XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Igor Barac
(
RC-Graph
), 481 Spiele, 268 Siege, 213 Niederlagen, Siegerquote: 55,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd A (2008/2009)
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth (2009/2010)
Oberliga C (2014/2015)
Unterliga Süd A (2014/2015)
Unterliga Süd A (2010/2011)
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (2015/2016)
Unterliga Süd B (2013/2014)
Unterliga Süd B (2012/2013)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Antony Ralph
Auer David
Auer Markus
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Bendl Hans
Benesch Kurt
Berghold Franz
Brodersen Jörg
Bruckner Oswin
Burger Martin
Burger Michael
Burgmann Reinhard
Bäuerle Martin
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Coufal Petr
Czernay Carina
David Franz
Deimbacher Dietmar
Dellmour Daniel
Dirnberger Nico
Dobinger Christian
Dombrovszki Attila
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Edelhofer Franz
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Feuchtl Peter
Fichte Peter
Forthuber Gerhard sen.
Frischmann Dietmar
Fritz Andreas
Fuchs Günter
Fuchs Julia
Fuxa Herbert
Fürndraht Alexander
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Garaus Bernhard
Giefing Willi
Gollwitzer Sonja
Gonzalez Benitez Roxy Everlin
Grabenweger Karl
Graf Karl
Grosinger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Haas Michael
Hager Reinhold
Haidvogl Mathias
Hauptmann Michael
Hawelka Dietmar
Hellerschmid Michael
Hellmann Gerhard
Henning Jennifer
Hingel Roland
Hofer Thorsten
Hoffellner Christian
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Horvat Tibor
Horvath Andreas
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Inschlag Michael
Inwinkl Philipp
Janda Peter
Jirkovsky Oskar
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Joszt Patrick
Kallinger Gerhard
Kapcsos Eva
Karl Gernot
Karl Roman
Kezai Richard
Kladler Kurt
Klinger Andreas
Knöbel Michael
Kopcsa Alexander
Kornfeld Marko
Kovac Aleksandra
Kozyritskaya Svetlana
Krammer Andrea
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
König Alfred
Lampret Michael
Lang Walter
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lechner Timo
Lehr Christian
Lejsek Markus
Leppe Heinz sen.
Libal Robert
Linshalm Christian
List Josef
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Malkowsky Mario
Mandl Kurt
Margraf Erik
Maria Manfred
Marteau Simon
Matejka Franz
Mayer Karl
Menrath Stefan
Mikschi Lukas
Mirkovic Boban
Mitterlehner Andreas
Mittermann Arno
Mlsna Heinz
Moser Heinz
Mratinkovich Goran
Müller Adam
Müller Johann
Müller Walter
Münstedt Patrick
Neubig Roger
Neuhold Hannelore
Neuwirth Andrea
Nowack August
Oedendorfer Rene
Orel Peter
Ovadias Odysseas
Pandur Gerhard
Panner Robert
Papai Daniel
Partila Christian
Peer Werner
Petrekova Daniela sen.
Petry Marcel
Pichler Ralph
Pinter Johann
Pleyer Thomas
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Popp Thomas
Pucher Thomas
Putz Jozsef
Pötsch Patrick
Pürzl Laurenz
Radel Martin
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl jun.
Rieder Daniel
Ritter Hans
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Rottensteiner Hanns
Saupp Roland
Schaffhauser Johann
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Christian
Schernhammer Axel
Schissler Leopold
Schmidt Martin
Schnabel Georg
Schrammel Rene
Schweinberger Wolfgang
Schweritz Michael
Schütz Simon
Seidl Sabine
Seiringer Johannes
Sellmeister Franz
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Sieberer Hermann
Simon Alexander
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Smejkal Wolfgang
Spanblöchl Thomas jun.
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Stangler Klaus
Steiger Benjamin
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steindl Margit
Steiner Roman
Steininger Peter
Stierle Martin
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stoyer Kurt
Strasser Manfred
Streb Thomas
Strelec Alexander
Strelec Heinz
Sturm Andreas
Szabadi Agnes
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szuta Filip
Sörös Harald
Tarkus Reinhard
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Thaler Hans Peter
Tlustos Markus
Trötzmüller Roland
Varga Robert
Vejnoska Daniel
Vujicic Dragan
Waldecker Andi
Walker Stefan
Weber Erich
Weis Michael
Weisz Andreas
Wenda Lukas
Wenzel Werner
Windholz Alexander
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zeltner Mathias
Zinkl Karl
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
DSFE
EDEN
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
GÖST
HALT
KAUM
KONT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
POTT
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGST
SGSV
SKLW
STEI
SVSW
TULL
WEIG
WIDO
alle
S
N
02.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Karl Mayer (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
3:0
02.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 51
3:1
21.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 43
0:3
21.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 68
3:0
21.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Roland Hingel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 47
0:3
15.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 58
0:3
15.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
1:3
01.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 48
0:3
01.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
2:3
01.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 103
0:3
16.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Richard Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
3:0
16.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Laurenz Pürzl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
3:2
17.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 50
3:2
17.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:2
27.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 52
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
0:3
27.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 53
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
2:3
13.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 68
3:0
13.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:0
13.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 62
2:3
18.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
3:2
18.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Jennifer Henning (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
1:3
07.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 50
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
1:3
07.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
0:3
07.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 56
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
3:2
29.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 64
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
1:3
29.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 64
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
3:0
26.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
3:0
26.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
0:3
26.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 52
3:0
24.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Igor Barac (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 80
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
3:0
24.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Igor Barac (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 80
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
3:1
24.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Igor Barac (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 80
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 52
1:3
20.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 73
-
Igor Barac (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 80
0:3
20.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 52
-
Igor Barac (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 80
3:2
20.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
-
Igor Barac (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 80
3:2
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 84
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
0:3
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 81
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
3:2
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 54
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
0:3
03.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1682 ± 95
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
3:2
03.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
0:3
03.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 55
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
3:0
27.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
3:0
27.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 58
3:1
27.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:0
22.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
0:3
22.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 57
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
0:3
22.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Markus Tlustos (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
0:3
13.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 58
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
0:3
13.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
0:3
13.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
2:3
18.12.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1599 ± 74
1:3
18.12.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 55
3:2
14.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
3:2
14.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 54
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
1:3
14.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Filip Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
3:2
06.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 54
3:0
06.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
-
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 78
3:1
06.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 81
3:0
27.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 46
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
2:3
27.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
2:3
02.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 55
1:3
02.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
3:0
07.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 53
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
3:1
07.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
3:1
20.02.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
4
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
2:3
20.02.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
4
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 61
2:3
20.02.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
4
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 66
3:0
14.02.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
3
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 73
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
3:2
14.02.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
3
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 68
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
3:1
18.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
2
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 62
2:3
18.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
2
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 62
3:2
18.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
2
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:0
09.12.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
9
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 66
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
2:3
09.12.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
9
Andreas Horvath (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1615 ± 76
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
3:0
29.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
8
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 65
1:3
29.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
8
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 76
3:2
29.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
8
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
3:2
25.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
7
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1303 ± 66
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
3:2
25.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 60
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
3:2
19.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 66
3:1
19.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
3:0
14.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
5
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 86
3:2
14.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
5
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 67
3:0
14.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
5
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1486 ± 67
3:0
17.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
3:2
17.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
4
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 66
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
2:3
17.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
4
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 61
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
1:3
02.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
3
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1680 ± 81
2:3
02.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
3
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 68
2:3
25.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
25.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
25.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
03.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 82
1:3
03.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
3:2
03.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
3:0
29.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
22.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
2:3
22.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
22.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
3:2
15.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:1
15.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
3:0
08.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
3:1
08.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
3:1
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
3:1
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
3:0
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
1:3
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
2:3
12.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
3:0
12.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
3:0
14.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
3:1
14.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
1:3
14.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 82
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
3:0
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
1:3
21.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
1:3
21.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
3:1
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:1
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:1
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
1:3
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
3:0
05.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
2:3
05.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
1:3
05.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
28.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
3:2
28.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
3:0
14.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 63
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
2:3
14.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
2:3
04.05.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 46
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
1:3
04.05.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
3:1
04.05.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
0:3
11.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
-
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 49
1:3
11.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
-
Michael Schweritz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
2:3
09.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 42
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
3:1
09.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
3:0
09.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 50
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
3:2
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 70
3:2
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 46
3:2
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 49
1:3
10.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
-
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
0:3
10.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
1:3
14.09.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
1
Andreas Klinger (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
3:0
14.09.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
1
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 43
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
3:1
14.09.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
1
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1346 ± 48
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
3:1
06.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
2:3
06.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Pandur (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 73
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:0
06.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
2:3
01.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 51
3:1
01.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
1:3
17.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:1
17.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:2
17.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Smejkal (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
1:3
24.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
3:1
24.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
3:0
09.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:1
09.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Michael Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 123
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:1
09.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
0:3
17.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
2:3
17.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:0
17.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
3:1
26.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:2
26.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
0:3
26.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:0
21.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Bernd Öhler (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:1
21.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Agnes Szabadi (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 53
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
2:3
21.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Drechsel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 68
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
0:3
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 55
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Goran Mratinkovich (WIDO)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 42
-
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
-
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Goran Mratinkovich (WIDO)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
S
03.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:0
19.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:2
19.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:1
19.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 51
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
1:3
07.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Wolfgang Smejkal (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
3:2
07.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
3:2
02.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
1:3
02.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
0:3
07.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Martin Lusser (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 71
3:1
07.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
2:3
07.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
3:0
26.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:0
26.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
2:3
26.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:1
28.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
3:1
28.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
17.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Hongzu Chen (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
3:0
17.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Bernd Öhler (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
2:3
10.04.2016
Unterliga Süd B
2
11
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
3:0
10.04.2016
Unterliga Süd B
2
11
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 49
3:0
19.04.2016
Unterliga Süd B
2
10
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
3:0
19.04.2016
Unterliga Süd B
2
10
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
3:0
15.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:0
15.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Alexander Strelec (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1904 ± 100
2:3
09.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
3:2
09.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
3:1
09.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
1:3
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
1:3
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:1
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:2
07.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
1:3
07.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
2:3
07.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
2:3
04.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
3:2
04.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
3:0
04.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
1:3
16.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
3:0
16.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
3:2
16.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
3:1
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 103
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
2:3
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
1:3
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
3:0
17.12.2015
Unterliga Süd B
1
8
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
1:3
17.12.2015
Unterliga Süd B
1
8
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
3:1
17.12.2015
Unterliga Süd B
1
8
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 79
3:0
17.10.2015
Unterliga Süd B
1
4
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 47
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
1:3
17.10.2015
Unterliga Süd B
1
4
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
3:2
06.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
3:0
06.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:1
06.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
3:1
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:1
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
3:1
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:1
07.04.2015
Unterliga Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1435 ± 47
0:3
07.04.2015
Unterliga Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1363 ± 49
1:3
07.04.2015
Unterliga Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 49
2:3
09.04.2015
Unterliga Süd A
2
6
Helmut Simon (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1444 ± 47
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
2:3
09.04.2015
Unterliga Süd A
2
6
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 47
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
3:1
07.03.2015
Unterliga Süd A
2
5
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
-
Lukas Mikschi (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 54
2:3
07.03.2015
Unterliga Süd A
2
5
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
1:3
21.02.2015
Unterliga Süd A
2
4
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 51
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
3:0
21.02.2015
Unterliga Süd A
2
4
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 54
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
3:0
21.02.2015
Unterliga Süd A
2
4
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1343 ± 53
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
2:3
06.03.2015
Oberliga C
2
2
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
-
Martin Bäuerle (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1625 ± 44
0:3
06.03.2015
Oberliga C
2
2
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
-
Michael Weis (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 41
0:3
18.02.2015
Unterliga Süd A
2
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
-
Daniel Dellmour (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2015): 2147 ± 126
0:3
18.02.2015
Unterliga Süd A
2
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
-
Christian Lehr (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 56
3:0
16.12.2014
Unterliga Süd A
1
10
Christian Hoffellner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2015): 1612 ± 52
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
3:0
16.12.2014
Unterliga Süd A
1
10
Michael Hofmannrichter (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2015): 1509 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
3:1
24.10.2014
Unterliga Süd A
1
5
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
3:2
24.10.2014
Unterliga Süd A
1
5
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1523 ± 43
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
3:0
11.10.2014
Unterliga Süd A
1
4
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
-
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 54
3:1
11.10.2014
Unterliga Süd A
1
4
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 51
1:3
03.10.2014
Unterliga Süd A
1
3
Daniel Dellmour (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2015): 2147 ± 126
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
3:0
03.10.2014
Unterliga Süd A
1
3
Roxy Everlin Gonzalez Benitez (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 118
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
3:0
20.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Igor Barac (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
1:3
20.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 55
-
Igor Barac (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
0:3
20.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
-
Igor Barac (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
1:3
12.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Igor Barac (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
3:0
12.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Igor Barac (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
3:0
12.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Igor Barac (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
-
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 80
3:0
05.04.2014
Unterliga Süd B
2
10
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
0:3
05.04.2014
Unterliga Süd B
2
10
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 48
0:3
21.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 47
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
3:1
21.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
3:0
21.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
3:0
14.03.2014
Unterliga Süd B
2
8
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
-
Patrick Antony (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 53
3:2
28.02.2014
Unterliga Süd B
2
5
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
3:1
28.02.2014
Unterliga Süd B
2
5
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 62
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
2:3
14.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
-
Andreas Sturm (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
1:3
14.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
-
Martin Bäuerle (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
1:3
14.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
-
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
0:3
17.01.2014
Unterliga Süd B
2
2
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
0:3
17.01.2014
Unterliga Süd B
2
2
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
0:3
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
0:3
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
0:3
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1502 ± 48
3:1
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
0:3
07.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
3:1
16.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 54
3:2
16.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 49
0:3
15.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
3:0
15.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
3:0
20.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
0:3
20.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
3:0
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
1:3
26.04.2013
Unterliga Süd B
2
10
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 76
3:0
26.04.2013
Unterliga Süd B
2
10
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 50
3:2
19.04.2013
Unterliga Süd B
2
9
Johann Schaffhauser (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 48
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
3:1
19.04.2013
Unterliga Süd B
2
9
Leopold Schissler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1617 ± 48
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
1:3
13.04.2013
Unterliga Süd B
2
8
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Christian Linshalm (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 50
3:2
13.04.2013
Unterliga Süd B
2
8
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Walter Lang (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 51
1:3
06.04.2013
Unterliga Süd B
2
7
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
1:3
06.04.2013
Unterliga Süd B
2
7
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1594 ± 46
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
3:2
06.04.2013
Unterliga Süd B
2
7
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 49
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
2:3
15.03.2013
Unterliga Süd B
2
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 46
1:3
15.03.2013
Unterliga Süd B
2
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 45
3:2
08.03.2013
Unterliga Süd B
2
5
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1418 ± 52
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
2:3
08.03.2013
Unterliga Süd B
2
5
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 53
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
3:2
08.03.2013
Unterliga Süd B
2
5
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 47
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
2:3
01.03.2013
Unterliga Süd B
2
4
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
1:3
01.03.2013
Unterliga Süd B
2
4
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1637 ± 53
1:3
22.02.2013
Unterliga Süd B
2
3
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 45
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
3:2
22.02.2013
Unterliga Süd B
2
3
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1429 ± 48
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
2:3
13.11.2012
Unterliga Süd B
1
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1594 ± 46
0:3
13.11.2012
Unterliga Süd B
1
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 49
3:2
30.10.2012
Unterliga Süd B
1
5
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 47
3:2
30.10.2012
Unterliga Süd B
1
5
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 53
0:3
30.10.2012
Unterliga Süd B
1
5
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1418 ± 52
3:2
11.10.2012
Unterliga Süd B
1
4
Tibor Horvat (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1745 ± 55
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
3:0
11.10.2012
Unterliga Süd B
1
4
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
3:1
04.10.2012
Unterliga Süd B
1
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 45
1:3
04.10.2012
Unterliga Süd B
1
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Aleksandra Kovac (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 64
3:2
29.09.2012
Unterliga Süd B
1
2
Lorenz Sellmeister (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 62
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
3:0
29.09.2012
Unterliga Süd B
1
2
Jozsef Putz (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1820 ± 80
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
3:0
30.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
2:3
30.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Fritz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 52
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
1:3
30.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Alexander Fürndraht (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 90
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
3:1
10.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Philipp Inwinkl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
0:3
10.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Simon Marteau (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
3:1
10.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:2
23.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
1:3
23.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 48
1:3
05.03.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
1:3
05.03.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 63
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
0:3
05.03.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 60
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
0:3
20.02.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
0:3
20.02.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
3:2
14.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:2
14.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Reinhard Tarkus (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 63
0:3
14.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Johann Müller (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 51
3:0
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Heinz Gafler (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
3:0
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
2:3
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Fritz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 52
3:1
21.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
3:1
21.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
0:3
21.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 48
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
0:3
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
3:2
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 63
3:0
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 51
3:2
05.11.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
0:3
05.11.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Mathias Zeltner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 86
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
1:3
05.11.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
3:2
06.10.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
3:0
06.10.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Aleksandra Kovac (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 48
0:3
29.04.2011
Unterliga Süd A
2
11
Roman Karl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 48
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:0
29.04.2011
Unterliga Süd A
2
11
Simon Schütz (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 52
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:2
15.04.2011
Unterliga Süd A
2
10
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Hans Peter Thaler (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1896 ± 68
0:3
15.04.2011
Unterliga Süd A
2
10
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1743 ± 55
2:3
23.03.2011
Unterliga Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Roger Neubig (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 62
3:1
23.03.2011
Unterliga Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
2:3
29.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 48
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:2
29.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 51
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
1:3
29.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Kurt Kladler (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 80
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
1:3
26.02.2011
Unterliga Süd A
2
5
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1681 ± 48
0:3
26.02.2011
Unterliga Süd A
2
5
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Eva Kapcsos (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1721 ± 43
1:3
22.02.2011
Unterliga Süd A
2
4
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 53
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
2:3
22.02.2011
Unterliga Süd A
2
4
Hans Ritter (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 63
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
2:3
22.02.2011
Unterliga Süd A
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:2
15.02.2011
Unterliga Süd A
2
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
0:3
15.02.2011
Unterliga Süd A
2
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
0:3
04.02.2011
Unterliga Süd A
2
2
Richard Schallmayer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
1:3
04.02.2011
Unterliga Süd A
2
2
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1744 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:0
31.01.2011
Unterliga Süd A
2
1
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 50
0:3
31.01.2011
Unterliga Süd A
2
1
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 51
3:1
31.01.2011
Unterliga Süd A
2
1
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
3:2
11.12.2010
Unterliga Süd A
1
11
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Roman Karl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 48
1:3
11.12.2010
Unterliga Süd A
1
11
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Georg Schnabel (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1638 ± 59
0:3
03.12.2010
Unterliga Süd A
1
10
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1743 ± 55
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:0
03.12.2010
Unterliga Süd A
1
10
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 54
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:1
20.11.2010
Unterliga Süd A
1
9
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Stefan Menrath (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 55
3:1
20.11.2010
Unterliga Süd A
1
9
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Hans Stalzer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 52
0:3
04.11.2010
Unterliga Süd A
1
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:2
04.11.2010
Unterliga Süd A
1
7
Thomas Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
2:3
09.11.2010
Unterliga Süd A
1
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 48
2:3
09.11.2010
Unterliga Süd A
1
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 51
2:3
20.10.2010
Unterliga Süd A
1
5
Michael Faustmann (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1610 ± 47
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:2
20.10.2010
Unterliga Süd A
1
5
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 44
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:1
02.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Gerhard Hellmann (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1564 ± 60
2:3
02.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Erich Weber (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 96
3:1
02.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:1
08.10.2010
Unterliga Süd A
1
3
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:1
08.10.2010
Unterliga Süd A
1
3
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:2
20.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1744 ± 50
3:2
20.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Felix Scharf (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
1:3
28.09.2010
Unterliga Süd A
1
1
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
1:3
28.09.2010
Unterliga Süd A
1
1
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:1
28.09.2010
Unterliga Süd A
1
1
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 51
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
0:3
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
E (1550)
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 46
-
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
N
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
D (1800)
Marcel Petry (POTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1763 ± 42
-
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
N
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
E (1550)
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
S
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
D (1800)
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
S
08.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 56
3:0
08.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
0:3
08.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
3:0
03.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 55
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
0:3
03.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Josef Hos (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 67
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
0:3
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 49
1:3
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
2:3
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1421 ± 48
3:1
20.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
2:3
20.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
3:0
20.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 75
3:0
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
3:1
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 57
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
0:3
12.03.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
1:3
12.03.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 49
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
2:3
12.03.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
0:3
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Robert Loreth (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1627 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
3:0
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Robert Libal (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 102
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
2:3
23.01.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
1:3
23.01.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 50
3:1
23.01.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 63
3:2
29.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
2:3
29.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Simon Schütz (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 51
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
3:1
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 56
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
0:3
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
1:3
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
2:3
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Hanns Rottensteiner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 57
3:0
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 55
3:0
17.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1421 ± 48
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
3:2
17.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 49
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
3:0
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Bernhard Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1918 ± 61
0:3
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
2:3
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
0:3
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
1:3
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 75
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
0:3
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:1
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Werner Peer (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 75
3:0
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:0
23.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
2:3
23.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:2
01.10.2009
1. Klasse Süd A
1
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
0:3
01.10.2009
1. Klasse Süd A
1
4
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
0:3
26.09.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Andrea Krammer (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 47
1:3
26.09.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Robert Loreth (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1627 ± 50
1:3
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Simon Schütz (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 51
3:1
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Sabine Seidl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1653 ± 53
0:3
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Karl Reiner jun. (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 56
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
3:1
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Martin Schmidt (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 147
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
0:3
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 47
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
2:3
25.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 53
1:3
25.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Karl Graf (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 51
1:3
25.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Andi Waldecker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 103
3:1
31.03.2009
1. Klasse Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1582 ± 51
1:3
31.03.2009
1. Klasse Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
31.03.2009
1. Klasse Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 68
3:0
02.04.2009
1. Klasse Süd A
2
6
Roland Saupp (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
0:3
02.04.2009
1. Klasse Süd A
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
0:3
28.02.2009
1. Klasse Süd A
2
5
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 51
2:3
28.02.2009
1. Klasse Süd A
2
5
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 49
3:1
20.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
0:3
20.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Adam Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1219 ± 70
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
0:3
31.01.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
1:3
31.01.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Michael Stotter (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 59
3:1
31.01.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 49
3:2
24.01.2009
1. Klasse Süd A
2
2
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
3:2
24.01.2009
1. Klasse Süd A
2
2
Peter Steininger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1554 ± 47
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
3:1
14.02.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 53
3:0
14.02.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
3:1
14.02.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Markus Auer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1623 ± 53
1:3
06.12.2008
1. Klasse Süd A
1
10
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 54
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
2:3
06.12.2008
1. Klasse Süd A
1
10
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 53
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
0:3
25.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1458 ± 56
3:0
25.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Roland Saupp (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 50
3:2
25.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:1
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2008): 1580 ± 41
-
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1554 ± 59
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Carina Czernay (SKLW)
RC Punkte (30.06.2008): 1367 ± 51
-
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1554 ± 59
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ E
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1554 ± 59
-
Thomas Popp (SKLW)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ D
Markus Lejsek ()
RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 47
-
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1554 ± 59
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ E
Igor Barac (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1554 ± 59
-
Mario Malkowsky (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 684 ± 60
S
24.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 82
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
2:3
16.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 81
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
1:3
30.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1244 ± 84
3:2
16.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 94
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
0:3
24.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 85
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
3:1
26.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1438 ± 82
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
2:3
30.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 56
3:0
28.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1479 ± 77
1:3
24.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 87
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
0:3
26.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1537 ± 85
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
3:0
16.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1541 ± 83
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
1:3
30.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 111
3:1
28.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 80
-
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 86
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung