auferbauer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
3:1
03.10.2010
Damen Liga
1
5
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 66
-
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:2
03.10.2010
Damen Liga
1
2
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Bianca Stürmer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 47
3:0
03.10.2010
Damen Liga
1
7
Elfriede Reithofer (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:0
03.10.2010
Damen Liga
1
6
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Andrea Zöchmeister (OTGU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
0:3
03.10.2010
Damen Liga
1
5
Claudia Faltinger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
03.10.2010
Damen Liga
1
4
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Magdalena Zainer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
0:3
03.10.2010
Damen Liga
1
3
Katrin Studirach (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 996 ± 73
-
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:0
03.10.2010
Damen Liga
1
1
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
0:3
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:0
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 67
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
1:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung