XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Benedikt Eppensteiner
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 8 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U11 (Vorrunde B) (2010/2011)
U11 1. Klasse West (2009/2010)
U11 Klasse B (2010/2011)
U11 West (2009/2010)
U13 2. Klasse West (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Becker Valentin
Böhm Thorsten
Eibenberger Benedikt
El Ghandour Abdel
Fritz Fabian
Geiger Jakob
Glösmann Benedikt
Hirschl Jonas
Hobiger Markus
König Michael
Riegler Manuel
Scharf Theo
Schermann Sebastian
Solböck Jakob
Stanzl Bernhard
Straka Nico
Tanzer Johannes
Vitecek Peter
Voglauer Thomas
Wildling Georg
Spieler aller Vereine
ALLH
GRDI
GUNT
KIRC
SCHÖ
UYBS
WAIT
WAIY
WOLF
alle
S
N
20.03.2011
U11 Klasse B
1
4
Sebastian Schermann (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 306 ± 72
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 65
3:2
20.03.2011
U11 Klasse B
1
3
Benedikt Eppensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 65
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 362 ± 61
3:0
20.03.2011
U11 Klasse B
1
2
Fabian Fritz (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 382 ± 69
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 65
3:0
20.03.2011
U11 Klasse B
1
1
Benedikt Eppensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 65
-
Jonas Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 65
3:0
21.11.2010
U13 2. Klasse West
1
2
Georg Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 241 ± 77
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 65
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse West
1
3
Benedikt Eppensteiner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 65
-
Benedikt Eibenberger (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2011): 447 ± 85
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse West
1
1
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 187 ± 92
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 65
1:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
2
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 50
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 65
3:0
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
3
Benedikt Eppensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 65
-
Markus Hobiger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 353 ± 63
2:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
2
Nico Straka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 123 ± 85
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 65
0:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
1
Benedikt Eppensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 65
-
Theo Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2011): 296 ± 53
1:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
3
Benedikt Eppensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 65
-
Thorsten Böhm (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 256 ± 65
3:0
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
5
Benedikt Eppensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 65
-
Abdel El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 383 ± 62
0:3
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
5
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
-
Valentin Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 151 ± 70
3:0
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
2
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
-
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 355 ± 61
1:3
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
5
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
-
Peter Vitecek (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 498 ± 62
0:3
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
3
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
0:3
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
2
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
-
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 284 ± 66
1:3
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
1
Benedikt Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 402 ± 64
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
3:1
08.11.2009
U11 West
1
2
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
3:0
08.11.2009
U11 West
1
3
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
-
Manuel Riegler (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 401 ± 65
0:3
08.11.2009
U11 West
1
5
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
3:1
08.11.2009
U11 West
1
4
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
-
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 284 ± 66
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung