XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Günter Mayerhofer
(
RC-Graph
), 279 Spiele, 108 Siege, 171 Niederlagen, Siegerquote: 38,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (2012/2013)
2. Klasse Nord (2011/2012)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte (2015/2016)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
NÖTTV RLT St.Veit (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2014/2015)
NÖTTV RLT Tulln (2013/2014)
U15 1. Klasse Nord (2013/2014)
U15 1. Klasse Nord (2012/2013)
U18 1. Klasse Nord (2014/2015)
U18 2. Klasse Nord (2013/2014)
U18 2. Klasse Nord (2012/2013)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW) (2012/2013)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ambros Fabian
Bauer Daniel
Becherer Christoph
Bektashi Dhurjeta
Berger Tobias
Besenbäck Raphael
Brenner Florian
Bugl Jasmin
Böhm Thorsten
Dirnberger Nico
Dollensky Gerhard
Eisenkirchner Julian
Elsigan Franz
Fellner Lukas
Fluch Valentin
Frantes David
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Freibauer Bernhard
Friedl Markus
Fritz Fabian
Fuchs Fabian
Fuchs Michael
Fuger Martin
Gauder Albert
Geyer Jürgen
Graf Oliver
Groier Laurin
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gstaltner Tobias
Guirguis Rimoun
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hackensöllner David
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Hahn Maia
Haider Christoph
Halmenschlager Gerhard
Halmetschlager Thomas
Hammerl Stefan
Hartl Jakob
Harton Christoph
Heider Lukas
Heiss Lukas
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Hessenberger Moritz
Hofbauer Gregor
Holl Samuel
Holnsteiner Werner
Huber Christoph
Huber Johannes
Huber Mathias
Huber Stefan
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Jordan Dominik
Jürgens Johannes
Kapeller Thomas
Karlovits Daniel
Kellner Florian
Kickl Hubert
Kirchner Christoph
Kitzler Patrick
Koberger Josef
Kompek Lukas
Koppensteiner Herbert
Koppensteiner Markus
Kowatz Sebastian
Kubitschka Max
Landbauer Richard
Langthaler Dominik
Ledermüller Lukas
Lima Paul sen.
Linder Clemens
Luncz Karina
Luttenberger Wolfgang
Maier Lukas
Martin Johann
Mayerhofer Martin
Metal Johann
Meusburger Felix
Miller Heike
Murhammer David
Murhammer Jakob
Müllauer Thomas
Müller Manfred
Müllner Lukas
Paal Andreas
Palme Felix
Pfeffer Daniel
Pirgmayer Kathrin
Plott Martin
Polak Erik
Popp Marco
Prager Thomas
Preisegger Gernot
Prem Josef
Prorok Florian
Pummer Tobias
Redl Sebastian
Reiterlehner Florian
Riha Alfred
Rottensteiner Raphael
Schermann Sebastian
Schmid Gerhard
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Schweighofer Martin
Schöller Franz
Schönhofer Martin
Simhandl Tobias
Sinhuber Jürgen
Smejkal Wolfgang
Spehar Jessica
Stachowetz Helmut
Steininger Andreas
Steininger Sebastian
Stellner Michael
Szankovich Adam
Tarmann Dominik
Tiefenbacher Roman
Tokat Safak
Tüchler Franz
Uitz Sebastian
Veith Thomas
Wacha Florian
Wagner Thomas
Waltenberger Manuel
Weichselbaum David
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weiss David
Weissenböck Patrick
Weissinger Benedikt
Wildauer Iris
Zehetgruber Leonhard
Spieler aller Vereine
BAAC
EAMS
FROB
FULP
GOTS
GRAF
GRDI
GÖST
HORN
LALO
LANG
LENZ
LOCH
MARK
MATZ
MAU
NEUB
NEUL
NFS
OBER
OGÄN
OSTB
OTTE
PERN
POLI
POTT
SALZ
SCHÖ
SGWL
SGWV
SKLW
SPZG
STPA
STVG
SVSN
SVSW
TELF
TT14
TULL
UGÄN
URAP
USTO
WAIT
WEIT
WPAE
WÖRD
ZEIS
ZWET
alle
S
N
14.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
8
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 91
-
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
0:3
14.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
8
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 91
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 57
1:3
23.04.2016
Unterliga Nord
2
9
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
23.04.2016
Unterliga Nord
2
9
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 49
2:3
08.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
0:3
08.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:2
22.04.2016
Unterliga Nord
2
7
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 48
0:3
22.04.2016
Unterliga Nord
2
7
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Lukas Schwarzinger (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
3:2
22.04.2016
Unterliga Nord
2
7
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Christoph Becherer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 49
3:1
23.04.2016
Unterliga Nord
2
6
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 48
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
23.04.2016
Unterliga Nord
2
6
Günther Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 62
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
1:3
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
0:3
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 47
0:3
27.02.2016
Unterliga Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:1
27.02.2016
Unterliga Nord
2
4
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 57
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:1
27.02.2016
Unterliga Nord
2
4
Andreas Steininger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 48
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte
1
4
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Lukas Heider (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 53
3:0
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte
1
1
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
11.03.2016
Unterliga Nord
2
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
0:3
11.03.2016
Unterliga Nord
2
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
0:3
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 2 - Vorrunde
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 46
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 2 - Vorrunde
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 2 - Vorrunde
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Erik Polak (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 2 - Vorrunde
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 41
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 2 - Platz 5-8
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 2 - Vorrunde
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 2 - Platz 5-8
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 49
S
13.02.2016
Unterliga Nord
2
2
Johann Metal (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 57
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
13.02.2016
Unterliga Nord
2
2
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 48
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:1
31.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:1
31.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 48
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
22.01.2016
Unterliga Nord
2
1
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
0:3
22.01.2016
Unterliga Nord
2
1
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 51
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1150 Punkte Gr.
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 900 Punkte Gr.
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 52
3:1
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1150 Punkte Gr.
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
1:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 900 Punkte Gr.
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 900 KO
David Weiss (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
1:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 900 KO
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
0:3
05.12.2015
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
05.12.2015
Unterliga Nord
1
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:2
05.12.2015
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
21.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
21.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:2
21.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:1
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Lukas Schwarzinger (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 48
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
22.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 48
0:3
22.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 49
0:3
31.10.2015
Unterliga Nord
1
5
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:1
31.10.2015
Unterliga Nord
1
5
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 47
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 57
0:3
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Andreas Steininger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 48
0:3
16.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:1
16.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:1
03.10.2015
Unterliga Nord
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 59
3:2
03.10.2015
Unterliga Nord
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 48
1:3
03.10.2015
Unterliga Nord
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 51
2:3
16.09.2015
Unterliga Nord
1
1
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 44
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
16.09.2015
Unterliga Nord
1
1
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
16.09.2015
Unterliga Nord
1
1
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
27.03.2015
Unterliga Nord
2
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
27.03.2015
Unterliga Nord
2
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
28.03.2015
Unterliga Nord
2
8
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
28.03.2015
Unterliga Nord
2
8
Gerhard Halmenschlager (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 65
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
28.03.2015
Unterliga Nord
2
8
Thomas Halmetschlager (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1395 ± 109
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Sebastian Steininger (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Stefan Huber (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 506 ± 83
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Valentin Fluch (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
S
07.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 49
0:3
07.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Thomas Müllauer (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
1:3
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Heike Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 282 ± 75
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Rimoun Guirguis (USTO)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Daniel Hödl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Moritz Hessenberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 45
N
28.02.2015
Unterliga Nord
2
5
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 46
1:3
28.02.2015
Unterliga Nord
2
5
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 58
1:3
28.02.2015
Unterliga Nord
2
5
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
2:3
01.03.2015
Unterliga Nord
2
3
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
1:3
01.03.2015
Unterliga Nord
2
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
01.03.2015
Unterliga Nord
2
3
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 46
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:2
20.02.2015
Unterliga Nord
2
2
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 53
3:2
20.02.2015
Unterliga Nord
2
2
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 46
0:3
20.02.2015
Unterliga Nord
2
2
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 48
3:1
09.01.2015
Unterliga Nord
2
1
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
3:2
09.01.2015
Unterliga Nord
2
1
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
1:3
07.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
07.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 46
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
07.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 48
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord
1
2
Christoph Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 46
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Lukas Müllner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 318 ± 68
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord
1
1
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:2
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord
1
2
Benjamin Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Fabian Fritz (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
1:3
03.10.2014
Unterliga Nord
1
8
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 65
0:3
03.10.2014
Unterliga Nord
1
8
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 49
0:3
22.11.2014
Unterliga Nord
1
7
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:1
22.11.2014
Unterliga Nord
1
7
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
08.11.2014
Unterliga Nord
1
6
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
0:3
08.11.2014
Unterliga Nord
1
6
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 45
1:3
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
0:3
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
2:3
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 58
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
04.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1051 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:1
04.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:1
27.09.2014
Unterliga Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Franz Tüchler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 85
3:0
27.09.2014
Unterliga Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 46
0:3
27.09.2014
Unterliga Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:1
20.09.2014
Unterliga Nord
1
2
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 53
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:2
20.09.2014
Unterliga Nord
1
2
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 48
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
20.09.2014
Unterliga Nord
1
2
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 46
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:2
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:1
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
7
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
7
Gabriel Grünstäudl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
2:3
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 45
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Tobias Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Felix Meusburger (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Sebastian Kowatz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Felix Palme (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Jakob Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 48
N
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
1
2
Karina Luncz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
1
1
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Fabian Fritz (SPZG1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
1:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
2:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
1
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
2:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Gregor Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Dominik Jordan (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Sebastian Uitz (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 66
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Valentin Fluch (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 596 ± 63
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
2:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
1:3
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:1
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Lukas Ledermüller (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 339 ± 68
3:0
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
3:0
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 81
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Adam Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 51
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Florian Kellner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 42
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Raphael Rottensteiner (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 43
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Albert Gauder (MAU)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 44
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Adam Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Florian Wacha (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 39
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
1:3
10.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Christoph Kirchner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
3:0
10.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:0
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
3:2
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
1
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Christoph Haider (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 71
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
2
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
1
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Mathias Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 75
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Julian Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 1031 ± 101
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Julian Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 1031 ± 101
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
N
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Bernhard Freibauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 60
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel U15
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 54
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel U15
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel U15
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel U15
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte K.O.
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel U15 K.O.
Andreas Paal (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 74
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
N
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Michael Stellner (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Christoph Becherer (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 60
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:1
29.09.2013
U15 1. Klasse Nord
1
1
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:1
29.09.2013
U15 1. Klasse Nord
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Samuel Holl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:0
29.09.2013
U15 1. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
3:1
29.09.2013
U15 1. Klasse Nord
1
1
Dominik Jordan (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
2:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
3:1
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
0:3
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:2
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 56
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Christoph Kirchner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:2
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15m (9.30)
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 373 ± 58
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15m (9.30)
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15m (9.30)
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 45
S
09.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
Gabriel Grünstäudl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
09.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
Samuel Holl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
09.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
1:3
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 58
1:3
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Benedikt Weissinger (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 321 ± 54
3:0
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
0:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 237 ± 77
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 419 ± 55
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 52
3:1
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Samuel Holl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Johannes Jürgens (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
1:3
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
2:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 46
0:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
3:0
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 49
0:3
05.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 55
3:1
05.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 62
2:3
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
3:1
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Samuel Holl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord
1
1
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 62
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord
1
4
Stefan Hammerl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 78
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord
1
1
Dominik Jordan (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 57
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Johannes Jürgens (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
1:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord
1
3
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
3:2
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord
1
4
Gregor Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 69
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
3:0
28.10.2012
2. Klasse Nord
1
6
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
28.10.2012
2. Klasse Nord
1
6
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 58
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
3:2
28.10.2012
2. Klasse Nord
1
6
Benedikt Weissinger (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 321 ± 54
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
1:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
1
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
3:2
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
2
Fabian Helmreich (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
1:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
1
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
3:1
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
2
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
3:2
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
1:3
27.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 419 ± 55
3:0
27.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Sebastian Schermann (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 57
3:0
27.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Fabian Fritz (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
0:3
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Max Kubitschka (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 72
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
0:3
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Marco Popp (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
3:2
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:2
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
3:1
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
3:0
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 46
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
3:1
15.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 55
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
3:0
15.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 57
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
3:2
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Max Kubitschka (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 387 ± 63
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Kathrin Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 245 ± 55
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Christoph Kirchner (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 242 ± 66
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
-
Manuel Waltenberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 59
S
25.02.2012
2. Klasse Nord
2
5
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 428 ± 60
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
3:1
25.02.2012
2. Klasse Nord
2
5
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 61
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
3:0
18.02.2012
2. Klasse Nord
2
4
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 521 ± 57
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
3:0
18.02.2012
2. Klasse Nord
2
4
Dominik Langthaler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 526 ± 59
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
3:0
28.01.2012
2. Klasse Nord
2
3
Wolfgang Luttenberger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 58
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
3:0
28.01.2012
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Fritz (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 494 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
3:0
21.01.2012
2. Klasse Nord
2
2
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 401 ± 61
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
3:2
21.01.2012
2. Klasse Nord
2
2
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 65
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
3:0
14.01.2012
2. Klasse Nord
2
1
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 60
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
3:0
14.01.2012
2. Klasse Nord
2
1
Martin Schönhofer (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 93
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
3:0
22.10.2011
2. Klasse Nord
1
5
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
3:0
22.10.2011
2. Klasse Nord
1
5
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 61
3:0
15.10.2011
2. Klasse Nord
1
4
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
-
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 521 ± 57
0:3
15.10.2011
2. Klasse Nord
1
4
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
-
Daniel Pfeffer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 308 ± 77
0:3
01.10.2011
2. Klasse Nord
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 401 ± 61
0:3
01.10.2011
2. Klasse Nord
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
-
Sebastian Frantes (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 64
0:3
17.09.2011
2. Klasse Nord
1
1
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
-
Fabian Fuchs (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 74
1:3
17.09.2011
2. Klasse Nord
1
1
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
-
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung